Шаг второй. Меняю мышление

Сегодня ночью спала очень плохо. Просыпалась часто резко. И как мне кажется причиной был какой-то страх.
Сегодня еще очень пасмурно было. Тучи так низко висели над землей казалось вот вот пойдет снег. И настроение мое было пасмурным. Весь день клевала носом. Но все же позанималась домашними делами и навела порядок в своем гросбухе по финансам. две месяца руки не доходили.
 
Сегодня Пасха. Всех верующих с Праздником!
И хоть я сейчас одна вчера все же приготовила праздничные блюда.
Вкусненько позавтракала.
Сегодня буду варить холодец. Дома же. Работать не следует. Мяса давно не ела.
На стрессе похудела до 10 кг. А за последнюю неделю набрала 1 кг. Что-то жор напал.

IMG_20240505_102028.jpg
 
Всем привет!
Время летит! Ничего не успеваю. Недели как будто и не было. Было много работы. А вчера типа отдых. Решила сменить род занятий и заняться уборкой. Так на середине и бросила. От усталости все болело и спать очень хотелось. Весна у нас затяжная. Сегодня с утра даже снежок пробрасывало. Все :kofe:
 
Сегодня наконец-то выбралась на дачу. Ехала и голова разболелась. Но пришла, ничего вандалы не посещали и то хорошо. А лучше всего то, что газифицировали улицу. Газовая труба прямо у моей калитки.
Все как-то ноги не шли. И холодно было. И работы много. И еще 100 и одна причина.
А сегодня хорошо. + 10. Появилось свободное время. Большая часть работы сделана, еда приготовлена, в квартире чистота. Как говорят сам Бог велел. Думала поеду на пару часиков, а пробыла четыре. Приводила в порядок свои кусты смородины и малины. Дышала воздухом.
Две недели мой муженёк не появлялся. Улетел к своей звезде значит. Но меня это уже мало беспокоит. А сегодня написал мне ватсап: Ты коммуналку оплатила? я ему - Нет. и следующий вопрос: А собираешься оплатить? И вот тут-то я поняла, что припекло его с деньгами. Это он мне в январе: Я за все плачу, покупаю продукты и т.д. и т.п. Это он никогда не задумывался сколько я покупаю. И на все свои прихоти и желания ни копейки у него не просила. Я недавно подсчитала расходы за 1 квартал и увидела, что на питание у меня ушло (без его вливаний) в три раза меньше денег. В три раза меньше! А нас было двое:finger2: И это при том что года он здесь пил в январе и марте я его подкармливала. А звезда, наверное, доит его пока "доильный" аппарат работает. А то он мне "я платить буду". Ну-ну поживем, поглядим. Зато любовь. Воркуют голубки. А мне от него ничего не надо.
Ничего я ему не ответила на вторую смс. Пусть думает, что хочет. Не хочу я с ним даже так разговаривать.
Уже даже обиды нет. Пустота и равнодушие.
 
Назад
Сверху Снизу