Вопрос про кодировку Эспераль подшивкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex14

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
4
Здравствуйте Олег Викторович! Вопрос волнует такой: была сделана кодировка 1,5 года назад, подшивка Эспераль под лопатку на 3 года, это первый опыт кодирования, который был недобровольно, я не был никогда запойным, но разовые эпизоды имели место. И всё эти 1,5 года живу со страхом, честно признаюсь пока не готов к абсолютной трезвости, вобщем сделал раскодирование, и тем не менее страх остался, дошло до панических атак что случайно кодировка может сработать и что будут те же ощущения что и при провокации, это моя фобия. Считаю себя крайне мнительным в вопросе здоровья, и поэтому не стоило мне идти путём подшивания, теперь даже после раскодировки не могу снять этот страх. К сожалению психика так устроена, что её пугает не владение информацией и неизвестность, поэтому прошу ответить объективно, могло ли после якобы удаления импланта Эспераль ещё остаться в организме какие то микродозы или просто остаться в организме остатки дисульфирама, которые могут навредить при употреблении алкоголя, которые могут дать симптомы провокации, удушья и прочих "прелестей", либо получить недомогание чисто на самовнушении и страхе? Подшивка была Эспераль таблетки то ли гель под лопатку, сроком на 3 года, раскодирование было пол года назад, т. е.через год после подшивки, но честно говоря не замечаю что была раскодировка, по-прежнему чувствую недомогание когда есть запах спирта, чужих духов и прочего спиртосожержащего. Врач говорит что можно пить, но чувствую что не получается.. Но как и сказал, к абсолютной трезвости пока что не готов. Просто хотелось бы быть объективно информированным от профессионала, заранее спасибо большое.
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что :
- во-первых, мне не интересно говорить с человеком, который не хочет быть трезвым. Раз вы решили, что вам ваша жизнь не нужна, готовы ее потратить на запои, похмелье, вранье самому себе и вечные страхи перед чем угодно - это ваше дело, Потому, что это ваша жизнь. Но помогать в этом я вам не хочу.
- во-вторых, я не знаю, что именно вам там подшивали, кто подшивал, как подшивал. Поэтому спрашивать у "человека из интернета" что-то про то, что вам делал доктор, которого вы уже спрашивали ужасная глупость. На такие вопросы могут отвечать только шарлатаны или клинические идиоты. Я не отношусь ни к первым ни ко вторым. Если честно, мне немного обидно, что вы меня за такого принимаете.

Да, и еще
- очень трогательно то, что вы говорите - дескать, я не запойный, но были эпизоды. Т.е. запои были? Но их не было? Вы сами себя слышите?
- перед тем, как идти на "подшивку" вам должны были подробно объяснить, что это за методика и как она работает. Вы должны были подписать бумагу, где давали согласие на процедуру. Но вы после этого утверждаете, что вы это делали не добровольно? Т.е. вы готовы свалить всю ответственность на кого угодно, лишь бы не брать ее? И после этого вы мне предлагаете давать вам совет? Да вы что? Никаких советов, ни ответов! Как можно, вообще, общаться с таким человеком!
Вы же не хотите сказать, что, когда вы подписывали согласие, за вашей спиной стоял страшный бандит с пистолетом? Или вашу семью взяли в заложники и единственным условием ее освобождения была ваша "подшивка"? Хотя, с вас, наверное, станет и такое нести.

Когда вы поймете, что вся ваша жизнь, интеллект, мораль, стремления и убеждения крутятся только вокруг алкоголя и если вам тогда захочется что-то изменить, тогда и поговорим. А пока, простите, но скучно. Скучно и неприятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу