Я - Лена и я хочу быть трезвой!

@Елена Г, Привет, жаль в последнее время тебя мало на форуме. С приближением своей годовщины решила прийти, сказать тебе СПАСИБО вспоминаю как не могла никак настроиться на трезвость, сидела читала твою тему, ты своим примером показывала мне что все возможно, не смотря на все сложности.
 
@Елена Г, Привет, жаль в последнее время тебя мало на форуме. С приближением своей годовщины решила прийти, сказать тебе СПАСИБО вспоминаю как не могла никак настроиться на трезвость, сидела читала твою тему, ты своим примером показывала мне что все возможно, не смотря на все сложности.
Она трезвая и обязательна увидит твое сообщение:IN LOVE:
 
@Елена Г, Привет, жаль в последнее время тебя мало на форуме. С приближением своей годовщины решила прийти, сказать тебе СПАСИБО вспоминаю как не могла никак настроиться на трезвость, сидела читала твою тему, ты своим примером показывала мне что все возможно, не смотря на все сложности.
Привет ✋👋
Как мне безумно приятно читать это 🙏
Я очень рада, что моя история хоть немного тебе помогла.
И я от всей души рада твоей трезвости.
 
@Елена Г, Привет, жаль в последнее время тебя мало на форуме. С приближением своей годовщины решила прийти, сказать тебе СПАСИБО вспоминаю как не могла никак настроиться на трезвость, сидела читала твою тему, ты своим примером показывала мне что все возможно, не смотря на все сложности.
Я не знаю, насколько хороша моя трезвость. Но даже находясь в программе я буквально впала в старые паттерны поведения вот совсем недавно. Моя больная голова вновь развела меня и хотела погрузить в страдания. Если бы не сообщество, хз, чем могло всё закончиться.
Пить я, возможно, и не стала бы. Но вот страдания, жертва и прочая еб....ала ох как вылезли из меня)
Так что, срок не имеет значения.
Нас от "всём привет, я Лена и у меня один день " Отделяет всего одна рюмка. ))
 
Ты так и не бухаешь, молодец. :) Есть у тебя некоторый характер , а вот у меня еще один дядя недавно умер от бухла, не смог контролировать себя. Последние десять лет его безуспешно пытались выгнать из дома, он ночевал на лавочках в парке, в сарае итп. Последние полгода парализовало (по всей видимости, действие алкоголя на НС), итог печальный.
 
Ты так и не бухаешь, молодец. :) Есть у тебя некоторый характер , а вот у меня еще один дядя недавно умер от бухла, не смог контролировать себя. Последние десять лет его безуспешно пытались выгнать из дома, он ночевал на лавочках в парке, в сарае итп. Последние полгода парализовало (по всей видимости, действие алкоголя на НС), итог печальный.
Спасибо, Дима.
Ты тоже, судя по счётчику, не пьешь. Мы ж в один день стартанули))
Как самочувствие?
Как жизнь без алкоголя?
 
Спасибо, Дима.
Ты тоже, судя по счётчику, не пьешь. Мы ж в один день стартанули))
Как самочувствие?
Как жизнь без алкоголя?
Самочувствие хорошее, спасибо всё устаканилось, были кошмары какие-то иногда, но прошло. Давно не был на форуме, решил вот, посетить твою тему, стало интересно обнулился счетчик у тебя или нет. (да и вообще интересная тема, душераздирающая :). Оказывается нет, не бухаешь. Ну в общем и дальше не бухай, так держать. :THUMBS UP:
 
Самочувствие хорошее, спасибо всё устаканилось, были кошмары какие-то иногда, но прошло. Давно не был на форуме, решил вот, посетить твою тему, стало интересно обнулился счетчик у тебя или нет. (да и вообще интересная тема, душераздирающая :). Оказывается нет, не бухаешь. Ну в общем и дальше не бухай, так держать. :THUMBS UP:
Душераздирающая))) мне понравилось)))
Трезвая я.
Абсолютно чистая.
Выздоравливаю по программе анонимных.
Не всегда, конечно, с мозгами удаётся совладать, да и последствий употребления до хрена, но в целом, жить можно) иногда даже счастливо)
 
Назад
Сверху Снизу