Дневник ЗОЖ Снова с понедельника без сахара

Опят фиаско. Злость. Гнев. Усталость. 4 шок.конфеты и мороженно смогли исправить ситуацию. Появилось удовольствие и усталость превратилась в приятное утомление, от которого хочется спать. Да, верно подмечено. Поел сладкого и меня тянет в сон. Я быстро засыпаю после сладкого. Только сейчас подметил. Ну надо же...
Аналогичная ситуация. Если перед сном закинуть быстрых углеводов, шоколадок, печенья или батона с вареньем, засыпаю быстрее. Особенно если шлифануть молоком. Активируется парасимпатический отдел вегетативной нервной системы, отвечающий за пищеварение и придавливает симпатический отдел, отвечающий за стресс. Пробовали перед сладким съесть чего-нибудь несладкого? Тяга к сладкому должна снизиться
 
Аналогичная ситуация. Если перед сном закинуть быстрых углеводов, шоколадок, печенья или батона с вареньем, засыпаю быстрее. Особенно если шлифануть молоком. Активируется парасимпатический отдел вегетативной нервной системы, отвечающий за пищеварение и придавливает симпатический отдел, отвечающий за стресс. Пробовали перед сладким съесть чего-нибудь несладкого? Тяга к сладкому должна снизиться
Пробовал. И с тем же успехом и количеством съедал сладкое:(
 
Дорогой, я подпишусь.

А ты в курсе про сласти с сахзамом?

Есть фабрика победа, есть белорусские, вкусно. Не на фруктозе
На ВБ брал
 
Протеин 22 Беларусь, поищи, думаю тебе зайдëт, вкусно!
 
Дорогой, я подпишусь.

А ты в курсе про сласти с сахзамом?

Есть фабрика победа, есть белорусские, вкусно. Не на фруктозе
На ВБ брал
А что такое подпишусь?
Сласти с заменителем ща закажу, буду всё пробовать. Детское питание прикольное, но мало
 
Отпишусь в теме, будут уведомления.

Ну там смотри, тож всё подряд молотить не стоит, углеводы то там есть и их не мало, но усваиваются помедленнее и калорий чуть меньше, так что при том же объëме потребления эффект должен быть.

Короче попробуй, ощущения необычные вроде кушаешь сладкое а такого удара в голову и тяжести нет.

А да, и на зубы не влияют!
 
Понедельник #9
Эксперимент #1
Задача (требование спецов, и по совместительству моих друзей, из ВВК, - Андрюха, отдельное спасибо!) - Необходимо уменьшить углеводы.
Моё решение:
зачем я добавляю в мясо греч.хлопья и другие крупы и продукты?!? Теперь попробою питаться только белковой продукцией.
И так, белколвый АМлет вошёл в мою привычку утра, только разбавляю горошкем, белой фасолью, кукурузой. С собой на работу буду брать только мясо и не добавлять крупы. Заготовил сегодня грудку индейки, вот и буду её трепать без гарнира. Посмотрим...
20240410_074241.jpg
 
@Канат Верёвкин, решение хорошее, я б и дальше был на подобном питании, но на тренировках сил нет, хватает ну максимум на 30 минут, если углеводы не есть.

А так 🔥🔥🔥
 
Понедельник #9
Эксперимент #1
Задача (требование спецов, и по совместительству моих друзей, из ВВК, - Андрюха, отдельное спасибо!) - Необходимо уменьшить углеводы.
Моё решение:
зачем я добавляю в мясо греч.хлопья и другие крупы и продукты?!? Теперь попробою питаться только белковой продукцией.
И так, белколвый АМлет вошёл в мою привычку утра, только разбавляю горошкем, белой фасолью, кукурузой. С собой на работу буду брать только мясо и не добавлять крупы. Заготовил сегодня грудку индейки, вот и буду её трепать без гарнира. Посмотрим...
Посмотреть вложение 1441270
Огурчика бы ещё сюда :girl_in_dreams:
 
3 дня без сахара. Сегодня закончилось мясо птицы. Отварил рыбу, то ли треска, толи минтай -не помню. какая она сладкая! Завтра закуплю ещё рыбы. То ли мультиварка подсахаривает, то ли рыбка мороженная стала вырабатывать глюкозу. Это интересно. И вкусно)
 
Последнее редактирование:
Чуть позже распишу всё. С 4 мая новый подход, решил начать с субботы, так как в пятницу опять объелся до безумия.
Методика старая, но бомбическая
 
Понедельник #9
Эксперимент #1
Задача (требование спецов, и по совместительству моих друзей, из ВВК, - Андрюха, отдельное спасибо!) - Необходимо уменьшить углеводы.
Моё решение:
зачем я добавляю в мясо греч.хлопья и другие крупы и продукты?!? Теперь попробою питаться только белковой продукцией.
И так, белколвый АМлет вошёл в мою привычку утра, только разбавляю горошкем, белой фасолью, кукурузой. С собой на работу буду брать только мясо и не добавлять крупы. Заготовил сегодня грудку индейки, вот и буду её трепать без гарнира. Посмотрим...
Посмотреть вложение 1441270
Это очень грустно выглядит.
Хоть бы огурец соленый добавил :mysterious:
В соленых и квашеных овощах углеводов очень мало.
Не жирное мясо без ничего(
на таком долго продержаться невозможно, срыв неизбежен.

На жирном мясе сладкого хочется меньше.
Попробуй на ту же калорийность брать жирный шашлык, рёбрышки.
По объему будет меньше, но сытнее и удовлетворения больше.
 
Назад
Сверху Снизу