Мы работаем над этим

Кроме кофейника были дешёвые миксер и блендер за 500 руб, а всё остальное как раз шмотки. Но!) вещи 42 р-ра уходят плохо, только одно платье такое продала)))
Платья/обувь свои почти даже не выставляю , стесняюсь, раздаю
Только от дитя/подростка
А вот сумки женские фирменные не продаются , а у Буси они как горячие пирожки, она даже умудрялась постельное белье ношеное продавать
Хотя чемоданы, спортивные сумки и багажные саквояжи нормально за дешево ушли
Строительные материалы отлично продаются, инструмент там тоже хорошо
 
ну да, это только туда
или как одноразовые тряпки для чего другого
чтобы раз вытер и выбросил
в машине они всегда заканчиваются. и не бывают одноразовыми! вышто????
 
я и дома их стираю ) и в гараже
неет
одноразовые на то и одноразовые - самое грязное протел и выкинул
из микрофибры у меня туча тряпочек - их стираю после каждого использования
а тут простынь старая, футболка и тп - кусок отрезал/оторвал - самую грязь вытер и выкинул
 
на кухне одноразовые )
что-то ты так возбудился на эти старые футболки :-D
плиту протерла и выкинула
грязь липкую в духовке собрала и выкинула

микрофибра для кухни стол протирать
потом ее стираю
или пыль в комнатах, потом тоже стираю
 
удобнее ничего не встречалось! ) а еще в них можно ключи заматывать чтобы не гремели !
Если бы такая женщина как я, вытащила из тряпицы ключи, то у народа глаза бы из орбит повылазили :sarcastic:
 
Если бы такая женщина как я, вытащила из тряпицы ключи, то у народа глаза бы из орбит повылазили :sarcastic:
Ладно из тряпицы. Алкуша вот не футболки, а древние драные носки для протирки всякого автомобильного собирал.
 
Ладно из тряпицы. Алкуша вот не футболки, а древние драные носки для протирки всякого автомобильного собирал.
ключи тоже в старые носки заворачивал?
 
Ой, у меня знакомая была, она у детских плавок серёдыш вырезала (его выкидывала), а остальное на кухонные тряпки использовала.
 
ключи тоже в старые носки заворачивал?
Не, я просто замечательную мысль Гранта развернула))) ну а чо? Подходишь к квартире, вынимаешь из кармана носок, разворачиваешь. Он удобный такой, мешочком))
 
Не, я просто замечательную мысль Гранта развернула))) ну а чо? Подходишь к квартире, вынимаешь из кармана носок, разворачиваешь. Он удобный такой, мешочком))
хочешь, чтобы Грант пошел в экономии дальше алкуши?
 
Тряпок достаточно. На них был отправлен закатавшийся свитер джинсы, которые не удалось нормально высветлить белизной, спортивные штаны, они маловаты, год носила, купила новые. Так же разобрала рабочие инструменты, продолжая расхламляться.
 
Назад
Сверху Снизу