Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

а какого человека?
Речь про статью Анны Кирьяновой из сообщения #100
На чем основано кодирование и химзащита.

 
02.06.2023 была кодировка, кодировали жену. Инъекция в шею и внутривенно, 4 или 5 шприцов всего было. Спустя 2 месяца был нервный срыв, бухнула, на утро похмелилась и вскрыла себе вены. Откачали, сейчас в больнице.
Кодировали в г. Елец, 7000 рублей удовольствие. Дорогое плацебо. Вывод-пока в башке все по-старому, толку не будет. Всем всех благ.
Был трижды кодирован , 2 раза дисульфирамом и один раз неизвестно чем, а ну еще была какая то лазерная кодировка по вене, я вообще без понятия что это, но каждый раз уходил в срыв через пару недель, никаких побочек не было. Насчет частников, которые кодируют принимают в кабинете и там же кодируют, мое мнение это все точный разводняк. Мне кажется закодироваться можно в специализированных клиниках, подшивкой или чем нибудь подобным. Знакомый моего отца закодировался в подобной клинике, но перед этим его держали там месяц или два, как вышел оттуда - умер через пару месяцев, говорят что сорвался , не выдержало сердце, возможно таки подействовал код.
 
У меня кодировка дисульфирам и гипноз. Счётчик пока маленький, но для меня очень большой. Мой максимальный перерыв был 2 недели, я еу. И могу сказать, что за эти 17 дней 3 раза я бы точно уже сходила за пивом. Вот последний раз выбесило все, накатила тяга, почти одевалась в магазин за бутылкой пива, но остановило, кому кодировка и фигня, но тут и в темах, и люди пишут кто закодировался и сорвался не у всех фигня, кто в кардиологию уехал, кто кони двинул. И что то я не решилась проверять, что мне там вкололи. На хер. А вдруг не проснусь. Может выпью бутылку и норм, а может потом тормоза откажут ещё пойду 3 куплю и не проснусь. На хер. У меня сын. Не дай бог проснуться с мертвой матерью или скорую вызвать и мать откачивать. Поэтому наплевать как она действует или не действует, я за пивом не пойду. А за год без алко уже вполне можно будет и мозги проветрить, полезное почитать, да и паттерны отпустят. Ко всему привыкаешь. У еушников говорят первое время самое тяжёлое. Это Зу могут пол года не пить а потом в запой дней на 10.
 
Назад
Сверху Снизу