Хочу новую, трезвую жизнь.

Да тут парняга еще гнобит себя на чем свет стоит! Мы, Алкаши, удивительные люди! Попробуй тронь нас, пипец всем настанет, а сами себя при мега раздутом ЭГО опускаем ниже плинтуса, запинывая своими же ногами своё же бренное тельце в угол.
@Joshiki да прими уже свою тушку со всем, что в ней есть, признай, что не обязательно быть лучшим, удобным, чтоб обязательно все любили, самым красивым, самым -самым. Позволь себе не истязать себя и не направлять агрессию внутрь. Отъ€би©ь короч от себя, дай уже пожить трезво)🤗
 
Епись оно конём. Иду на неделю в отпуск. Буду тут тусить.
Отпуск это хорошо) давай, счётчик правильный поставь, постбитик какой-нить модный нарисуй....что там ещё?! проборчик в кудрях ровный организуй:kofe: и анализ срыва и безпробудного пьянства неплохо бы сделать:WRITE: потом в лес сходить, в озере искупаться...короч дел - куча!
А, как я забыла...и на ромашковое поле тока посмотреть!;D:-D
 
Отпуск это хорошо) давай, счётчик правильный поставь, постбитик какой-нить модный нарисуй....что там ещё?! проборчик в кудрях ровный организуй:kofe: и анализ срыва и безпробудного пьянства неплохо бы сделать:WRITE: потом в лес сходить, в озере искупаться...короч дел - куча!
А, как я забыла...и на ромашковое поле тока посмотреть!;D:-D
Погнал уже. Поле уже расцветает.
 
Отпуск это хорошо) давай, счётчик правильный поставь, постбитик какой-нить модный нарисуй....что там ещё?! проборчик в кудрях ровный организуй:kofe: и анализ срыва и безпробудного пьянства неплохо бы сделать:WRITE: потом в лес сходить, в озере искупаться...короч дел - куча!
А, как я забыла...и на ромашковое поле тока посмотреть!;D:-D
Люблю питерских красавиц!)(честно).
 
Последнее редактирование:
Наконец то я осмелюсь сюда написать, хотя это так легко. НД это мой дом, как никак. Я никогда не приходил сюда, чтобы троллить и т.д. Я тут всегда честный.
 
Я слаб и не хочу бороться с бухлом/наркотой, это глупо и бессмысленно. Я устал заниматься хернёй, устал брать себя в руки. Было б отлично, чтобы это было просто нытьем, но это не так. Я реально схожу с ума. Мои поступки и приключения - это не молодёжные забавы. Знакомые и близкие, мне говорят, что я схожу с ума. Говорят, что я намного был сильнее и лучше, когда трезвел.
Я заепался себя убивать, хочу жить. Не хочу движух, шлюх и т.д. Это не моё. Я хочу жить.
 
Я слаб и не хочу бороться с бухлом/наркотой, это глупо и бессмысленно. Я устал заниматься хернёй, устал брать себя в руки. Было б отлично, чтобы это было просто нытьем, но это не так. Я реально схожу с ума. Мои поступки и приключения - это не молодёжные забавы. Знакомые и близкие, мне говорят, что я схожу с ума. Говорят, что я намного был сильнее и лучше, когда трезвел.
Я заепался себя убивать, хочу жить. Не хочу движух, шлюх и т.д. Это не моё. Я хочу жить.
Почему ты не идёшь в АА или АН? Самое простое.
Ты форумом вообще не пользуешься по назначению, это так, типа туса
 
Я слаб и не хочу бороться с бухлом/наркотой, это глупо и бессмысленно. Я устал заниматься хернёй, устал брать себя в руки. Было б отлично, чтобы это было просто нытьем, но это не так. Я реально схожу с ума. Мои поступки и приключения - это не молодёжные забавы. Знакомые и близкие, мне говорят, что я схожу с ума. Говорят, что я намного был сильнее и лучше, когда трезвел.
Я заепался себя убивать, хочу жить. Не хочу движух, шлюх и т.д. Это не моё. Я хочу жить.
Синька ещё никого и никому лучше не сделала.
Что честен и не пытаешься тут из себя изображать неведомо кого - прекрасно. Дальше легче будет.
Заипался - ещё лучше. Вылазь уже оттуда.
 
Почему ты не идёшь в АА или АН? Самое простое.
Ты форумом вообще не пользуешься по назначению, это так, типа туса
Буду включать мозги. Пойду туда, почему нет. Если есть результат - вообще акуенно
 
Кстати.. да, я выпивший и устал. Извините меня. Я разучился быть искренним когда трезвый.
Сейчас вообще не до кайфа, просто захотел жить.
 
Так хочется сказать:
"Пошли все накуй! Я буду трезвым, и не епёт. Только так, я чувствую себя сильным.."
Раз хочется - скажи! Что мешает это сделать?
А вообще думаю тебе бы с психологом поработать, если есть на это возможности финансовые. Очень похоже что ты запиваешь кучу проблем с которыми тебе тяжело встречаться по трезвому. И просто не пить тут похоже не сработает.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу