За белым кроликом...

Мечтаешь о них, мечтаешь, а потом выходные и чоо? :-D у меня так вобще втупую проходят, лучше б работал.
А НЕ втупую это как?)
Я вот тоже бездельничала, ела, гуляла, валялась, читала, смотрела сериал..Но это я себе как лекарство прописала) так что точно не втупую
 
Мне не помогает аа. А ходить туда 24/7/365 и жить этим я не могу. Мне это надоедает довольно быстро. Я не хочу так всю жизнь прожить в весёлых историях и чаепитиях. Как идёт так и норм Пить не хочу тоже, всё пониманию. Не против ничего, но нет спасения из вне, всё внутри. А внутри слишком много всего и перемешано, ну сумашествие в каком то смысле. Чем такова лечить, проще нового сделать)
Лучше пить ) 🤡
 
А внутри слишком много всего и перемешано, ну сумашествие в каком то смысле. Чем такова лечить, проще нового сделать)
Ну так перемешанное лучше с кем-то обсудить, на мой взгляд. А то оно там варится в собственном соку, варится...
Мне это надоедает довольно быстро
А про группы смарт-рекавери слышал? Они собираются, обсуждают, дневники пишут..
 
Ну так перемешанное лучше с кем-то обсудить, на мой взгляд. А то оно там варится в собственном соку, варится...

А про группы смарт-рекавери слышал? Они собираются, обсуждают, дневники пишут..
Я слышал. Нь я просто поменяю мышление на осознанное, заменю зависимость на работу и спорт с развлечениями. Может по путешествую, может ещё чего, потом женюсь наверное, дети, внуки и всё такое и помру в 250 лет как всё архонты :-D
 
Я слышал. Нь я просто поменяю мышление на осознанное, заменю зависимость на работу и спорт с развлечениями. Может по путешествую, может ещё чего, потом женюсь наверное, дети, внуки и всё такое и помру в 250 лет как всё архонты :-D
Хороший план, особенно пункт - просто поменяю мышление
 
Такая сегодня и вчера погода кайфовая , как выходные у тех у кого они есть?
Погода супер! Солнышко, все цветет и пахнет. Я впервые вышла без пальто😁
Нагулялась, сегодня полдня ходили с мужем с собакой по лесам, полям, еще бог знает где))) босиком походила) от города очищена, фсе:-D перезарядилась.
Как твой день, чего делал приятного?)
 
Я слышал. Нь я просто поменяю мышление на осознанное, заменю зависимость на работу и спорт с развлечениями. Может по путешествую, может ещё чего, потом женюсь наверное, дети, внуки и всё такое и помру в 250 лет как всё архонты :-D
Но если надумаешь про группы, пиши. Попробуешь новое коммьюнити😁
 
Погода супер! Солнышко, все цветет и пахнет. Я впервые вышла без пальто😁
Нагулялась, сегодня полдня ходили с мужем с собакой по лесам, полям, еще бог знает где))) босиком походила) от города очищена, фсе:-D перезарядилась.
А что у тебя за песель?
Как твой день, чего делал приятного?)
у меня меня очень насыщенно)
Утром на кладбище съездил, потом поехал на кроссаче по лесу и карьеру погонять, катка очень необычная и странная получилась :-D , но это в двух словах не рассказать)
А потом ещё и с семьей на великах в лесопарк поехали, там вообще круто у нас обустроили в прошлом году, в итоге помимо велика ещё часа полтора с сыном на спортплощадке прозанимались😅
 
А что у тебя за песель?
Беспородистый, мы его из приюта брали давно еще, когда вместе жили
меня меня очень насыщенно)
Утром на кладбище съездил, потом поехал на кроссаче по лесу и карьеру погонять, катка очень необычная и странная получилась :-D , но это в двух словах не рассказать)
А потом ещё и с семьей на великах в лесопарк поехали, там вообще круто у нас обустроили в прошлом году, в итоге помимо велика ещё часа полтора с сыном на спортплощадке прозанимались😅
Ничего себе, круто! Вы какая спортивная активная семья🔥
 
Назад
Сверху Снизу