Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Ночь ,пробуждение вымотали......мне кажется,что я уже проснулась с мыслью,что открою глаза,а в моем кресле сидит папа(((в таком виде как хоронили...в его бессменном костюме ...там слева на пиджаке дырочки для наград...с перевязанной головой...с его огромными ,сильными руками...
Оказывается плакать с закрытыми глазами тоже можно...но я не испугалась...просто в очередной (сотый раз понимаю,что его нет.... и калейдоскоп ужасных картинок произошедшего....почему то сознание выбирает самые самые страшные..
Казалось,что я научилась просыпаться ...главное сразу встать,не нежиться в постеле... и вперёд! в новый день с его хлопотами и заботами...сегодня уже проснулась со всем этим.....
Сейчас пью кофе в своем кресле и понимаю,что пройдет и это...нужно только потерпеть
Мира, обнимаю.
Я тяжело переживала папину смерть, долго и тяжело. Помогло 2 вещи (при полном отсутствии поддержки от маман и БМ свалил в запой, пришлось самой справляться):
- организация всего - ритуалы, разбор вещей, беготня с наследством
- понимание теории проживания горя: эти флэшбэки, сны - называется стадия остаточных толчков и реорганизации, исцеления - её необходимо прожить, сейчас у тебя идёт огромная внутренняя работа, находятся новые смыслы, ты становишься крепче, устойчивее, возможно вновь обретаешь веру, возрождаешься.
Останется любовь, ровная и тёплая, как горящая свеча, точно знаю.
 
Мира, обнимаю.
Я тяжело переживала папину смерть, долго и тяжело. Помогло 2 вещи (при полном отсутствии поддержки от маман и БМ свалил в запой, пришлось самой справляться):
- организация всего - ритуалы, разбор вещей, беготня с наследством
- понимание теории проживания горя: эти флэшбэки, сны - называется стадия остаточных толчков и реорганизации, исцеления - её необходимо прожить, сейчас у тебя идёт огромная внутренняя работа, находятся новые смыслы, ты становишься крепче, устойчивее, возможно вновь обретаешь веру, возрождаешься.
Останется любовь, ровная и тёплая, как горящая свеча, точно знаю.
И я тебе обнимаю....
Понимаешь,Смирзуль....как только мне кажется,что подзаросло....а оно вот так неожиданно...блин,больно....
как ты в точку...про смысл,веру...не оставляет вопрос,что если это так больно,то зачем?зачем это всё (тут я не только о себе,столько ж горя кругом)...о Сергий говорит,что пока сильно болит не хватает сил вмещать другое...и так как ты говорит,что совсем не пройдет,но жить буду)
Я уже говорила,что служба-панихида полюбилась...такое чувство,что я полезное делаю для папы..полезное и важное
 
Последнее редактирование:
И я тебе обнимаю....
Понимаешь,Смирзуль....как только мне кажется,что подзаросло....а оно вот так неожиданно...блин,больно....
как ты в точку...про смысл,веру...не оставляет вопрос,что если это так больно,то зачем?зачем это всё (тут я не только о себе,столько ж горя кругом)...о Сергий говорит,что пока сильно болит не хватает сил вмещать другое...и так как ты говорит,что совсем не пройдет,но жить буду)
Я уже говорила,что служба-панихида полюбилась...такое чувство,что я полезное делаю для папы..полезное и важное
Зачем? Безотносительно Божьего промысла, затем, чтоб ты поняла и прочувствовала, что создана для счастья и любви.
 
Зачем? Безотносительно Божьего промысла, затем, чтоб ты поняла и прочувствовала, что создана для счастья и любви.
Подумала.....
С любой стороны зайди к этому вопросу это самое правильное и близкое объяснение для меня...и Господь создавал нас для Любви и чтоб мы ,человеки были сопричастниками Его во всем....Как я могу это забывать??!
Смирзо ты мудрая ,блин,спасибо😘🥰
 
Сегодня в чужом очередном кабинете....все неудобно,все не с руки..Но! кабинет заведующей:JOKINGLY: поэтому оснащено и устроено все хорошего..и так совпало ))я в новом мед/костюме,с новой прической и маником...девочки,я страшно хороша...задолбалась уже ходить в смежный кабинет зырить на себя в большое зеркало:facepalm:
 
Сегодня в чужом очередном кабинете....все неудобно,все не с руки..Но! кабинет заведующей:JOKINGLY: поэтому оснащено и устроено все хорошего..и так совпало ))я в новом мед/костюме,с новой прической и маником...девочки,я страшно хороша...задолбалась уже ходить в смежный кабинет зырить на себя в большое зеркало:facepalm:
Покажись?)
 
В общем...когда я смотрюсь в зеркало и прислушиваясь к своим ощущениям,то ,,я страшно хороша"....а как сфоткалась,то ,,ну так себе среднестатистическая"
Не на чо смотреть в общем,девчули :DONT_KNOW:
 
В общем...когда я смотрюсь в зеркало и прислушиваясь к своим ощущениям,то ,,я страшно хороша"....а как сфоткалась,то ,,ну так себе среднестатистическая"
Не на чо смотреть в общем,девчули :DONT_KNOW:
Так,давай это мы решим,а?:bes:
Среднестатистическая она,ишь!(Ворчит.Громко ворчит.)
 
В общем...когда я смотрюсь в зеркало и прислушиваясь к своим ощущениям,то ,,я страшно хороша"....а как сфоткалась,то ,,ну так себе среднестатистическая"
Не на чо смотреть в общем,девчули :DONT_KNOW:
А знаешь, у меня тоже такой же диссонанс частенько.
Но я вообще не фотогенична, народ порой ржет даже, что ну как так вышло с тобой опять.
 
В общем...когда я смотрюсь в зеркало и прислушиваясь к своим ощущениям,то ,,я страшно хороша"....а как сфоткалась,то ,,ну так себе среднестатистическая"
Не на чо смотреть в общем,девчули :DONT_KNOW:
Ждем
 
Ой, мир, я седня залезла на страничку знаклмств в городе мечты. Там есть вкладка не только м/ж, но и друзья.
В друзьях высыпается также по хожу все.
Крч, там такого насмотрелась, что прифигела. Ощущение, что это странички подстав и позора, чтобы поржали. Ну не может чел в 55 с такой внешкой оеально искать себе даму от 18-30 для флирта и секса...
Мож кнч бухие создавали и забыли...
 
Так и не только мужики, тети такие же невменько будто... 58 лет, игривая такая, чот про востребована шо капец, бейтесь за право встречи., если повезет, то я ваша
Что то я так далека от такого формата общения. И раньше то не представляла, как это, а теперь вообще
 
Назад
Сверху Снизу