"Клубная жизнь" моего сына

Никто не выносит давления)))
Здесь вопрос насколько велики вторичные выгоды.

Если ты не зависишь, то и давлениятерпеть не будешь.
А если погряз во вторичных выгодах (сын), то терпи холоп. Что он и делает.
Да, и периодически будет сбрасывать напряжение привычным способом...

Мне если честно не понятно, ну не нравятся недовольные рожи у себя на празднике, ну не заставляй. Как бы тоже такая плата за контроль, если он важнее.
Все все друг про друга знают но "порядок" важнее всего.
 
Да, и периодически будет сбрасывать напряжение привычным способом...

Мне если честно не понятно, ну не нравятся недовольные рожи у себя на празднике, ну не заставляй. Как бы тоже такая плата за контроль, если он важнее.
Все все друг про друга знают но "порядок" важнее всего.
Недовольные физиономии переживу. Зато мне спокойно, когда он на глазах. Да и пусть с семьей, с детьми побудет, а не летает по ночным трассам через всю страну.
 
Да, и периодически будет сбрасывать напряжение привычным способом...

Мне если честно не понятно, ну не нравятся недовольные рожи у себя на празднике, ну не заставляй. Как бы тоже такая плата за контроль, если он важнее.
Все все друг про друга знают но "порядок" важнее всего.
Ну здесь недовольные моськи меньшее зло, чем очередная поездка сыночки на юга.
 
Недовольные физиономии переживу. Зато мне спокойно, когда он на глазах. Да и пусть с семьей, с детьми побудет, а не летает по ночным трассам через всю страну.
Черт побери, логично.
Но к сожалению ни зависмые не созависимые границ совсем не видят.
Дай бог чтобы вам хватило мудрости и он стал вам доверять.
 
Черт побери, логично.
Но к сожалению ни зависмые не созависимые границ совсем не видят.
Дай бог чтобы вам хватило мудрости и он стал вам доверять.
Да какие границы? Распустились.
Средний тоже. Кабан зажравшийся. Вчера сказал ему, что сейчас куплю картошку на посадку, будешь лужайки перекапывать. Говорит, ой, все, пап, не начинай, давай лучше дрова.
 
Плюс вы отец, тут как бы....
знаю одного зависимость который после прекращения употребления перестал общаться с мамой, и со временем даже с отцом. На праздники пол час и все. Чисто ради дани уважения. Они оба как вы на форумах не сидят и ничего не меняют. Очень много у него на них эмоций: СТРАХОВ, обид, чувства вины, завязано.
Тут как бы окуратно надо. Без перегибов.
 
Да какие границы? Распустились.
Средний тоже. Кабан зажравшийся. Вчера сказал ему, что сейчас куплю картошку на посадку, будешь лужайки перекапывать. Говорит, ой, все, пап, не начинай, давай лучше дрова.
М-да..... печально.
У меня свекровь сразу полем идёт. И мама тоже. Какая нафиг картошка? На базаре все дёшево, давно.
 
М-да..... печально.
У меня свекровь сразу полем идёт. И мама тоже. Какая нафиг картошка? На базаре все дёшево, давно.
Ты вообще что ли тему не читала?
Здесь только что на цепь не приковали и не обратили в рабство. Но все очень близко.
 
Назад
Сверху Снизу