Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вчера смотрела фильм 28спален. Там про отношения, типа встречи в гостиницах много лет. Ну, понятно, что это не здоровое. Но вот были моменты, когда они вообще не контролят друг друга (мое прочтение), не выясняют ничего. В общем, показалось, что это так здорово, когда живешь своей жизнью. Контроль на этом фоне показался таким не симпатичным. Но я вырвала из контекста, фильм приятный, но не про «здоровое».
В общем, привлекательность контроля мне известна, а отсутсвие оного - почти нет(.
Контроль это как будто бы я знаю как должно быть. Априори.
Это цель 🎯 корыстная.
Дайте мне результат. Тело не включается только голова. Да.
Просто мысли вслух.
Цель когда достигнута радости нет. Судорожно следующую цель ищешь.
А тело так и не работает.
 
Меж тем именно @Rioba дала мне когда то упражнения, где я увидела, что на самом деле мой контроль совершенно не имеет смысла. Ну только я типа всегда "при важном деле", а не просто так сижу себе.
Кто то через меня передал. 😊
 
Меж тем именно @Rioba дала мне когда то упражнения, где я увидела, что на самом деле мой контроль совершенно не имеет смысла. Ну только я типа всегда "при важном деле", а не просто так сижу себе.
а Ты мне тогда сказала вещь , про мой отказ от жизни. Не знаю как благодарить. Спасибо большое 🪺🌞🌾
 
Меж тем именно @Rioba дала мне когда то упражнения, где я увидела, что на самом деле мой контроль совершенно не имеет смысла. Ну только я типа всегда "при важном деле", а не просто так сижу себе.
Я прям захотела ощутить, как это «не хотеть» определённого сценария. Не в смысле, перебороть себя и заставить не думать. А как это люди чувствуют. Неужели такое бывает?
А хде упражнение?))
 
Контроль это как будто бы я знаю как должно быть. Априори.
Это цель 🎯 корыстная.
Соглашусь насчёт корысти. Где-то услышала, что контроль это страх. А шаги научили, что у страха всего 2 вида - что-то потерять или что-то недополучить. Поэтому да, корысть получается.
Доброе утро всем😘
 
Щас я желаю проконтролировать, чтобы все кто раньше вчера ушли спать, заценили мое творчество :-D
 
Последнее редактирование:
Соглашусь насчёт корысти. Где-то услышала, что контроль это страх. А шаги научили, что у страха всего 2 вида - что-то потерять или что-то недополучить. Поэтому да, корысть получается.
Доброе утро всем😘
О, Наташа, с датой!!! :ax:

Всех православных с праздником!! Любви, добра, мира!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу