Моя история.

Добрый вечер! Сегодня у меня день рождения, 45 лет. Утрясу дела со сменой паспорта и всё, дальше шагаем.
Что планировал на 40 лет (в материальном плане и в карьере), практически ничего не исполнилось. Были тогда попытки бросить пить и курить, тут да, я молодец.
Форс-мажор сплошной, такие события в эту 5-ку были в мире. Дай бог, в 50 получится спокойно пожить.
Голова понимает, но все равно тоска и апатия, обесценивание достижений.
Отмечал на даче, с утра было хорошо, тепло, ближе к вечеру резкая смена погоды. За окном сейчас дождь со снегом, это обычная погода на начало мая. Трезв.
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Самое главное - ты жив, трезв, с семьей , работой и жильем!
Нельзя обесценивать, спасибо за все Вселенной!
А то может быть и по другому!
Счастлив не тот, кто мечтает о чем-то, а тот, кто научился радоваться насущному.
Желаю тебе жить, стремиться и действовать в своих интересах! Здоровья и силы духа! :obnim1: :mauridia: IMG_20240423_182213.jpg
 
@NikolayHill, Поздравления с юбилеем! Главное, здоров, сыт, с крышей над головой, остальное - мелочи:) В такое интересное время живем...)
 
Николай, привет!
Будь счастлив, цени то, что уже есть, добивайся того, что задумал, будь оптимистом в любой ситуации. Пусть в жизни происходит больше радостных событий!
С днем рождения!!!
 
Три с половиной года на счетчике - очередное подтверждение того, что у его обладателя сильный характер! Поздравляю!

1715576782020.png
 
Три с половиной года на счетчике - очередное подтверждение того, что у его обладателя сильный характер! Поздравляю!

Посмотреть вложение 1473388
Присоединяюсь-
Три с половиной года на счетчике - очередное подтверждение того, что у его обладателя сильный характер! Поздравляю!

Посмотреть вложение 1473388
Присоединяюсь!!!! Николаю респект и уважуха!!!
 
Добрый вечер! Выход из зоны комфорта проходит успешно! Начинаю ценить простые радости. Впереди ещё 2 недели :scare3: По теме, не тянет. Было пару моментов, но тут насмотришься на "кадров" что все желание рукой снимает.
 
Добрый вечер! Выход из зоны комфорта проходит успешно! Начинаю ценить простые радости. Впереди ещё 2 недели :scare3: По теме, не тянет. Было пару моментов, но тут насмотришься на "кадров" что все желание рукой снимает.
Все еще партизанишь?
 
Добрый вечер! Дела идут нормально, на сборах до конца месяца. Скоро домой. Из плюсов, скинул лишний вес, много хожу. Из минусов, это быт и питание. Много ругаюсь матом. Удивили многие мои одногодки с деревень, на их фоне я очень неплохо выгляжу. Пьют многие, но много пьют единицы. Трезв.
 
Дома! Закончилась эпопея. Вывод простой, на вахту, а тем более в армию, в моем возрасте, добровольно идти не надо. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу