Какие правила справедливы для КУ

Какие правила вы считаете наиболее справедливыми для КУ употребления

  • Те, что были раньше.

    Голосов: 9 14.5%
  • Те, что придумали не так давно

    Голосов: 4 6.5%
  • Никакие. КУ не существует. Алкоголика нельзя употреблять алкоголь.

    Голосов: 49 79.0%

  • Всего проголосовало
    62
А если начнёт заливать ещё чуть меньше синьки в ротовое отверстие верхней головы - то попрёт развитие. Академиком станет. :-D

Раньше, говорит, разбивал себе голову 30 раз подряд, а теперь только 8 - остановил травматизм. :-D
Ничто так сильно не радует, как неудача другого 👍 Понимаю, вы это тут и ищете. А тут - хоба: успех 😃 Какое фиаско 😳
 
Я тебе больше скажу: по героину у меня ещё хуже провал. А именно - я его даже не пробовал. Уверен, что ты добьёшься на героиновом поприще гораздо большего успеха.
А ты и героиновым наркоманам раздаешь советы? 🙄
 

9ec4950c9cb24310fd424ba8f4d91141.jpg
 
И чего напреподавали? Фиаско? Провал? Невозможность выпить и вынужденный уход в трезвость? Есть свидетельства вашего успешного КУ, преподаватели? ;)
Я по болезни ушел в трезвость.
Только идиот будет продолжать пить, если ему грозит инвалидность.
У тебя я слышал.кроие психических проблем есть ещё и другие, типо подагры.
Специально загуглил, чтобы не быть голословным.
Крепкие напитки (водка, коньяк, виски) совсем не содержат пуринов. Они опасны при регулярном употреблении в больших дозах из-за последствий хронического обезвоживания. Безопасной считается доза 50 г, изредка, по праздникам.
Подробнее тут: Алкоголь и подагра: можно ли пить спиртное при подагре
 
Надо еще правила КУ для героина придумать, вдруг прокатит :-D
Стивен, тебе только осталось в КУ и новичковых разделах хихикать, иди дневники пили :-D
===
Никакие. КУ не существует. Алкоголика нельзя употреблять алкоголь.
Точнее, - не нужно. Когда доминанта на употребление низвержена, то и в употреблении пропадает надобность, мало того что радости не приносит, так еще и началом возращением в прошлый ад, может оказаться. Многочисленные примеры экспериментаторов, тому подтверждение :PARDON:
 
Видишь ли. Кушники считают, что они знают больше других. Я не согласен. И не делю алкоголиков.
Вещи предлагаю называть своими именами. Не кушники, а алкаши в употребе, которые не смогли войти в Трезвость.
Ну и это прекраснейший пример самообмана.
 
Да какая-то хрень.
Никому нет дела, кто по скольку раз в год пьёт.
Кто может пить немного, тот не алкоголик, а сколько уж там раз в год, то личное дело.
Это простота прозвучала. Это примитивность ;) Тебе-то есть дело, коли ты тут пишешь? ;)
 
Вещи предлагаю называть своими именами. Не кушники, а алкаши в употребе, которые не смогли войти в Трезвость.
Ну и это прекраснейший пример самообмана.
Какое туннельное мышление! Может не «не смогли», а «не захотели». Не все ведь мечтают о трезвости? ;)
 
Я по болезни ушел в трезвость.
Только идиот будет продолжать пить, если ему грозит инвалидность.
У тебя я слышал.кроие психических проблем есть ещё и другие, типо подагры.
Специально загуглил, чтобы не быть голословным.
Крепкие напитки (водка, коньяк, виски) совсем не содержат пуринов. Они опасны при регулярном употреблении в больших дозах из-за последствий хронического обезвоживания. Безопасной считается доза 50 г, изредка, по праздникам.
Подробнее тут: Алкоголь и подагра: можно ли пить спиртное при подагре
Пан Кокс, своими болезнями занимайся. Ты такой же доктор, как нарколог - никакой 🙈
 
Ничто так сильно не радует, как неудача другого 👍 Понимаю, вы это тут и ищете. А тут - хоба: успех 😃 Какое фиаско 😳
Успех я вчера постил.
0,63 лча за три дня.
Раньше бы выгнали из кушников.
А тут, хоба...новый канон.
И победа.
Ведь не 4. И не литр вотки в день.
 
Пан Кокс, своими болезнями занимайся. Ты такой же доктор, как нарколог - никакой 🙈
Я тебя теперь буду называть литейщик, тряпка.
С лёгкой руки Миши.
Очень понравилось слово. И по теме, и по профилю. И корень отражает хобби.
Не можешь выпить - не кушник.
Пофиг, что по болезни нельзя ))
 
Это простота прозвучала. Это примитивность ;) Тебе-то есть дело, коли ты тут пишешь? ;)
Нет. Мне нет дела.
Я пишу, показывая насколько смешны ваши мнимые "победы над числом рюмок" человеку, трезвому почти 5ЛЕТ!
 
Какое туннельное мышление! Может не «не смогли», а «не захотели». Не все ведь мечтают о трезвости? ;)
Твои слова, практически цитата из нашей с тобой дискуссии на другом ресурсе: "... Без алкоголя у меня ЦНС гикнется... " - в принципе да, весомая причина не хотеть бросить пить и стать трезвенником.
Ну а про тоннельные мышление от алкаша, дрочащего на бухло, .. Ну извините вообще смешно.
Джером, ты не подумай, я в тебя палочкой тыкать не хочу и отношение у меня к тебе скорее нейтральное, ну как ко всем синякам в общем.
Пить или не пить - это выбор каждого. Пить может любой, а вот стать трезвым к сожалению нет.
 
Я тебя теперь буду называть литейщик, тряпка.
С лёгкой руки Миши.
Очень понравилось слово. И по теме, и по профилю. И корень отражает хобби.
Не можешь выпить - не кушник.
Пофиг, что по болезни нельзя ))
Ну, где потерялась логика у тебя и твоего Миши? Непрошенные советы в незнакомом деле даете вы, а я - литейщик? Совсем у абстиков с логикой беда (((
 
Нет. Мне нет дела.
Я пишу, показывая насколько смешны ваши мнимые "победы над числом рюмок" человеку, трезвому почти 5ЛЕТ!
То есть, потешаешься? Вот зачем вы в раздел КУ лазите?
 
Назад
Сверху Снизу