Не научившийся взрослеть алкоголик.

Ну то можно разбавить этот цикл самому, не. Сгонять в кино, сыграть в пин понг, побарахтаться в бассейне, полетать на тачке - куча разных штук вообщем, делаю так , да. Людям типо бывает не айс и для этого они придумали разные аттракционы и путешествия - шоб разбавить свои рутинные цыклы. И, таки работает ж, чо.
Это да, проблема в том, что ничего не хочется
 
Вернее даже так, хочется поехать в деревню. Перезагрузиться, отдохнуть от людей, от всего.. но сейчас такой возможности нет.
 
Вернее даже так, хочется поехать в деревню. Перезагрузиться, отдохнуть от людей, от всего.. но сейчас такой возможности нет.
Это уже что то. И даже много. Стоит записать. Делаю так, да.
В деревне Кул. Мелким был. На стог сена клёво прыгать с крыши или в телеге , запряженной в коня забавно проехаться.
Вспомнилось ещё как с деревенскими мальцами обсуждали у кого куча (пардон) ..овна больше. Мол у вас (меня) городских - мелковата, а вот у нас (их) , деревенских, что надо 💪.
 
В общем, опять ПАС видимо обуял. Ничего не радует, все кажется куйней. Никакой свободы и перспектив не ощущается, несмотря на то, что на данный момент свободен от яда. Невозможность выйти из цикла тупая работа-ожидание работы-тупая работа убивает.
так с тупой работой у тебя выходит наладилось?) перспективы ж можно придумать, начать например с какого-нибудь пет-проекта и придумать куда двигаться и расти с этим, как вариант
 
так с тупой работой у тебя выходит наладилось?) перспективы ж можно придумать, начать например с какого-нибудь пет-проекта и придумать куда двигаться и расти с этим, как вариант
Я же не айтишник, а менеджер инет-магазина ) удаленно
 
Я же не айтишник, а менеджер инет-магазина ) удаленно
но я к тому, что как раз можно освоить что-то новое, сначала на кошках так сказать, а там и перспектива появиться. но с другой стороны, если на это нет сил и хочется сбежать в деревню, то не в тему сейчас этот совет, без желания ничего не заведется.
 
Не особо помогает
Главное, не прийти к мысли, что может помочь этанол, он может сделать только много хуже. Три месяца - очень опасный срок, Я слетела на трёх с половиной почти год назад и до сих пор не могу укрепиться.

А почему не можешь в деревню, если работаешь удаленно?
 
Главное, не прийти к мысли, что может помочь этанол, он может сделать только много хуже. Три месяца - очень опасный срок, Я слетела на трёх с половиной почти год назад и до сих пор не могу укрепиться.
Да, я уже слетал на 3 мес и на 6. Постараюсь в этот раз не сделать этой ошибки, но мысли проскакивают

А почему не можешь в деревню, если работаешь удаленно?
Там связь плохая
 
Да, я уже слетал на 3 мес и на 6. Постараюсь в этот раз не сделать этой ошибки, но мысли проскакивают


Там связь плохая
Может, можно как-то решить вопрос со связью? Другой провайдер или ещё какая-то техническая возможность? Или в другую деревню? Вообще, если чего-то очень хочется, то, мне кажется, стоит постараться это сделать, хотя бы чтобы понимать, помогло или нет. Или это не такое уж желание? Иногда мозг нас подталкивает желать чего-то, что не возможно на данный момент, чтобы грустить, быть не удовлетворёнными...
 
Может, можно как-то решить вопрос со связью? Другой провайдер или ещё какая-то техническая возможность? Или в другую деревню? Вообще, если чего-то очень хочется, то, мне кажется, стоит постараться это сделать, хотя бы чтобы понимать, помогло или нет. Или это не такое уж желание? Иногда мозг нас подталкивает желать чего-то, что не возможно на данный момент, чтобы грустить, быть не удовлетворёнными...
Пока что не решить, тут не все от меня зависит. А желание сильное, мне необходимо это. Я все равно найду возможность поехать, вопрос когда
 
Спасибо:smug: В целом, все хорошо! У тебя как дела?
Пропустил, поздравляю с годом трезвости:leaving: Это круто!
У меня всё отлично за исключением арахнофобии и внезапно атаковавших дом огромных пауков(((
Спасибо :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу