Возможна ли терапия алко-зависимости ЛСД

Хреновые ощущения. Всего ломало и выгибало, даже орал от боли, галюцинировал всякой дрянью. Иногда становилось спокойно, но ненадолго. Как объяснили потом, во мне много телесных зажимов отсюда и боль, надо прорабатывать, то есть периодически практиковать. Начал практиковать. В третий раз словил такой нехороший глючище, что сам прервал дыхание и с помощью тренера выполз из зала, мутило. Но это у меня так. Многие реально приходили кайфовать на ребёфинг, одна девушка говорила, что даже оргазм был.
Е-мое. Хреново. Хорошо что я в свое время отказался, давно еще знакомый психолог предлагал...
 
Е-мое. Хреново. Хорошо что я в свое время отказался, давно еще знакомый психолог предлагал...
да это холотропное дыхание -пес его знает
по САБЖУ это просто гипервентиляция с алкалозом и судорогами
а алколоз можете поверитъ такая штука что нуегонах даже на короткое времая
 
Глава из книги Александра Никонова "Апгрейд обезьяны".
На мой вхгляд многое объясняет.

Гадская и вредная книга
15.gif
Адназна4но!


Автор пускай ответит на простй вопрос "Хочет ли он чтобы его детям легально продавали наркотики?"
А после этого пускай идёт накуй в месте с соросом, позднером, и другими мудаками.
45.gif
 
Дмитрий, а что такое "алкалоз"?
нарушение кислотно-щелочного равновесия (долгая медицинская заумъ)
естъ закисление(ацидоз)и защелачивание(алкалоз)
если против ацидоза у органона досточно буферных резервов -защиты
то от алкалоза их нет нихрина поэтому у холотропщиков крышу и рвет
 
Просто от гипервентиляции такие метаболические изменения? Ничего себе...
Спасибо за инфу, и Дмитрий и SA !
 
Был вечер страстной пятницы. Калабрийские разбойники сидели у костра и грелись. Один из них сказал:
- Беппо, ты знаешь массу историй - рассказал бы одну!
И Беппо хриплым голосом начал:
- Был вечер страстной пятницы. Калабрийские разбойники....
Пардон, отвлёкся.

Мэтр, сверкая глазищами и элегантно куря тонкую сигариллу....а, ладно, сразу к делу: лежишь на кушеточке, над головой - маэстро, негромко чтой-то бормочет...подпевала меееедленно как-то вводит калипсол...начинаешь как бы выворачиваться из тела, из головы через зубы, теряешь ощущение тела....гремит, нет, скорее на невыразимой басовой ноте прям-таки довлеет, другого слова не подберу, Глас - вперемешку с "красно-бело-золотистое сияние..." и пр. вдруг чувствуешь, что ты прибит гвоздем! в лоб! к твердому и холодному, дискомфорт, неудобь, легкое удушье...чистилище - мелькает остатняя мысль......Глас рокочет, властвует, доминирует: "Этот гвоздь - это твоя тяга, твой алкоголизм (или как-то так)...сейчас я начну считать, - считает. - И на щщёт "десять" я выдерну из твоей души, твоих чувств, твоих непомнючего этот гвоздь!(полное ощущение со скрипом выдергиваемого гвоздя, Глас рокочет что-то невероятно теплое, чувствуешь, что какие-то сверхмогучие существа дружелю...нет, любят тебя, голова без тела улетает в графические многомерные космические структуры, дух - какой остался ишо - заливает сладкой жутью, но и удовольствием......постепенно возвращаешься, как будто вворачиваешься обратно в голову, тело, привкус неизвестного металла во рту, легкость, освобождение...спустя время - как ангел поцеловал, ты как бы наполнен озоном...
Падла буду, всё правда. И веришь, что произошло чудо, да - это всё черезчур громадно, чтоб быть ерундой.... Ну как, похоже на обычный калипсольный трип-репорт? Но ведь раньше такого опыта у тебя не было - и веришь...прям веруешь...
 
Неслабая терапия...
Браве, и как после этого складывались отношения с алко? В смысле в определенный период.
 
