Принимайте коллегу.

всем спасибо за поддержку, буду вилезать и верить что и девушка вернётся и всё утресётся, буду отписывать здесь как мои дела.
 
Выпей 30-35 капелек корвалолу, через 20 минут чеши спать, и не жри это б....ое пиво. Запомни - пиво - здец серцу. Памрёшь. Или не пей и всё будет как надо. Оцени ситуацию - жопа совсем рядом. Оно тебе не надо. Верно люди говорят про пивной запой, это жуткая вещь и огромный удар по организму.
 
да жив, вроде. вчера поехал к психологу своему он мне xanax выписал, сожрал таблетку одну и заснул, сегодня уже лучше.
 
ну чё ребята, вчера было такое состояние что хотелось нажратся ( с девушкой пообщялся ), но нечё както удержался, выпил xanax таблетку, но он какойто сильный сука, проспал работу сёдня. и щяц бошка трещит, может ето от того что ещё алкоголь в крови есть? жду коментариев активней активней, херово нужна поддержка.....
 
Позвони психологу, который таблы выписал. Пускай заменит другим снотворным, может не идут тебе эти. Если конечно уверен, что тебе действительно никак иначе не уснуть...
А вообще, все хреново себя чувствуют первые дни, тут уж ниче не поделаешь. Надо потерпеть, пить и есть полезное, то, что "оттягивает" - колу, чай и т.д., что любишь.
И не злоупотребляй таблетками, печень-то жалко!
 
Максимка, держись обязательно.

Сейчас трудно, погано, но если не выдержишь дальше совсем дерьмово будет. На таблетки не налегай, старайся их к минимуму свести, только по необходимости. Присесть можно быстро и серьезно. А менять одну зависимость на другую не вижу смысла. Печень опять жеж.

Потерпи еще пару дней, попустит. Лучше травки, чай успокаивающие на ночь. Почитай "Капитал" К.Маркса, должен заснуть. :lol:

Проблемы с девушкой оставь на потом, на свежую голову решишь. Жизнь важнее. Пиши и читай побольше.
 
Мерси за комплиман

Я тож ничего. (сказала я скромно).

Еще хотела тебе сказать, что если сердце шалит не по децки, горячую ванну лучше не принимай. Контрастный душ будет больше полезен.
 
Привет. Решил и я тебе написать. Я тоге пивко полюблял дико. ранше бухал толко крепкие но потом когда скрутило перешол на пиво. за год активного употребления пивка у меня печень начала болеть и камешки в почках такие что когда в туалет ходил плакал и мне всего 25!раза 4 уже ездил их дробить каждый заезд по 600 евро!. задихатся начал и как не прескорбно звучит половые силы у меня намного уменшились, так что не перестанишь бухать то девушка тебе просто уже не нугна будет.
п/с хотя мне тяжело тебе советовать самого так по вечерам колбасит не по детски. змей тоже говорит мол баночку пива толко ну что би попустило. Проходили, после баночки еше одна а потом еще.
 
maksimka написал(а):
всё я вроде отошол, теперь надо не начать, как ?
Не начинай. Сейчас тянет - это к сожалению норма и химическая зависимость. Продержись. Деньков через 10-15 начнется самое трудное. Ведь все хорошо... Казалось бы.
 
Назад
Сверху Снизу