Теория алко взрыва

Аватарка :WASSUP:
Это же сколько надо иметь свободного времени, чтобы зерагать два аккаунта и настрочить больше 4100 сообщений за 6 месяцев =-O
Это же по 23 сообщения пилить ежедневно без выходных надо.
Вот где самоотверженность, вот где упорство. И биполярочка отчасти :door:
Мы два разных человека
 
Мы два разных человека
Я ошибся. У вас не биполярное расстройство. Это диссоцидатиивное расстройство идентичности.
Диссоцидатиивное расстройство это психическое расстройство, при котором идентичность человека не является целой и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний или альтеров). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение» — одна часть идентичности сменяет другую.
На форуме у вас это проявляется тем, что пишет то Взрывная Блондинка, то Гермииона99 :WRITE:
 
Я ошибся. У вас не биполярное расстройство. Это диссоцидатиивное расстройство идентичности.
Диссоцидатиивное расстройство это психическое расстройство, при котором идентичность человека не является целой и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний или альтеров). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение» — одна часть идентичности сменяет другую.
На форуме у вас это проявляется тем, что пишет то Взрывная Блондинка, то Гермииона99 :WRITE:
Ой вот ты задвмнул
 
Я ошибся. У вас не биполярное расстройство. Это диссоцидатиивное расстройство идентичности.
Диссоцидатиивное расстройство это психическое расстройство, при котором идентичность человека не является целой и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний или альтеров). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение» — одна часть идентичности сменяет другую.
На форуме у вас это проявляется тем, что пишет то Взрывная Блондинка, то Гермииона99 :WRITE:
По-моему у тебя параноя в острой форме. Держись чувак, тяжело тебе
 
Я ошибся. У вас не биполярное расстройство. Это диссоцидатиивное расстройство идентичности.
Диссоцидатиивное расстройство это психическое расстройство, при котором идентичность человека не является целой и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний или альтеров). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение» — одна часть идентичности сменяет другую.
На форуме у вас это проявляется тем, что пишет то Взрывная Блондинка, то Гермииона99 :WRITE:
У него шизофрения в открытой форме
 
По-моему у тебя параноя в острой форме. Держись чувак, тяжело тебе

У него шизофрения в открытой форме
Тоже не поймал нить рассуждений товарища...Анекдот про логику вспомнил:

Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
- У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.
Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
Мировой судья:
- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
Средний: — Если круглое, то оранжевое.
Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.
Судья — Ваське Косому:
- Косой, отдай корову.
 
Я тоже сорвалась. Работу просрала. Мать в шоке - звонила моей подруге. 5 дней запоя
 
Назад
Сверху Снизу