Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
Приветствую вас, самая целеустремленная и организованная команда спортивного марафона!🥎🏐🏀 :obnim2:🏓🥎⚽
16A14165-602B-44E1-8410-135EC79CCD60.gif
Поздравляю, вас милые спортсмены, мы на финише!

gruppa-podderzhki-2.gif
gruppa-podderzhki-1.gif


Своими отчетами ,спортивными достижениями и результатами вы мотивировали меня!
Спасибо большое вам , ребята,
за это!
gruppa-podderzhki-devushka.gif

Желаю всем успехов!🥇🥈🥉:obnim2:🥇🥈🥉

@Rai @Lisenok77 мои милые девочки:obnim1::IN LOVE::IN LOVE:
Отчет 01.04.23
Физическая активность 60 мин в день - ходьба, плавание +
ПП+
За время марафона, к сожалению, у меня не получилось наладить правильное питание и сбросить лишние килограммы. По активности все было норм. Я стала проплывать бОльшие расстояния за меньшее время. И повысилась физическая выносливость).
 
у меня не получилось наладить правильное питание и сбросить лишние килограммы.
По идее, это не сложно, просто где-то что-то сделала не так.
Ну и увы, активность не равна сбросу кг🤗, так бывает.
 
Спортмарафонцы🏅 привет🤗!
За сегодня:
1.5.23, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: + (выходной, без шагов)
ПП (если есть): +
Привесик 400 гр.! 😂😂😂

Всего за спортик 1.4.23 - 1.5.23, цели по активностям достигнуты, отвесик за весь период 2,9 кг.! :mauridia:
С 9.1.23 по 1.5.23 общий отвесик 12 кг.! :mauridia:
 
Привет, атлетики ✌️
@Lisenok77 , @Селеста, @Rai
Активность:
29.04.
Посмотреть вложение 1124648
30.04.
Посмотреть вложение 1124650
01.05. отдых. Итоги: цель была 10+- секунд удержания в элементах Флаг, Планш ноги врозь и Передний вис. К тренировке элементов ещё с начала марта приступил, до этого тренируя базовые движения (отжимания, подтягивания, приседания...) для офп. Начинал с 1-3 сек. кривого удержания. Лучшие результаты в апреле: планш ноги врозь - 10 сек.(11.04.), флаг - 8 сек. (18.04) и передний вис 10 сек. (22.04.). Дальше (в мае) дам немного на спад, возвращаясь к базовым, но уже усложненным движениям. Цикличность такая типо: укрепление базы👉выход к элементам постепенно 👉элементы сами👉спад к базе. Таков курс. Естественно не забываю, что я за паря (алкоголик), и все это планирование/курсирование с лёгкостью может слететь в один день, как бывало и раньше. Ну а пока, наслаждаюсь прогрессом. В целом, с момента когда повезло перестать пить, форма улучшается. В первые месяцы отката от алко скинул весу, то сейчас набирается постепенно обратно, более качественно само собой, и вхожу в режим. Вот.
Посмотреть вложение 1124668
Спокойствия и умиротворения в душе, атлетики ✌️. Спасибо за марафонский месяц 🖤
Поздравляю тебя с семью месяцами трезвой жизни!
Желаю успехов и новых спортивных достижений!:obnim1::IN LOVE:
 
Отчет 29.04
Акт: -
Пп: +

Отчет 30.04
Акт: -
Пп: +

Работала на даче, шагать было некогда и есть тоже :sarcastic:
@Lisenok77 @Селеста @Rai

За месяц марафона скинула еще 1 кг, маловато, но тоже результат:bounce::bounce::bounce:
Идем дальше к своим целям, медленно, но верно:girls3:

Всех обним:obnim2:
Приятного вечера, дорогие спортсмены!):kiss2:
 
С праздником, дорогие спортсмены!!!
Мои отчёты 30.04;1.05- будут на 3-😁
ИГ:+,тут я отличница 🙈
А вот моё качание пресса - это минус,посетила косметолога,спорт временно приостановлен😁, чё,весна, хочется немного по симпатичнее стать😁
@Lisenok77 @Селеста @Rai
А у нас сегодня окончание марафона?

