Вечное сияние чистого разума

NewWoman

🧘‍♀️
Не пьет 4 года 10 месяцев 3 дня
Не курит 1 месяц 25 дней
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
4,502
Пол
женский
Пришло время и мне бросить курить. Надоело это занятие ужасно.
Много пока писать не буду, просто хочу чтоб у меня был свой некурящий домик.
Вчера в 16.00 бросила курить
Айкос и стики выбросила в контейнер
Сейчас немного нервоз, но в целом самочувствие нормальное.
Паники в этот раз нет, но пустота какая то внутри все же присутвствует.
Опыт некурения есть, бросала 100500 раз на сроки от пары дней до 1.5 лет.
Табекс пью второй день. Вчера после второй таблетки прекратила курить. Ну на меня он так действует, даже после первой таблетки курить уже неприятно, думаю это психологически больше, физически мне кажется он еще и работать толком не начинает. Использую его как костыль.
Ну в путь :girls3:
 
Пришло время и мне бросить курить. Надоело это занятие ужасно.
Много пока писать не буду, просто хочу чтоб у меня был свой некурящий домик.
Вчера в 16.00 бросила курить
Айкос и стики выбросила в контейнер
Сейчас немного нервоз, но в целом самочувствие нормальное.
Паники в этот раз нет, но пустота какая то внутри все же присутвствует.
Опыт некурения есть, бросала 100500 раз на сроки от пары дней до 1.5 лет.
Табекс пью второй день. Вчера после второй таблетки прекратила курить. Ну на меня он так действует, даже после первой таблетки курить уже неприятно, думаю это психологически больше, физически мне кажется он еще и работать толком не начинает. Использую его как костыль.
Ну в путь :girls3:
С домиком тебя!!!
images (9).jpeg

Внутренняя настройка должна быть побольше.
Бросала, знаешь ведь как здорово не курить)
Удачи тебе!!!!

:obnim1:
 
С домиком тебя!!!
Посмотреть вложение 595781

Внутренняя настройка должна быть побольше.
Бросала, знаешь ведь как здорово не курить)
Удачи тебе!!!!

:obnim1:
Спасибо, большое:obnim1:
Плавали знаем) вроде настроилась серьезно, с вашей поддержкой все получится :kiss2::obnim2:
 
Привет. Желаю бросить табак! Посижу у тебя, ок? Почитаю. Пока не готов бросить Винстон, но желание есть.
 
Привет. Желаю бросить табак! Посижу у тебя, ок? Почитаю. Пока не готов бросить Винстон, но желание есть.
Спасибо ☺️
Конечно сиди, я только рада гостям😁
А вообще когда планируешь бросать или пока только на уровне желания?
 
Спасибо ☺️
Конечно сиди, я только рада гостям😁
А вообще когда планируешь бросать или пока только на уровне желания?
На уровне желания пока пить бросаю. А так то с утра 3 сигареты до еды. В день 2 пачки. Нужно по любому решать этот вопрос
 
На уровне желания пока пить бросаю. А так то с утра 3 сигареты до еды. В день 2 пачки. Нужно по любому решать этот вопрос
Приветик.
2 пачки, это конечно многовато.
А если для начала, снизить количество?
 
На уровне желания пока пить бросаю. А так то с утра 3 сигареты до еды. В день 2 пачки. Нужно по любому решать этот вопрос
Да реально очень много. Я когда сигареты курила пачка в день уходила, а вот стиков по две пачки, тк за раз по два стика курила, слабыми казались для меня. Но к концу дня ужасно уже плохо было и постоянная усталось🤦‍♀️
 
@ЕшкинаКотейка Котейка, расскажи как ты сегодня? Дневник некурительный не заводила ещё себе?
 
@ЕшкинаКотейка Котейка, расскажи как ты сегодня? Дневник некурительный не заводила ещё себе?
А надо заводить? Я не знала... У меня какой-то пипец вторую ночь...Я уже спать боюсь. Сны какие-то натуралистичные, длинные, яркие, логичные, с четким сценарием... А сегодня проснулась, че-то там мужу перед работой рассказала о космических кораблях и просторах космоса, уснула и досмотрела сон с тем же сюжетом, что был до пробуждения. Это че за нафиг такой вообще?
 
Последнее редактирование:
Может ещё и перемена погоды.
Хз, я связываю с поступлением кислорода в мозг. Но вообще интересно, конечно. Раньше я мир спасала, но быстро-урывочно, а теперь сценарии какие-то больше бытовые, но долго и ярко.
 
А надо заводить? Я не знала... У меня какой-то пипец вторую ночь...Я уже спать боюсь. Сны какие-то натуралистичные, длинные, яркие, логичные, с четким сценарием... А сегодня проснулась, че-то там мужу перед работой рассказала о космических кораблях и просторах космоса, уснула и досмотрела сон с тем же сюжетом, что был до пробуждения. Это че за нафиг такой вообще?
Может кислорода больше поступает да, а может от табекса, хотя не должно быть по идее, такой побочный эффект в виде цветных и ярких снов у чампикса только) Но эти сны не пугают тебя?
Дневник в этом разделе "Хочу бросить курить" заводят по желанию))) но я люблю все записывать, потом спустя время интересно почитать, как проходил отказ:CRAZY:, да и внастоящем моменте прописать иногда очень помогает. И чужие дневники полезно почитать
 
Может ещё и перемена погоды.
Может да, мне тоже какая то ерунда снилась)) утром помнила, а сейчас забыла. но это просто сон тревожный был, не яркий не цветной, скукота:girl_in_dreams:
 
Может кислорода больше поступает да, а может от табекса, хотя не должно быть по идее, такой побочный эффект в виде цветных и ярких снов у чампикса только) Но эти сны не пугают тебя?
Не, не пугают, я просто офигеваю. Хорошие колеса, в общем, рекомендую! :-D :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу