Маргинальные хроники

Почему странно ?
Игарки , судьи, стюарды да и содержать стадион - все не дёшево

Билеты не дорогие брал - по 200 рублей сегодня - три билета и кофе / чай выпили на стадионе - ещё 500р за три порции
 
Почему странно ?
Игарки , судьи, стюарды да и содержать стадион - все не дёшево

Билеты не дорогие брал - по 200 рублей сегодня - три билета и кофе / чай выпили на стадионе - ещё 500р за три порции
Интерес к юниорам низкий. Билетами ничего из затрат не отобьешь. Это всегда вложение средств для владельца клуба. По мне, пусть лучше молодежь учится играть при трибунах, но Галицкому виднее, конечно.
 
Последнее редактирование:
Интерес к юниорам низкий. Билетами ничего из затрат не отобьешь. Это всегда вложение средств для владельца клуба. По мне, пусть лучше молодежь учится играть при трибунах, но Галицкому виднее, конечно.
я как-то к товарищу приехал в ресторан (он директор) , а он летник у ресторана открыл , я пиво заказал - счёт принесли - бокал пива 500 р . Я товарищу - это очень дорого , а он говорит - у меня не пивнуха чтоб дёшево было - бичарню/пивнуху/пивную устраивать не хочу - мне несколько клиентов сделают туже выручку что и два десятка гопников но проблем с клиентом за 500 не будет , а с клиентом за 50 будет масса .

Мне нравится что на стадионе нет пьяных , нет быдла - семьями идут , с детьми …
А бесплатно - было бы все по другому
 
Мне нравится что на стадионе нет пьяных , нет быдла - семьями идут , с детьми …
А бесплатно - было бы все по другому
Не думаю, что сильно изменилось бы количество пьяных на стадионах. Мужики могут себе позволить и бухнуть и билет купить. А бесплатный вход - это для школьников/студентов, которые в общей массе и не бухают сейчас.
 
Не думаю, что сильно изменилось бы количество пьяных на стадионах. Мужики могут себе позволить и бухнуть и билет купить. А бесплатный вход - это для школьников/студентов, которые в общей массе и не бухают сейчас.
Бро , мир сильно изменился - в Краснодаре стало не только не модно бухать , а даже как маркёр ущербности ,состоятельные, самодостаточные выбирают трезвость - темболие в обществе
 
Назад
Сверху Снизу