Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот кусочек выложу сюда из статьи про сахар, а то вжруг кто-то не прочитает под тестом.
Сахар — это субстанция выделенная из тростника или свеклы, так же как опиум из мака, например. Это не еда, а субстанция. Жир — это тоже не еда. Кусок курицы содержит определенный процент жира. Если вы извлечете жир из курицы и сложите в банку, это будет не еда, а субстанция выделенная из курицы. Масло — это субстанция выделенная из молока.

Если вы едите торт, основными ингредиентами которого являются масло и сахар, то это не еда, это продукт изготовленный из двух субстанций: сахара и жира.

Еда доставляет удовольствие, дает комфорт, сытость и ровное расположение духа.

Субстанция, вытяжка из продукта, дает ощущение счастья и эйфории. Похожий эффект бывает от алкоголя, наркотиков или азартных игр.
Макароны это субстанция получается?
 
  • ...
Реакции: Quit
Макароны это субстанция получается?
Если смотреть по группам переработки продуктов, макароны относятся к разным группам, в зависимости от злака.
Я стараюсь никакие не есть. Но все равно пока толстая.
 
Если смотреть по группам переработки продуктов, макароны относятся к разным группам, в зависимости от злака.
Я стараюсь никакие не есть. Но все равно пока толстая.
Так удивительно, если у тебя и правда лишний вес. Какие продукты его дают, как считаешь?
 
Я прочитала группы. Есть нужно желательно 1-ю или какой там посыл?
Кратко, надо есть первую, но зерна и злаки подробно разбираются в других статьях или главах, так что, если вчитываться не хочешь, то зерна и злаки(в целом) надо убрать из первой группы. Либо разбирать их по группам дополнительно.
К грибам у меня вопросы, т.к. непонятно, какие нутриенты мы получаем из них, ну Горац специалист, так что пусть.
 
Кратко, надо есть первую, но зерна и злаки подробно разбираются в других статьях или главах, так что, если вчитываться не хочешь, то зерна и злаки(в целом) надо убрать из первой группы. Либо разбирать их по группам дополнительно.
К грибам у меня вопросы, т.к. непонятно, какие нутриенты мы получаем из них, ну Горац специалист, так что пусть.
Купила вчера зелёную гречку, как знала.
 
Я вообще сейчас в очень многом ой.
Как фанатик-неофит.
Еще бы только выглядела я так, как я ем.
Но нет. От килограмма шпината на 10+ алколет никто не молодеет.
 
Я вообще сейчас в очень многом ой.
Как фанатик-неофит.
Еще бы только выглядела я так, как я ем.
Но нет. От килограмма шпината на 10+ алколет никто не молодеет.
Я очень разборчива была всегда. Именно в плане качества. Но есть куда двигаться однозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу