Finndo

Homo ludens
Не пьет 4 года 4 месяца 20 дней
Не курит 7 месяцев 20 дней
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
5,792
Пол
мужской
Кажется, что второй день я выхожу из жестокого и длительного запоя. Трясет уже гораздо меньше. Более-менее сплю. В головенке глупой стало проясняться. Главный результат запоя - потеря работы. Выгнать не выгнали, но на пенсию отправили в 40 лет (полиция). С моральной точки зрения это потеря репутации, так как за 3 месяца пьянства сложилась уже другая и, естественно, не положительная. Теперь прославлен коллегами и знакомыми как алкаш первой гильдии. С материальной - потеря довольно приличной зарплаты. Персия в тысяч 10 рублей это уже не смешно. И как только в глотку поганую такое количество лилось?! Последний такой, как здесь говорят "заплыв" был летом во время отпуска. С мая по июль с перерывами. Допился до жестокой тряски, отечной ряшки, полной бессонницы, если не выпить. Естественно, когда вышел на работу, был полностью нетрудоспособен. Только опохмелиться и шататься с мутным взглядом. Самостоятельно выйти из этого состояния нестояния никак не мог. Обратился в анонимный наркологический кабинет. Трясся, аж перед врачом было неудобно. Руки писать не могли. Дали чашку с корвалолом - не мог даже двумя руками выпить, медсестра поила. Там "прокапали", таблетки дали. К вечеру стало значительно легче, поспал. Утром было почти нормально. Два дня еще "капала" знакомая медсестра по месту жительства. Отошел. Поехал дней через 10 "кодироваться" в тот же кабинет. Увидел жизнь. На работе и в семье все наладилось. Параллельно сам по себе и курить бросил. Стал заниматься по методу Шичко - писать дневники. Сам даже не понимаю, что меня среди всего этого благополучия сподобило нажраться.
 
Не помог. "Закодировался" я получается где-то в 20-х числах июля 2013 года. Как я почитал здесь на форуме, это была СИТ (стрессиндуцирующая терапия"). То есть медсестра ввела мне в вену какой-то препарат. Врач сказала, что препарат снимает тягу к алкоголю, но если я выпью, то у меня будут очень неприятные ощущения. В доказательство дали лизнуть спирту. После этого действительно стало плохо. Потом сделали какой-то укол и все прошло. Правда потом дорогой домой в 30-градусную жару начался страшный озноб. В этом наверное и есть некоторый вред от обсуждения методов "кодирования", так как описывается вся технология и говорится, что ни один врач не возьмет на себя ответственность, если его пациент вдруг, выпив рюмку, даст дуба. Осознавая это с 3 августа 2013 года взялся еще и за метод Шичко. Судя по дневникам, провал случился 5 октября 2013 года.Даже не помню по какой причине я выпил этого поганого пива... Не умер. Никаких неприятных ощущений не испытал, но понеслось по-новой. Опять же, судя по дневникам, остановиться смог только 13 октября 2013 года. Потом наверное дня 3 трезвости, так как дневники писались. И все! Остальное время вплоть до 5 декабря 2013 года пил почти каждый день. В среднем, наверное, по бутылке водки. Стал занимать по магазинам, по друзьям-знакомым. Еле перед Новым Годом рассчитался. И то не со всеми. И как только в пасть лезло?! Какое нужно здоровье иметь?! Естественно сначала просто было плохо и не мог ничего начать делать без 100 грамм. Потом тряска, бессонница и все такое. Такого красноглазого опухшего отупевшего клиента с запахом перегара и жевачки никто не стал держать на работе. Деликатно дали доработать до пенсии и сплавили. Вот, второй день каким-то чудом слез с вина с Божией помощью, феназапамом на ночь, "Ессентуками-17", аспаркамом, активированным углем. И еще - отсутствием хоть копейки денег. Я понимаю, что история моя неинтересная, типичная, описанная канцелярским стилем, без стихов и мата. Но может подскажите, как оставаться трезвым?. Как пережить потерю обрыдлой, но приносящей кое-какое жалование работы?
 
Флуда много. Трудно читать. Не пойму, даже, где здесь раздел про методики.
 
Начштаба.
sunglasses_cool.gif
 
Ну ищи плюсы. Мало кто пенсию в 40 лет получать может, без инвалидности. Ну и здоровье нормальное, раз спать уже смог. По методикам пока не парься, просто не бухай, все равно недели две думать вообще не сможешь.
 
читай темы с пометкой важно , закрепленные сверху раздела .
наверное работа позволяла пить до поры до времени , алкоголику такая работа только во вред .
 
Флуда много. Трудно читать. Не пойму, даже, где здесь раздел про методики.
Привет! Добро пожаловать на НД. Первый шаг сделан, ты на форуме где есть почти все для помощи с этой болезнью. Ты сам то осознал, что болен и выход только один, без вариантов. Какие у самого мысли, планы...?
 
А ты когда по Шычко работал, ощущал поддержку? Я вроде искрине 2 недели дневники писал, а толку... Крепись и удачи.)
 
нач штаба в РО? трудновато наверное на отходняках докумументики исполнять? как вспомню, ниче не мог не напечатать не написать.
Трудновато на отходняках кирпичи грузить и возле конвертера стоять.
 
нач штаба в РО? трудновато наверное на отходняках докумументики исполнять? как вспомню, ниче не мог не напечатать не написать.
Это точно. Только после 100 граммов оживал ненадолго. 😎
 
А ты когда по Шычко работал, ощущал поддержку? Я вроде искрине 2 недели дневники писал, а толку... Крепись и удачи.)
Как раз сейчас продолжил писать дневники по методу Шичко. Да Аллена Карра читаю. Не пью. Спонтанная ремиссия. Наверное это мой метод. Сижу дома. Выбираюсь в лес на лыжах покататься. Благо, сейчас работы нет, заняться нечем, кроме как по хозяйству. Но и денег без работы не будет. Вот что плохо.
<
 
Назад
Сверху Снизу