@Lisenok77 @Селеста @Rai

29.04.2023
Активность : +✅ Час в бассейне Посмотреть вложение 1123586
ПП : +✅ Еще один день без сладкого😊

30.04.2023
Активность : +✅ Тренажерный залПосмотреть вложение 1123585
ПП : -✅ Сладкое не ела 😊

01.05.2023
Активность : Пусть будет выходной.:mysterious:
✅ПП : +

Два последних дня уходила из дома без браслета и сломала себе все показатели шагов за месяц:girl_in_dreams:. Немного жаль, хотя в среднем в день за апрель получилось все равно не плохо. Плюс проплыла не мало и в тренажерный зал ходила, так что марафон вполне удался. Спасибо большое организаторам и всем участникам:obnim2:
Посмотреть вложение 1124433Посмотреть вложение 1124432

Отчёт 30.04.23, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Спорт. Велотренажёр и высокоитнервальная тренировка ++
питание +

1.05.2023г, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: + по работе тыщ 11-12
ПП : - перебрал по жирам.
ну и фото в бикини

1.05.23.
Гимнастика+✅
Шаги-
@Rai @Lisenok77 @Селеста

Привет, атлетики ✌️
@Lisenok77 , @Селеста, @Rai
Активность:
29.04.
Посмотреть вложение 1124648
30.04.
Посмотреть вложение 1124650
01.05. отдых. Итоги: цель была 10+- секунд удержания в элементах Флаг, Планш ноги врозь и Передний вис. К тренировке элементов ещё с начала марта приступил, до этого тренируя базовые движения (отжимания, подтягивания, приседания...) для офп. Начинал с 1-3 сек. кривого удержания. Лучшие результаты в апреле: планш ноги врозь - 10 сек.(11.04.), флаг - 8 сек. (18.04) и передний вис 10 сек. (22.04.). Дальше (в мае) дам немного на спад, возвращаясь к базовым, но уже усложненным движениям. Цикличность такая типо: укрепление базы👉выход к элементам постепенно 👉элементы сами👉спад к базе. Таков курс. Естественно не забываю, что я за паря (алкоголик), и все это планирование/курсирование с лёгкостью может слететь в один день, как бывало и раньше. Ну а пока, наслаждаюсь прогрессом. В целом, с момента когда повезло перестать пить, форма улучшается. В первые месяцы отката от алко скинул весу, то сейчас набирается постепенно обратно, более качественно само собой, и вхожу в режим. Вот.
Посмотреть вложение 1124668
Спокойствия и умиротворения в душе, атлетики ✌️. Спасибо за марафонский месяц 🖤

Приветствую вас, самая целеустремленная и организованная команда спортивного марафона!🥎🏐🏀 :obnim2:🏓🥎⚽
Посмотреть вложение 1124655
Поздравляю, вас милые спортсмены, мы на финише!

gruppa-podderzhki-2.gif
gruppa-podderzhki-1.gif


Своими отчетами ,спортивными достижениями и результатами вы мотивировали меня!
Спасибо большое вам , ребята,
за это!
gruppa-podderzhki-devushka.gif

Желаю всем успехов!🥇🥈🥉:obnim2:🥇🥈🥉

@Rai @Lisenok77 мои милые девочки:obnim1::IN LOVE::IN LOVE:
Отчет 01.04.23
Физическая активность 60 мин в день - ходьба, плавание +
ПП+
За время марафона, к сожалению, у меня не получилось наладить правильное питание и сбросить лишние килограммы. По активности все было норм. Я стала проплывать бОльшие расстояния за меньшее время. И повысилась физическая выносливость).

Спортмарафонцы🏅 привет🤗!
За сегодня:
1.5.23, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: + (выходной, без шагов)
ПП (если есть): +
Привесик 400 гр.! 😂😂😂

Всего за спортик 1.4.23 - 1.5.23, цели по активностям достигнуты, отвесик за весь период 2,9 кг.! :mauridia:
С 9.1.23 по 1.5.23 общий отвесик 12 кг.! :mauridia:

Отчет 29.04
Акт: -
Пп: +

Отчет 30.04
Акт: -
Пп: +

Работала на даче, шагать было некогда и есть тоже :sarcastic:
@Lisenok77 @Селеста @Rai

За месяц марафона скинула еще 1 кг, маловато, но тоже результат:bounce::bounce::bounce:
Идем дальше к своим целям, медленно, но верно:girls3:

Всех обним:obnim2:
Приятного вечера, дорогие спортсмены!):kiss2:
Всех отметила, мои дорогие друзья! :obnim2: Очень рада вашим успехам! Спасибо, что неуклонно шли к целям и мотивировали нашу уютную спортивную команду своими достижениями!:IN LOVE:
 
Всех отметила, мои дорогие друзья! :obnim2: Очень рада вашим успехам! Спасибо, что неуклонно шли к целям и мотивировали нашу уютную спортивную команду своими достижениями!:IN LOVE:
Организатору спортмарафона и капитанам спасибо ❤, до новых встреч!
 
