Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ритуль, доброе утро!
Ты умница и красавица, пусть у тебя получится, как хочешь).
Насчёт, как с аддикцией - ты права, имхо. Мне пример, того как происходят изменения всегда полезен. И чтобы отзывался. Я тоже на голоде и без углей не могу. Запихала их в середину дня. Вообще, помню, ещё с давней истории похудения совет, что то что недоели днём - доедаем вечером. Ну, кому-то совсем пофиг на сладкое, мне нет, я его оставила. Ещё, перестала себя терзать, что не получается наскоком и быстро. Или жестко.
Вчера досмотрела кино про парня, который хотел «ничего, только лежать» - он в конце стал крутым спецом по продаже матрасов)).
Включил, так сказать, свои недостатки в процесс роста.)
:obnim1: Лена я щас видела сусликов. Или сурикатов. Ну что такое за милые существа аааа)))). Ну просто чудесные какие то морды. Глаза добрые. Бегают суетятся. ))) стоял один прям как на картинке. 😅😂🦦🦦🦦
 
Какой фразы кстати?
"спорт не мое"
Всего существует более 200 тысяч видов спорта. То есть, "пилатес, йога, стретчинг, аквааэробика ... и так 200000 слов - не мое"?
Я тот книжный червь, которого буллили на физре, топили в бассейне и т д. Но я нашла и еще ищу, и еще хочу один, и их там еще много. Там точно где-то есть твой. Точно есть.
Многие мне пытались насрать в голову, что спорт не мое. Но я там почистила.
 
"спорт не мое"
Всего существует более 200 тысяч видов спорта. То есть, "пилатес, йога, стретчинг, аквааэробика ... и так 200000 слов - не мое"?
Я тот книжный червь, которого буллили на физре, топили в бассейне и т д. Но я нашла и еще ищу, и еще хочу один, и их там еще много. Там точно где-то есть твой. Точно есть.
Многие мне пытались насрать в голову, что спорт не мое. Но я там почистила.
Что бы мне похудеть. Мне нагрузки не подошли. После них я просто ем до утра .
 
Что бы мне похудеть. Мне нагрузки не подошли. После них я просто ем до утра .
Любое движение полезно, вообще любое, даже ходить пешком на мафию. Зайди с "что мне нравится", а не с "чтоб мне похудеть"?
 

Вложения

  • IMG_8511.jpeg
    IMG_8511.jpeg
    89.8 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу