Икона Богородицы Неупиваемая Чаша

Расскажите здесь, уважаемый, чем Вы можете помочь мне... Кроме засирания ушей...
 
Уважаемый Кирилл79, у нас не принято начинать общение на форуме со ссылок, делать сообщения только из ссылок и ставить их в подпись.
Если что хотите сказать - скажите своими словами, представьтесь и т. д.
Иначе мы будем вынуждены с вами расстаться.
Модератор.
 
Уважаемые Господа Модераторы, прошу простить меня грешного за то что не внимательно читал (можно сказать совсем не читал договор оферты вашего сайта) правила пользования форумом, прошу не банить меня страшным баном, так как не, славы и процветания ради дал ссылку на созданую мной страничку, а для того что бы, может быть, кто нибудь, пойдет по этому, единственно верному по моему мнению пути, понимаю что по мнению Глобального Модератора фаткот - Бога нет. Есть FatCat , я не навязываю никому веру во Всевышнего, обязательно сяду, дополню свою историю более красочными жаренными фактами в стиле аля Московский Комсомолец и выложу здесь, если со мной к тому времени не растануться, Бог нам всем судья, Он всех нас (и котов в том числе, у меня их двое живут) рассудит..... делайте что хотите, ВАМ РЕШАТЬ, ДЕМОКРАТИЯ РУЛИТ)))
 
Не надо юродствовать.
Если вы что то хотите сказать по теме - спокойно напишите.
Почему вы это рекомендуете. Как это помогает. Как помогло лично вам (а у нас принято говорить за себя).
Это - Форум, а не рекламный буклет.
 
Переступив порог Высоцкого монастыря мне стало страшно, точнее страшно стало не мне, но это я понял позже...
Господи, если он бросит пить, я поверю в Бога, сказала Алена глядя на то как я рухнул на колени перед Образом Богородицы...

Первый раз в своей жизни я закурил в 8,5 лет курил до 27 лет
СТАЖ КУРИЛЬЩИКА = 18,5 ЛЕТ
(из них более 10 лет по 30 сигарет в день)

Первый раз в своей жизни я выпил вино в 9 лет пил до 26 лет
СТАЖ АЛКАГОЛИКА = 17 ЛЕТ
(из них более 5 лет 3 степень алкоголизма)

Первый раз в своей жизни я "засунул" (денежную купюру в купюроприемник игрового апарата) в 24 года играл до 26 лет
СТАЖ ИГРОМАНА = 2 ГОДА
(проигрывал все деньги которые не пропивал)

Я понимал, что ступень на которой я стою - последняя, дальше некуда, все, мне было уже все равно, я ненавидел водку, ненавидел всей душой - но победить ее не мог (уже потом мне один батюшка сказал: хочешь победить врага - возненавидь его всей душой, иначе не победишь), мне хотелось удавиться.

Но я был слаб, чтобы жить мне приходилось пить через каждые 40 мин, неважно спал я или бодорствовал, организм требовал алкаголя, если кто допивался до такого, может поймет меня, а кто нет....

Веря, в глубине души веря, что Господь и Богоматерь милосердны, глядя на образ Божьей Матери "Неупиваемая Чаша" я попросил:
Попросил помощи, попросил дать мне шанс (твердо чувствуя что шансов у меня нет).

Того что я просил и как просил словами не передать - кричала душа, не кричала - ОРАЛА, и тогда я поклялся, что когда выйду с територии монастыря - НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ - НИКОГДА.

Думая об этом, я знал что не нарушу этой клятвы, в тоже время понимал, что без водки мне не прожить, уже вот как 2 года я пил без единого выходного не менее чем по 1 литру водки в день, в организме все поменялось...

Случилось Чудо, я стоял на коленях и плакал, смотрел на Икону и умолял о возможности Жить, и тут, ощущение такое как будто из меня чтото вынули, стержень, чья то могущественная рука вытащила через темечко что то инородное.
Меня 2 раза в жизни било током, но здесь тряхнуло так....., уже потом пожилая женщина за свечной лавкой расказала, что уже 4 года молиться за своего сына, заказывает акафисты, дает ему воду с молебна, он неверит, но вот в этом (2005) году он бросил пить....

4 года....

Кто то приезжает 2,3,4,5 и более раз, за кого то молятся родственники, мне многогрешному Богородица помогла можно сказать сразу, я жив, мне исполнилось 28, Спасибо Господу!

Цель создания этого сайта, расказать, расказать людям про то как неверующие превращаються в верующих и что Бог помогает АБСОЛЮТНО ВСЕМ, как бы грешен человек не был и на какой ступени он не стоял, расказать на примерах из собственной жизни, простым понятным языком.

Всем добрый день или вечер, хотя, может у кого то и утро, мне 28 лет, по гороскопу я рыба, сегодня 22 ноября 2007 года 00 33 ночи - мой 2 день рождения, уже вот 2 года как я !!!ЖИВУ!!!, ЖИВУ и радуюсь жизни без водки, сигарет, игровых аппаратов и онлайн игр, от алкогольной зависимости мне помогли избавиться в один день, а было это так:

Утром 22 ноября 2005 года, мы с Санычем приехали на Курский вокзал, денег не было, зато был CD плеер (подарок моей девушки), сдали его в первую открывшуюся скупку и бегом в аптеку за спиртом, развели, похмелились, "ожили", встретили Аленку и пошли смотреть расписание электричек на Серпухов.....

Сечас имею на руках (скоро выложу в интернете) заключения врачей о том что у меня есть гепетит хронический, печень увеличина в 1,5 раза, простатит хронический, поджелудочная железа деформировалась так что перекрутилась и стала похожа на знак бесконечности (цифра 8) стоматолог сказал что пульпиты лечению не поддаються и удалил нафиг гниющие зубы, а вот 12 кариесов лечить надо.....

Следующие строки пишу для "особо одаренных" каким сам был ранее, о чем очень жалею, но не буду смотреть назад, Ув. Дамы и Господа, те кто говорит или думает что Бога нет или что все "это" Православие - чушь - (Господи прости меня за эти строки) ОШИБАЮТСЯ, ЗАБЛУЖДАЮТСЯ.

Так вот для вас "особо одаренные" (Михаилу Ильичу респект и уважуха) коеми вы себя мнити далеко НЕуважаемые атеисты и атеисточки мира сего, вы страшны, вы страшны тем что пропагандируете и возглашаете "свою" точку зрения, порой прививая ее другим, на главной странице есть фото иконы Богородицы Неупиваемая Чаша, невооруженным взглядом видно, что на нескольких золотых цепях висит очень много золотых изделий, КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС - Л Ю Д И !!!!!!!!!!!!!

АААААУУУУУУУУУУ!!!!

КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС - СНИМЕТ С СЕБЯ "БОЛТ" ИЛИ ЦЕПЬ И ПОЕДЕТ ЗА СОТНЮ ДРУГУЮ КИЛЛОМЕТРОВ И ПРОСТО ТАК ПОВЕСИТ ЭТО СВОЕ КРОВНО ЗАРАБОТАННОЕ ЗОЛОТИШКО (ТЛЕННО -БРЕННОЕ) КУДА НИБУДЬ ИЛИ НА ЧТО НИБУДЬ???????

ПОДАРИТ??? СВОИ 10-30 ГРАММ ЗОЛОТА КОМУ НИБУДЬ?

Я ВАС СПРАШИВАЮ?????

ВЕДЬ ВСЕ ЭТИ ПРЕДМЕТЫ ПОПАЛИ ТУДА УЖЕ !!!!!!ПОСЛЕ ТОГО!!!!! КАК Матушка Богородица помогла тому или иному человеку, спешу вернуть вас к началу текста (абзаца) и напоминая что сам не далее как 2 года и несколько мес назад был очень глубоко "одаренным" человеком хотя и не пропагандировал атеизм и верил, глубоко в душе, но все же, непонимал..... совершенно ничего не понимал..... я и сейчас не понимаю.

Слава Богу что хоть учиться начал, и не думайте ЛЮДИ, я ни кого не учу и не собираюсь учить, просто расказываю свою историю, расказываю как могу, как умею, с ошибками и опечатками, со временем Бог все исправит....

продолжение следует...
P.S
адрес сайта: неупиваемый точка народ точка ру
а лучше купить книгу о Неупиваемой Чаше? а еще лучше съездить, с курского на электричке 2 часа или м Южная - автобус, Высоцкий монастырь, не в коей мере не пытаюсь принизить мнение модеров и полезность и силу воздействия медикаментозного лечения, сам капался не однократно, просто друг у меня есть, колол по 50-70 кубов мака в день, в течении 7 лет, бросил в один день.... долго все расказывать, ждем реакции кота....
 
С удовольствием расшибу, если это комуто поможет бросить пить...
Если кто то из вас Господа считает что:
Православие, Христианская Церковь, Молитва, Исполнение Заповедей, Чистота души человеческой - это плохо, что ж, высказывайтесь, Бог все видит, а человеческой сердце оно все "видит" и чувствует, любую ложь и лукавство, если я кого то обидел простите, я за правду, у каждого свой путь, я не призываю на свой, все мы рано или поздно бросим пить, рано или поздно...
 
www.pserpuhov.ru/vmonastir/sviatini/Chasha.php

ждем когда забанят ....

ВНИМАНИЕ!!!!! ЭТО НЕ МОЙ САЙТ!!!!!, ЭТО САЙТ ВЫСОЦКОГО МОНАСТЫРЯ, Я ЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, А ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС, ТАМ ФОТО ИКОНЫ, НА НЕЙ ТО ЧТО ПРИНЕСЛИ ЛЮДИ ДАР, БЛАГОДАРНОСТЬ АЛКАГОЛИКОВ ТУНЕЯДЦЕВ И НАРКОМАНОВ, КОТОРЫХ БОГ ВЕРНУЛ К ЖИЗНИ

ЕСЛИ БУДЕТЕ УБИРАТЬ ССЫЛКУ, ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, !!!КОГО!!! БАНИТЕ.....
 