Всем привет!

29.04.2023
Активность: + тренажерный зал (понял, что дома заниматься силовыми не получается и записался в зал)
ПП (если есть): +
остальные дни - выходные.
Цель была сбросить вес до 85 кг. Сегодня на весах 85.9. Ну, почти.
Спасибо всем за марафон.

@Lisenok77 @Селеста @Rai
 
Добрый вечер!
Прошел десяточку в честь праздника.
Итог марафона противоречив - не планировалось, но сброшено более 3 кг, что меня печалит, ибо 72 я только в школе весил, но с другой стороны чувствую себя нормально, значит всё в порядке.
Спасибо @Rai , @Селеста ,@Lisenok77 за организацию и проведения марафона, участникам за мотивацию и демотивацию :sarcastic:
Screenshot_20230501_173906_Pedometer - Step Counter.jpg20230501_160056.jpg20230501_160433.jpg20230501_155902.jpg20230501_155846.jpg20230501_173945.jpg
 
Всем Здрасьте!

01.05.23г., @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: -


Всем спасибо за марафон! План сбросить 5 кг, получилось 3,2кг. До совершенства осталось 10кг))). Для дальнейшего сброса надо пересматривать питание и указывать в следующем марафоне, заниматься физически еще больше пока не смогу):obnim2:
 
Всем добрый вечер! И с праздником!:leaving:
01.05.23 г.
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность : +
ПП : +

По итогам марафона:
не все удалось, как хотелось бы, вес планировала -3 кг, удалось -2,3. С активностью тоже не все, идеально, но общее количество шагов удалось увеличить, хоть и не до постоянных более 10000, но все же. Планировала бассейн, но его закрыли на ремонт:DONT_KNOW:, йогу вернула, а также (в качестве бонуса) стала каждый день делать зарядку, что в начале марафона не планировала. В общем, считаю свои цели выполненным на 80 процентов.
Фото в бикини, пожалуй, прикладывать не буду, а то мало ли, тут много людей с тонкой душевной организацией, не стоит рисковать:JOKINGLY:

Всем большое спасибо за организацию марафона!
 
Всем добрый вечер)
Бикини, конечно, не покажу, но кусочек тугой плоти-пожалуйста)
Мой прогресс:
23.01.23 перед первым спорт марафоном, начинала в ЗОЖ
IMG_20230501_201945.jpg
Это 01.04.23
IMG_20230501_201926.jpg
29.04.23
IMG_20230501_201839.jpg
В общем, я уже втянулась, живот подтягивается постепенно, и я уже увидела на весах цифру 51 :bounce: если быть точной, то 51.9:sarcastic:
Спасибо девочкам @Lisenok77 @Селеста @Rai за организацию и всем участникам за их прекрасные достижения, которые также мотивируют к действиям:on_the_ass::mauridia:
 
Всем добрый вечер)
Бикини, конечно, не покажу, но кусочек тугой плоти-пожалуйста)
Мой прогресс:
23.01.23 перед первым спорт марафоном, начинала в ЗОЖ
Посмотреть вложение 1124943
Это 01.04.23
Посмотреть вложение 1124946
29.04.23
Посмотреть вложение 1124947
В общем, я уже втянулась, живот подтягивается постепенно, и я уже увидела на весах цифру 51 :bounce: если быть точной, то 51.9:sarcastic:
Спасибо девочкам @Lisenok77 @Селеста @Rai за организацию и всем участникам за их прекрасные достижения, которые также мотивируют к действиям:on_the_ass::mauridia:
Наша смелая прекрасная спортсменочка :obnim1: Поздравляю с результатом!:ax:
 
Наша смелая прекрасная спортсменочка :obnim1: Поздравляю с результатом!:ax:
Только чтобы не забанили, а то сочтёт кто-то за неприемлемый контент моё жирное брюшко и будут оскорблены чьи -либо эстетические чувства)
 
Только чтобы не забанили, а то сочтёт кто-то за неприемлемый контент моё жирное брюшко и будут оскорблены чьи -либо эстетические чувства)
Это ж надо такое придумать))
Срочно пиши профильное и хвали себя! Ты умница и красавица!🌷😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
65K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
29K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу