Терем

Мало где и на ком кто чего говорил)
Орхи привела конкретные обстоятельства.
А так хейтеры у всех есть. Видал, как меня Хима хейтит. И её альтер эго. То-то же.
Хима под настроение всех и каждого хейтит, это нормально)
 
@Тотошка, мне показалось? Или ты желаешь контролировать Орхи?)
Нет, просто не первый раз это отмечаю, вот и спросила.
Давно ещё (год может назад) ржали про плятошную и матронршную, так эта святая невинная девочка зачем то хотела именно в плятошную.
Теперь вот эпизод.
Предложила ей самой подумать, зачем это надо.

Ну это так, заметки на полях.
Засим оканчиваю контролировать и откланиваюсь.
 
На выходных доча победила в дальневосточном конкурсе Первые шаги, 1 место. И еще я открыла летний сезон- загорала вчера на морюшке нашем деревенском .
 
Нет, просто не первый раз это отмечаю, вот и спросила.
Давно ещё (год может назад) ржали про плятошную и матронршную, так эта святая невинная девочка зачем то хотела именно в плятошную.
Теперь вот эпизод.
Предложила ей самой подумать, зачем это надо.

Ну это так, заметки на полях.
Засим оканчиваю контролировать и откланиваюсь.
Думаешь, не отработала программу плятсва по жизни? И подсознательно хочет туда попасть))
 
Думаешь, не отработала программу плятсва по жизни? И подсознательно хочет туда попасть))
Думаю, тут как в анекдоте - в раю климат лучше, в аду компания)) дорогие матроны, не кидайтесь тапками)
 
Кто помыл и заправил машину тот я.

Думал не мыть, но решил что дачная пыль на березовый налет - некомильфо. Березы цветут )

Кстати прикольно, оказывается с одного заправочного места нельзя одновременно купить дизель и 92. Только по очереди.
 
Встаем, бежим. Бежи всюду. Почему то некоторые, не только лишь все, решили сегодня поработать. Какие молодцы эти мало кто.
Я не такая, у меня тыща тыщ других дел.
 
Встаем, бежим. Бежи всюду. Почему то некоторые, не только лишь все, решили сегодня поработать. Какие молодцы эти мало кто.
Я не такая, у меня тыща тыщ других дел.
Бегите, бегите
*перевернулась на другой бок
 
Назад
Сверху Снизу