Кирилл79 написал(а):
Православие, Христианская Церковь, Молитва, Исполнение Заповедей, Чистота души человеческой - это плохо, что ж, высказывайтесь,
Это хорошо. А что там по поводу золота?
 
Кирилл79 написал(а):
не в коей мере не пытаюсь принизить мнение модеров и полезность и силу воздействия медикаментозного лечения
Вообще-то, тут больше о взаимопомощи, а не о медикаментах.


Кирилл79 написал(а):
ждем реакции кота....
Гы!
Я тут на кошачьих правах. В тапочки нассать могу, а административно-модераторскими инструментами не обременен.


Кирилл79 написал(а):
высказывайтесь, Бог все видит, а человеческой сердце оно все "видит" и чувствует, любую ложь и лукавство
Напужать хочешь? Типа твой пахан круче?


Кирилл79 написал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!! ЭТО НЕ МОЙ САЙТ!!!!!, ЭТО САЙТ ВЫСОЦКОГО МОНАСТЫРЯ, Я ЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, А ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС
Не надо так кричать, тут и без капслока хорошо слышно.
Вы лично не считаете себя мессией? Дык кончайте миссионерствовать.
Хотите пообщаться как алкоголик с алкоголиком - охотно пообщаюсь. А мессий я страсть как люблю в лужи сажать.
 
И погрязли мы в плотском и мирском, и отвратил от нас Господь лик свой... И не пройти нам по загробному мосту, что тоньше лезвия меча... И отягощена карма наша неподъемным грузом грехов...
В общем,грустно... Покаемся,братие
 
Уважаемый FatCat, мессией себя не считаю, так как многогрешен, мессия у нас всех один - Иисус Христос.
что до разговора с вами как с алкаголиком, так это пожалуйста, но думаю он не получиться, больно на разных частотах мы работаем, а сажать в лужу можете сколько хотите и кого хотите, воля ваша, вакханалью и словесную перебранку я устраивать не собираюсь, не мое, скачайте песню Владимира Волкова "Православные", послушайте, может поможет....
 
Кирилл79 написал(а):
что до разговора с вами как с алкаголиком, так это пожалуйста, но думаю он не получиться, больно на разных частотах мы работаем
Дык уже получается.
Когда не линки и не копипасты с сайта, и не истерика капслока, а спокойный разговор - вижу за буквами реального живого человека.
Привет! Рад видеть новичка в нашем гадюшнике! :lol:
 
Никакой истерики, просто боялся что модеры и сайт монастыря забанят, сечас пост, душе необходим покой, Вы меня Михайл Ильич простите если задел чем,простите что так яро защищаю Бога, ваше утверждение что Его нет, меня шокировало, но мы все рано или поздно узнаем есть он или нет.... просто друзей от наркоты чел 40 померло да и от водки десяток, а так же на глазах чудесным образом исцелилось (сам в том числе) большое количество людей, порой многим из них врачи ставили страшные диагнозы, и дозы их были ужасающие, биологические изменения поизошедшие в организме просто так за !!!ОДИН!!! (простите за капс лок) всего один день не изменить это факт, но врачи не верили когда им говорили что их пациенты бросили пить или колоться в ОДИН день, без всякого медикаментозного вмешательства, этому одному дню предшествовало либо долгое моление, либо абсолютно ничего, крик души, осознание своей греховности, но заканчивалось все одинаково, полный отказ от "допинга" в один день, безвозвратно, вот вы например как бывший врач скорой помощи верите в то что можно спрыгнуть с системы по 40-70 кубиков опия в день в течении 7 лет в один день, или мой случай, жил по 40 минут, пил все что горит, последние 2 недели перед поездкой не вставал, пил и грыз соленый огурец, ходить толком не мог, потом почуствовал что все, конец, скоро конец, кто чувствовал тот меня поймет, и повезли меня в Серпухов, еле доехал, но слава Богу сейчас живой, лечусь в гепатологическом центре, завтра 18.12.2007 по ОРТ (1 КАНАЛ) В 14 00, МОЖЕТЕ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ, в программе Другие Новости, случайно взяли интерьвью, печень висит в трусах, и куча других обострившихся заболеваний, но главное я Живу, хотя в это никто не верил, даже я, но один раз истинно помолился и все, меня услышали, а на вопрос про золотишко я ссылку дал, вы спрашиваете 3 раз!!!
Отвечаю специально для SA www.pserpuhov.ru/vmonastir/sviatini/Chasha.php
теперь перейдите по ссылке, увеличте фото иконы, обратите внимание на количество изделий из желтого метала находящихся на иконе, это дары благодарности людей за помощь, говорят если повесить все что подарили места не хватит, теперь представьте себя на месте дарящего, что для вас должен сделать Бог?, чтобы Вы поехали за 200 км от Москвы и повесели свое кровно заработанное изделее из желтого метала весом грамм в 20 на икону....
 
Назад
Сверху Снизу