Терем

Турки, насколько я помню, не логичные кандидаты)
Или у них тоже на каждой ржавой двери развалившегося подвала соответствующая наклейка? Вот не помню.
 
Нет. Членам ЕС логично развешивать флаги ЕС, не членам - не логично)
Я же написала, что для меня - это раболепие. Для меня. Остальные могут считать логичным, красивым, каким угодно)
А для нас это подтверждение какие мы хорошие. И что все к нам хотят потому что мы лучше всех

Бальзам на душу.
Это тут очень нравится.
Вот турки не делали, Сербы не делают - и какой итог?

Нам надо чтоб без мыло в одно место залезли
 
Ради такого дела можно и потерпеть..
Новый дешёвый рынок сбыта и дешёвая рабочая сила ждут же! Это тебе не хухры мухры.
Всем нужно потерпеть. Я пОняла)
 
Турки, насколько я помню, не логичные кандидаты)
Или у них тоже на каждой ржавой двери развалившегося подвала соответствующая наклейка? Вот не помню.
Я и говорю - перегорели. слишком долго ждали)
 
Я съездила в парикмахерскую, постриглась и покрасилась.
Помыла пол чудо шваброй.
Читаю в Телеграме блог Лилии Ким, люблю читать достигаторов, жаль что я не они)
 
Я сегодня ездила в новое место, пережила 30% стресса. Оставшиеся 70% пережила по пути обратно - вот где пипец - развязки, съезды, мама дорогая, даже с навигатором.
Ну с моим топокретинизмом оно такое.
Все равно молодец. Приехала же обратно))
 
У нас все расцвело, дети нас помнят, кошка нас простила, с батей я помирилась, родительский чат прочитала. А чего добились вы?
Мы тусим без детей, сибаритствуем, хотим - халву едим, хотим - пряники
Каждый приготовил вкусной еды, теперь муж затюленил, а я собралась прогуляться. Позвонила старшей, че как? говорю. - Да..вот чего-то приболела.
- Может навестить тебя?
- Не, не надо, сплю
- Аа, ну ок, а то у нас дети уехали, я прогуляться решила...
- Э...знаешь, а только что волшебство случилось, и я выздоровела! Так ты без детей, говоришь?) Мы как раз ребят пригласили сегодня поиграть, ждём тебя.

Ахах, в общем иду к ним на вечеринку "с блекджеком и шлюхами".
#детирастутивырастают
 
Во. Это концентрат. Коллега сильно хвалила, показывала фотки вычищенного дивана до и после. Говорит отолью тебе, чисть у себя тоже диван!

Это ж моющей машиной надо?
От ручной чистки часто разводы бывают.
 
Это ж моющей машиной надо?
От ручной чистки часто разводы бывают.
Щас все выясним.
Короче. Надо разводить один к трем в холодной (это важно) воде. И в распылитель. Захерачить из распылителя диван. Потом какой-то варежкой для чистки машин внутри чистить. Она колюченькая такая, варежка. На нее ссылки нет, давно проживает у коллеги.
 
Назад
Сверху Снизу