Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Перед КУ всегда делаю самоанализ. А готов ли я к КУ? Что-то навроде вечернего 11-го шага АА.
Накануне вечером мне приснился сон в котором было название White Rules. Когда проснулся, я не помнил сюжет сна, но помнил название ☝️ (откуда взялось это название я тоже не помнил). Позавчера вечером у меня случилось интуитивное понимание, что к журфиксу я пока не готов. Вчера днем утвердился в этом понимании, и буквально за час до начала вечеринку отменил.
Что же произошло?
Нет, не подумайте, после последнего законного журфикса я не выпил ни капли. Но было, как мне показалось, очень много нарушений моих личных правил, моей концепции КУ, что касается подготовки. Недостойно подготовился - моя совесть мне это подсказала. Удивительно. Такое со мной впервые 🤔 Впервые я сам себе сказал стоп. Никогда не думал, что сам (на своей воле) смогу контролировать...
Надо это дело отметить! Шутка 😆👍
 
Расскажу немного про Неаполь с целью вашей подготовки.
Я был там всего один раз, и понял, что ценность Неаполя точно такая как ценность Женевы. Если говорят, что Женева самый красивый город Швейцарии, то имеют в виду не сам город, а окрестности. Вот тоже самое и Неаполь. Сам Неаполь произвел впечатление какой-то клоаки*
Но вот окрестности...
Ребята, это что-то! Вот это дейтвительно, реально, по другому не скажешь - "увидеть и умереть" в значении "предел совершенства" или "здесь конец земному творению" 😊👍❤️

*Даже знаменитый археологический музей не вштырил. Было впечатление что меня обманули. Какие-то суррогаты, потемкинская деревня 😆👍
 
Назад
Сверху Снизу