Модный приговор

а эти ( по ссылке ) не понравились? вполне симпатичные 👍 и на этро похожи
у нас наверное разные предпочтения - что то сложно рекомендовать

я лично покупаю везде понемногу - где увижу, там и покупаю )
в основном Остин , zolla (хлопковые рубашки в полоску и однотонные) в maag периодически то что то нахожу
те все более чем обычный массмаркет
понравились. заказала. надо на ткань смотреть. завтра привезут в пункт. Благодарю:leaving:
 
А вы можете летом в полиэстере ходить?
Я в курсе, что синтетика бывает разная, но я даже на спорт предпочитаю хлопковые футболки.
 
А вы можете летом в полиэстере ходить?
Я в курсе, что синтетика бывает разная, но я даже на спорт предпочитаю хлопковые футболки.
Ну вот да. Поэтому и думаю, что может не подойти.
 
А вы можете летом в полиэстере ходить?
Я в курсе, что синтетика бывает разная, но я даже на спорт предпочитаю хлопковые футболки.
смотря какое лето )
+ хлопок быстро мокнет и плохо сохнет + запахи впитывает - как в нем заниматься спортом?
 
смотря какое лето )
+ хлопок быстро мокнет и плохо сохнет + запахи впитывает - как в нем заниматься спортом?
У меня сейчас не очень интенсивные занятия, ну намокнет - переоденусь в сухое, а запахи на любой ткани остаются, пока не постираешь. Просто более комфортно себя в хлопке чувствую.
 
Рикер
Дороговасто. Но купила за удобство.
Похвалите меня, не пожопилась.
Перемерила десятки моделей босоног, в два , три раза дешевле. Но ни одни так комфортны не были. Там подошва какая-то стрессоустойчивая, ортопедическая, и они широкие, на мою ногу, мягкие.
 
я хочу купить сандалии, которые прочно на ноге держаться будут, в общем, удобные
думаю, что закажу. и вот как только куплю - цены снизят.
вечная тема.
и пока что сижу, жду
 
Рикер
Дороговасто. Но купила за удобство.
Похвалите меня, не пожопилась.
Перемерила десятки моделей босоног, в два , три раза дешевле. Но ни одни так комфортны не были. Там подошва какая-то стрессоустойчивая, ортопедическая, и они широкие, на мою ногу, мягкие.
Я фирму вычислила сразу.)
Но решила уточнить.)))
У них очень удобная колодка.
А я еду на свадьбу в начале июня к крестнику.
МЧ оплатил мне наряд-брючный летний костюм,тож не дешевый.
А мне в магазине кроме этого костюма еще понравилось польское платье,в два раза дороже.Не взяла,потому что подумала,что для июня жарковато.
Только до сих пор сцк хочу,но душит жаба ,стоит почти 18 тыщ.)))
 
Я фирму вычислила сразу.)
Но решила уточнить.)))
У них очень удобная колодка.
А я еду на свадьбу в начале июня к крестнику.
МЧ оплатил мне наряд-брючный летний костюм,тож не дешевый.
А мне в магазине кроме этого костюма еще понравилось польское платье,в два раза дороже.Не взяла,потому что подумала,что для июня жарковато.
Только до сих пор сцк хочу,но душит жаба ,стоит почти 18 тыщ.)))
Задушить жабу и купить!
 
Стоит. Даже если один раз на торжество.
Потом можно продать.
Я не продам,не мое это.В шкафу висят 2 красивых платья,которые стали малы. :PARDON:
Одевала по праздникам.
Костюм буду так потом носить.
Наверное. :-D
 
Я не продам,не мое это.В шкафу висят 2 красивых платья,которые стали малы. :PARDON:
Одевала по праздникам.
Костюм буду так потом носить.
Наверное. :-D
Ну тогда практичность победила)))
 
Стоит. Даже если один раз на торжество.
Потом можно продать.
По моему мнению, слишком дорогое платье, особенно надетое "на публику" также обязывает к дорогой и новой! обуви, сумке, может и к прочим аксессуарам.
Так что сложно с дорогими вешами.
 
Назад
Сверху Снизу