Есть ли свет в конце тоннеля?..

Ну вы совсем тогось. Только вы сами можете дать ответ. Вы же почти 20 лет живете с алкашом. Может чот поменять? Вам не надоело?
Не была бы "тогось", не приперлась бы "сюдысь" 😁

Бог мой. Привычка??? Блин, чо только не было в моей голове за 18 лет....и то что это плата за "мужика в доме"-это давно правда было, и "не хочу оставаться одна" и еще куча всяческой хрени. Причиной выдимо явилась низкая самооценка, с детства её имею, вот гадость-то(
 
Вы почитайте темы важно. По ходу вы совсем дремучий соз. Губящий своих детей.

Вы работаете? Что с жильем? Есть пути отхода? Родня?

Читаю. Дремучий, как есть. Я ж недавно туточки.
Работаю, последний год практически только я это и делаю. Мужу некада. Вернее он пытается. Но резалт очевиден.
Родители мои неподалеку. Мы в городе, они в пригороде живут.
 
Ну вот доходы есть. Родители поддержат. Подавайте на развод к едреней фене. Пока старший несовершеннолетний. Жилья вам полагается три четверти с детьми в таком случае. Чего тянуть?
 
Ну вот доходы есть. Родители поддержат. Подавайте на развод к едреней фене. Пока старший несовершеннолетний. Жилья вам полагается три четверти с детьми в таком случае. Чего тянуть?
По нашим законам нихрена ни три четверти. Тоже так полагала, однако у нас в Казахстане считают, что детям ничо не надо. Так что хата пополам, юристка объяснила.
И еще мы заняли приличную сумму у моего отца. Есс-но безо всяких бумажек. Та же юрист, сказала, что желательно договор займа сделать, чтобы сумма учлась в суде при разделе. Но принудить к этому муда я не знаю как. Вот и думаю, забить уже, все равно я отдавать буду.
 
Мерзкий я созег, наивно полагала что вот-вот муж начнет зарабатывать тоже, чтобы долги отдать....а потом разведусь(((

Еще страдаю что без машины останусь, так как автоматицки отберет(((

Ну тупость, пишу и сама понимаю что тупость(((
 
А, ну и еще самое важное: развод эт ведь только начало. Ежели таранов не разгоню, вляпаюсь еще во что нибудь. И слава Богу, если это будет связано не детьми(
 
Сидю тут, бубню сама с собой 😁

представляю, сколько раз подобную хню читали постоянные жители форума)))
 
Не поняла про машину. С какого члена?

У нас тут есть Амаэ из Казахстана. Найдите ее темы почитайте. Она с двумя малышами ушла на съемную кв. И все благополучно. Не сразу конечно. Но тем не менее.
 
Не поняла про машину. С какого члена?

У нас тут есть Амаэ из Казахстана. Найдите ее темы почитайте. Она с двумя малышами ушла на съемную кв. И все благополучно. Не сразу конечно. Но тем не менее.
ну вот как-то так. она его типа априори))) драться не буду)))
 
. Найдите ее темы почитайте. Она с двумя малышами ушла на съемную кв. И все благополучно. Не сразу конечно. Но тем не менее.
ок,пасиб. Щас Вашу читаю. На той главе,где еще не ясно,хто алка из больнички заберет. Захватывает.
А скажите пжл,забегаю вперед, как Вы, победили созость? Есть свет в конце тоннеля??
 
Ежели таранов не разгоню, вляпаюсь еще во что нибудь.
Да-да! Это популярная местная отмаза, чтобы ничего не делать и продолжать кормить своих тараканов под знаменем борьбы с ними. Нема дурных - от кормушки разбегаться. 😉
 
Да-да! Это популярная местная отмаза, чтобы ничего не делать и продолжать кормить своих тараканов под знаменем борьбы с ними. Нема дурных - от кормушки разбегаться. 😉

☹️
<
возможно...постоянно нахожу отговорки. У мну их целый воз(
 
ок,пасиб. Щас Вашу читаю. На той главе,где еще не ясно,хто алка из больнички заберет. Захватывает.
А скажите пжл,забегаю вперед, как Вы, победили созость? Есть свет в конце тоннеля??

Вы все читайте. Без забегов 😁

Созость я не победила окончательно. Созю дочь. Борюсь с собой. Что до алка, я пошла неодобряемым здесь путем. Не прорабоьав себя до конца, с мясом оторвала. Было больно. Время меня излечивало. Каждый день не видишь поневоле начинаешь жить другой жизнью ужэ. Постепенно отпустило. Меньше года прошло. Сейчас мы в хороших отношениях. Меня все устраиаает.

Многие не верили в меня 😄 но я поняла с алком жить не смогу. Сдохну. Хотя любила.

Ваш вопрос не корректен и дефектен формулировклй. Жизнь это не тоннель. Стен нету. Оглянитесь вокруг. А если ваша жизнь тоннель то да, свет в конце есть. Это огни приближающегося поезда.
 
чет какая то глупая хихикающая тема. такое ощущение. ТС радостно косит под наивняк какой то.
ну так у Вас аватар соответствующий. Весело у нас.

Радости вагон и маленькая тележка. Не косю я, это от волнения.
 
Пришло в голову: а ведь я хочу быть всегда для всех хорошей. Даже здесь, вот малююююсенький наезд, а мне уже хреново ☹️

Зря приперлась, видимо. Не доросла ишо до таких форумов 😌
 
Пришло в голову: а ведь я хочу быть всегда для всех хорошей. Даже здесь, вот малююююсенький наезд, а мне уже хреново ☹️

Зря приперлась, видимо. Не доросла ишо до таких форумов 😌

Чем не тренажер? 😄

Тут все такие приходили.

Вы себе не представляете кааак хорошо когда алк не воняет и домой идешь знаешь что его там НЕТ. Ради этого сьоит побороться.

Писи. А вот за авто бороться не надо. Просто подайте иск на раздел всего нажитого имущества. Суд вам все разделит.
 
Назад
Сверху Снизу