К трезвости

Как по мне, позже я только на зубах умею, когда проходит пара недель, ум включается, как только сталкиваюсь со своими триггерами, все, до свидания 😕
Так учись, изучай инструменты, методы, рекомендации, опыт трезвых алкоголиков. Над этим нужно поработать, причем довольно дисциплинированно и вдумчиво, отслеживая свои мысли/реакции. Но тупо бухать проще, в этом, конечно, сложность.
 
Алкоголь я конечно не идеализирую, но как факт многие мои связи держатся на этом
Блин. Ну мы не созданы, что бы пить. Когда ты отвыкнешь от него, ты отвыкнешь и от восприятия его нужности, он просто перестанет существовать, как надобность. У меня сейчас мысли не возникает, что на каком то мероприятии я не смогу без алкоголя, а раньше на дне рождения у дочки, у меня в сумке лежала бутылочка коньяка. Через пару месяцев свадьба у сына и что, ни одна извилина не спрашивает меня, а захотела бы ты выпить.
 
Блин. Ну мы не созданы, что бы пить. Когда ты отвыкнешь от него, ты отвыкнешь и от восприятия его нужности, он просто перестанет существовать, как надобность. У меня сейчас мысли не возникает, что на каком то мероприятии я не смогу без алкоголя, а раньше на дне рождения у дочки, у меня в сумке лежала бутылочка коньяка. Через пару месяцев свадьба у сына и что, ни одна извилина не спрашивает меня, а захотела бы ты выпить.
Это очень круто, ты молодец 👍🏼
 
Назад
Сверху Снизу