Просто от гипервентиляции такие метаболические изменения? Ничего себе...
Всё просто. Из-за чрезмерной вентиляции легких в них падает концентрция углекислого газа. А там равновесие между жидкой фазой (кровью) и газовой (воздухом в легких). Соответственно, падает и равновесная концентрация углекислого газа в крови. Т.е. кислотность крови уменьшается.
 
нихрина оне не перспективные - не достичъ нужной концентрации, тогда уж лучще конопляные поля жечъ

Тем не менее, американцы в конце 1970-х - начале 1980-х проводили испытания психомиметических ОВ из группы производных лизергиновой кислоты на своих солдатах-добровольцах. Был у них такой мегапроект "МК-Ультра"... Прям на полигоне распыляли. Тэксэть в обстановке, приближенной к боевой. Результаты испытаний были впечатляющи, но неоднозначны... У кого-то из пораженных наступало состояние глубокой депрессии, кто-то впадал в самый натуральный кататонический ступор. Отдельных субъектов охватывало безудержное веселье с дезориентацией. Ну, вроде бы то, что нужно - солдаты переставали быть бойцами... Однако значительная часть вела себя совсем по другому: одни впадали в агрессивное состояние, причем с повышенной внушаемостью, другие под "кайфом" мнили себя то ли Суперменами то ли Терминаторами. То есть стопроцентного временного выведения из строя не происходило. Вся беда в том, что психомиметики действуют очень даже индивидуально и очень даже непредсказуемо. Поэтому на вооружении армии США и по сей день состоит вещество под названием BZ, по-моему какой-то атропиноподобный препарат, более грубый, но более предсказуемый по своему действию. Не сомневаюсь, что нечто подобное имеется и в нашей армии.

нарушение кислотно-щелочного равновесия (долгая медицинская заумъ)
естъ закисление(ацидоз)и защелачивание(алкалоз)
если против ацидоза у органона досточно буферных резервов -защиты
то от алкалоза их нет нихрина поэтому у холотропщиков крышу и рвет

Есть такое мнение, что алкоголь тоже вызывает алкалоз при приеме внутрь. Причем довольно резкий. Органон в этом случае пытается включить защитные механизмы, позволяющие "переждать" опасную ситуацию, пока на восстановится КЩР. В кровь выбрасываются эндорфины и прочие "веселые" гормоны, отсюда и пресловутый алкогольный "кайф".
 
Не, ну если уж нужна аргументация, то могу сослаться на С, Лема - "Конгресс футорологов" (или Футурологический конгресс). Только вот я боюсь, что сторонники приема ЛСД сразу завопят, что
- Лем - не всемирная литература, а польская
- Лем не филосов а писака, бумагомарака, фантаст фигов
- И вообще он там ничего плохого про Галюциногены не пишет.
Возьмем, например, его знаменитые Бомбы Любви к Ближнему или БЛБ или Блю-бомбы 😁
*
Я как-то даже не знаю, после того, как такие вещи были написаны, рассуждать о пользе "духовного" опыта в состояних измененного сознания, по моему, смешно.
*
[вырезал при зачистке темы. Франц.]
 
могу сослаться на С, Лема - "Конгресс футорологов" (или Футурологический конгресс).
Манера разговора Стеца уже стала узнаваемой - ссылаться на каких-то авторитетов, не приводя ни цитат, ни даже собственного пересказа их аргументации. Только вначале он вещал совсем уж глобально, вроде "весь мир давно уже отверг...", а теперь перешел к бессмысленному потрясанию фамилиями популярных писатлей-фантастов.
 
Неслабая терапия...
Браве, и как после этого складывались отношения с алко? В смысле в определенный период.
Ага. Через формирование добрячей калипсольной психозависимости 😄 А с алко... Как-то раз вдруг сеанс провёл не маэстро, а ....лаборант, весьма непрезентабельного вида, часть предназначенного мне калипсола он, видимо, проторчал, отнесся ко мне крайне небрежно - и я - упс! - разуверился... 😳
 
Назад
Сверху Снизу