В этот раз у меня точно получится

Заметил за собой такую особенность, что полностью алкоголь из организма выводится за 21 день.
Алкоголь то может и выходит, только отношение к алкоголю это не меняет, да и в целом, с большой вероятностью, ты даже через полгода сухости еще будешь на том же месте где и был, только сухой и с убитой психикой.
 
Причём шёл к магазину, как покупал, как шёл домой и как начать пить не помню.
Очнулся я только когда половина бутылки была выпита.
Ну это просто детский лепет, снятие с себя ответственности, с таким подходом ты никуда не сдвинешься.
 
Ну это просто детский лепет, снятие с себя ответственности, с таким подходом ты никуда не сдвинешься.
Привет.
Не соглашусь.
Я разок очнулся, когда из горла пил в тамбуре магазина. А шел домой ковёр пылесосить.
 
Привет.
Не соглашусь.
Я разок очнулся, когда из горла пил в тамбуре магазина. А шел домой ковёр пылесосить.
Ну я могу судить только по своему опыту, и он говорит о том что я всегда осознанно делал выбор в пользу алкоголя, если бы случилось такое то я бы наверное уже не видел выхода с этого болота. Так как не просто потерян контроль, а потеряна связь с реальностью.
 
Ну я могу судить только по своему опыту, и он говорит о том что я всегда осознанно делал выбор в пользу алкоголя, если бы случилось такое то я бы наверное уже не видел выхода с этого болота. Так как не просто потерян контроль, а потеряна связь с реальностью.
Вот поэтому я и испугался себя тогда.
Так сказать испугался вот этой потери кратковременной реальности.
Хотя я не асоциальный тип.
Даже в спортзал чисто для времяпровождение хожу, работаю между запоями, если на работе не оставляют
 
Алкоголь то может и выходит, только отношение к алкоголю это не меняет, да и в целом, с большой вероятностью, ты даже через полгода сухости еще будешь на том же месте где и был, только сухой и с убитой психикой.
Да, психическое здоровье восстанавливается 2-3-5 лет.
При условии неупотребления и некоторой работы над собой.
 
У меня в роду есть возрастные два бывших запойных дядьки, они без ничего бросили пить 20лет назад, когда им было под 40.
Никуда не ходили, ничего не изучали и срывов у них не было.
Я у них интересовался их психическим состоянием, была ли тяга.
По их словам все у них хорошо было всегда.
Просто они решили не пить и у них с первого раза получилось.
 
У меня в роду есть возрастные два бывших запойных дядьки, они без ничего бросили пить 20лет назад, когда им было под 40.
Никуда не ходили, ничего не изучали и срывов у них не было.
Я у них интересовался их психическим состоянием, была ли тяга.
По их словам все у них хорошо было всегда.
Просто они решили не пить и у них с первого раза получилось.
Может они к кузнецу ходили, кто тебе про такое расскажет?
Шутка. А на самом деле - решение принимает каждый за себя и для себя, остальное асе игрища разума.
 
У меня в роду есть возрастные два бывших запойных дядьки, они без ничего бросили пить 20лет назад, когда им было под 40.
Никуда не ходили, ничего не изучали и срывов у них не было.
Я у них интересовался их психическим состоянием, была ли тяга.
По их словам все у них хорошо было всегда.
Просто они решили не пить и у них с первого раза получилось.
Есть алкоголики, есть горькие пьяницы, есть многопьющие.
Пьяница может бросить пить и не испытывать мучения по этому поводу.
Ни мне, ни тебе от этого не легче.
Я пробовал не пить как те мужики, не смог.
Их опыт мне бесполезен. Обсуждение этих мужиков мне бесполезно.
 
Вот поэтому я и испугался себя тогда.
Так сказать испугался вот этой потери кратковременной реальности.
Хотя я не асоциальный тип.
Даже в спортзал чисто для времяпровождение хожу, работаю между запоями, если на работе не оставляют
Ну и традиционно. Зачем сейчас бросил курить 🚬? Ты не понимаешь, что взваливаешь на себя двойной стресс?
 
При условии неупотребления и некоторой работы над собой.
Огромной работы над собой, я до сих пор работаю, хотя у меня возможно и изначально психика в норме не была, и буду продолжать работать, уже не только для того что бы оставаться трезвым, теперь просто для более комфортной жизни .
 
У меня в роду есть возрастные два бывших запойных дядьки, они без ничего бросили пить 20лет назад, когда им было под 40.
Никуда не ходили, ничего не изучали и срывов у них не было.
Я у них интересовался их психическим состоянием, была ли тяга.
По их словам все у них хорошо было всегда.
Просто они решили не пить и у них с первого раза получилось.
Так и вы говорите (с)
 
Огромной работы над собой, я до сих пор работаю, хотя у меня возможно и изначально психика в норме не была, и буду продолжать работать, уже не только для того что бы оставаться трезвым, теперь просто для более комфортной жизни .
Совершенно согласен, смысл не только в трезвости физической. Употребление этанола это один из симптомов алкоголизма.
Отказ от этанола необходим, как первый шаг. Потом начинается переосмысление и переустройство своей жизни.
 
Так и вы говорите (с)
Тоже хотел это написать 😂 Я тоже в обычной жизни, говорю что просто пришел к выводу что алкоголь мне больше не нужен. Зачем им знать те все круги самокопания и действий не всегда результативных, которые мне пришлось пройти. Некоторые действия теперь вызывают улыбку, но они тоже были нужны, а возможно они были решающими.)
 
Тоже хотел это написать 😂 Я тоже в обычной жизни, говорю что просто пришел к выводу что алкоголь мне больше не нужен. Зачем им знать те все круги самокопания и действий не всегда результативных, которые мне пришлось пройти. Некоторые действия теперь вызывают улыбку, но они тоже были нужны, а возможно они были решающими.)
и еще практически невозможно передать то самое ощущение глубочайшей жопы, в которой обычно завязываем. не поймут-с
 
Не поймут даже находясь в этой глубочайшей жопе🤷‍♂️
Но вот что интересно - завязавшие как раз понимают с полувзляда. У меня сосед, из "старших", был реально на днище, потом несколько раз завязывал на 5-7 лет, счас опять в дооолгой завязке. Мы с ним всегда перекидываемся парой слов на "нашу" тему, и реально отлично понимаем о чем речь.
 
Но вот что интересно - завязавшие как раз понимают с полувзляда. У меня сосед, из "старших", был реально на днище, потом несколько раз завязывал на 5-7 лет, счас опять в дооолгой завязке. Мы с ним всегда перекидываемся парой слов на "нашу" тему, и реально отлично понимаем о чем речь.
У меня нет таких знакомых, а если есть то я не знаю их прошлого как и они о моем, но остались старые знакомые, которым я порой пытаюсь вложить мысль, что с алкоголем они лишают себя полноценной жизни, но увы и ах, это бесполезно 🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу