Вырезать

Действительно, лучше б наорала сразу.
Тоже так считаю. Наорала лучше игнора.
Про делиться не согласна, но этот спор у меня с Веней уже был.
Без умения делиться трудно в общежитии( и в общаге и в армии и в лагере детском, вообще в коллективе).
 
Тоже так считаю. Наорала лучше игнора.
Про делиться не согласна, но этот спор у меня с Веней уже был.
Без умения делиться трудно в общежитии( и в общаге и в армии и в лагере детском, вообще в коллективе).
Чтобы делиться нужно же сначала почувствовать что то своим. И прочувствовать добровольность этого поделится.
Тут эти этапы не пройдены.
 
Чот вспомнила,как приятельница рассказывала,как мама,школьный учитель,на их с сестрой проступки,читала им трехчасовые лекции.Грит,лучше б по попе шлепнула один раз.:PARDON:
 
Тоже так считаю. Наорала лучше игнора.
Про делиться не согласна, но этот спор у меня с Веней уже был.
Без умения делиться трудно в общежитии( и в общаге и в армии и в лагере детском, вообще в коллективе).
У моих детей у каждого есть свои вещи. Там игрушки, книжки итп.

И чтоб ими пользоватся - другой должен спросить. И если услышит Нет. То это принять.

И есть общие вещи. То тут надо договариваться. А общаге тоже не всем надо делиться
 
Чот вспомнила,как приятельница рассказывала,как мама,школьный учитель,на их с сестрой проступки,читала им трехчасовые лекции.Грит,лучше б по попе шлепнула один раз.:PARDON:
Мне побои принесли меньше проблем чем игнорирование.
 
Мне побои принесли меньше проблем чем игнорирование.
К сожалению так и есть.
Побои это внимание,пусть и отрицательное.
Игнор-это ребенку дали понять,что он не существует,не нужен,не важен,не представляет ценности.Нет его для мамы.
 
Ну или ещё.
Ты знаешь что тебя дома игнорирует.
А школа то кончились. И надо идти домой.

А очень не хочется. Так как дома хоть и вроде есть мама. Но она всем видом показывает что твоё нахождение неприятно.

Делаем какой вывод? Не идти домой.

Врешь чёт про доклад или прочее и шляеешься по городу. Желательно до того времени как папа придет. Или мама ляжет спать. И Врешь. Что уроки. Библиотека. И прочее.
 
К сожалению так и есть.
Побои это внимание,пусть и отрицательное.
Игнор-это ребенку дали понять,что он не существует,не нужен,не важен,не представляет ценности.Нет его для мамы.
Ага. И от игнора он свои выводы сделает. Но вот имено свои.
 
Я всегда знала где у нас можно было добыть наркотики. Да и сейчас знаю. Просто мне это было не интересно.
 
Я в своё время и игнора хапнула за любое непонятно что и всё общее ничего твоего тут нет. Даже не знаю что хуже.
Там удар, ор или другое проявление эмоций на месте происшествия - это настоящее. Это понятное. И взаимосвязаное. И прямая связь.

А игнор - манипуляции и они никогда к хорошему не приводят.
 
В дет доме просто побьют толпой, окажут внимание, так сказать.
Заслужил, же. Наконец-то поймёт. И придёт с повинной к тебе и будет умалять забрать обратно на всех твоих условиях?
 
Назад
Сверху Снизу