За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

если сразу началось уже выкаблучивание, а у меня на это денег нет - то и зачем куда-то ехать? Вдвоем с ребенком лучше отдохнешь
Привет! Эмоции как раз тогда в эту сторону были.
Он нас ждал в номере, мы его ждали возле ресторана, связи нет, не созвониться. А хотели к 8 утра позавтракать. Завтрак оплачен был. Он утром ходил в бассейн, мы с Катей на прогулку, не договорились, где встретимся, в результате. В итоге он пришёл позже, мы уже сели кушать. Ворчал.
"у нас" это "у тебя", удобно
Бюджет раздельный, но когда он деньги дал, мне стало проще гораздо и из этих денег оплатили в дальнейшем за проживание в Тобольске. К тому же позже он платил за нас за еду в кафешках (так у нас обычно и бывает), где-то я в магазинах, где то он, в основном за музеи и развлечения ребенка платила я. В целом по расходам чуть больше у меня ушло. Но так мы и договаривались. С него около 15 тыс. Впереди ещё один город, проживание оплатит он, питание я.
Просто установилось, кто на что тратит
Да, верно. Но в тот момент у меня произошло следующее, я прошу его оплатить, он медлит и говорит, что деньги на разных картах, я достаю свою карту и напрочь забываю код. У меня две попытки и обе неудачные, начинаю очень нервничать из-за этого. Достаю кошелёк и плачу наличными. Далее в номере происходит неприятный разговор по поводу почему он не заплатил и пусть сразу даст мне денег, он деньги дает, я замыкаюсь в себе. Сейчас я ещё понимаю, что то моё нервозное состояние связано было с тем, что я забыла код. Причём настолько выпало это из памяти, что позже в приложении пришлось код сменить. Возможно, из-за сосудистой дистании.
мне кажется Нита его впихивает в рамки «как надо в отношениях»
Стараюсь договориться, причём то, что он рассчитывал на трату моих денег для меня тоже нормально, но не в тот момент. В тот момент я растерялась. Обычно когда я прошу его оплатить, он всегда платит.
я лучше знаю, возможно реализация через подавление
Когда мы ссорились именно так я себя и вела. Веня, да. Конечно негатив в эмоциях присутствовал. Типа, ты мужик? Почему ты не можешь? И так далее. Обесценивание. С другой стороны, в некоторых моментах были расставлены (пусть и не правильно, с перебором в чувствах) нюансы в денежных вопросах.
Мы обговариваем кто на что тратит в поездке
Можно сказать "обговорили", но вот так вылилось.
Тем более была договоренность - оплати пожалуйста как мы договаривались. Я бы вообще не платила сама за то, что было на нем по договору. Зачем спешка? Если деньги на двух картах, есть онлайн банкинг- в секунду все перекидывается куда и сколько надо
у меня не было в тот момент здравых мыслей.
с перегаром на завтрак можно, конечно же
Он не пьёт с тех самых пор, как я тут об этом писала.
 
Ах да, добавлю. Вайфай можно было установить по личному коду в гостинице. Персональный. Т.е. на свой телефон отдельный вход. Я установила, а он себе нет. Поэтому выход в интернет у меня был, у него нет. А вот связь там не поддерживалась. Только по вайфаю.
Эти термальные источники находятся в часе езды от Туринска.
 
Я никогда не пойму этого всего раздельного.

Если у меня нет бабла или желания оплатить все, я не ввязываюсь в мероприятие с бабьем. Мне так проще.
 
После того как мы поссорились, а потом помирились больше разногласий у нас не возникало. Сегодня выезжаем из Тобольске в Тюмень. Там пробудем два дня.
 
Я никогда не пойму этого всего раздельного.

Если у меня нет бабла или желания оплатить все, я не ввязываюсь в мероприятие с бабьем. Мне так проще.
Подумал, я даже не знаю откуда у меня это. Наверное из юности? Хотя были отношения и с "дочками больших начальников", нормальные, хез
 
Ты советуешь Леське группу Ал Анон, а сама не хочешь? У тебя же четкое стремление переделать другого
 
Зачем это ему? Чтобы тратить на тебя?
Тратить можно по-разному. И вообще, на семью, как и в семью денег много не бывает. Особенно с детьми. В Тобольск, кстати, он ещё осенью хотел нас свозить, тогда я отказалась, на майские решили.
 
Ты советуешь Леське группу Ал Анон, а сама не хочешь? У тебя же четкое стремление переделать другого
Сама хочу. Нет у меня стремления никого переделывать. Есть четкое стремление жить не в ущерб себе, это да.
 
Срачь у меня, у тебя б может не было?
Мне некомфортно даже скидки смотреть и экономию, проще вообще ничо не покупать. Я впадаю в экономный раж и становлюсь ппц жадным
 
я не понимаю одного, если мужик зарабатывает мало, почему бы не решать вопрос с заработком?

Сама хочу. Нет у меня стремления никого переделывать. Есть четкое стремление жить не в ущерб себе, это да.
Вот конкретный пример стремления переделать. ТЕБЕ мало денег, а решать с заработком почему то должен ОН.

Так и живи не в ущерб себе, без него, в чем проблема?
 
Вот конкретный пример стремления переделать. ТЕБЕ мало денег, а решать с заработком почему то должен ОН.

Так и живи не в ущерб себе, без него, в чем проблема?
В чём трудность избавления от созости, так это в том, что иногда получается переделать другого, даже частично когда, радует.
 
В чём трудность избавления от созости, так это в том, что иногда получается переделать другого, даже частично когда, радует.
Нет, это миф, никто никогда не переделал другого взрослого человека против его воли...манипуляции, чувство вины, шантаж и тп могут заставить сделать вид перемен, но это просто иллюзия да и та временная
 
Вот конкретный пример стремления переделать. ТЕБЕ мало денег, а решать с заработком почему то должен ОН.

Так и живи не в ущерб себе, без него, в чем проблема?
Нет стремления переделать. Это сравнение с собой. Если меня не устраивает мой доход, то я стремлюсь его поднять. А он говорит, что доход не устраивает, но менять ничего не хочет. Для меня это выглядит либо как не правда (все устраивает его на самом деле), либо мне не понять такой мужской логики.
И да, если говорить о нас, то меня финансово вполне всё устраивает с позиции моего заработка. Я не живу в ущерб себе. Кстати, не особо люблю путешествовать, это больше Олег любит. Но на его хотелки моих денег не хватит. Хочет ездить, пусть сам на это всё и зарабатывает. Я могу внести лишь свой вклад на себя и на ребенка. Ездить на курорты - это не по карману нам обоим. В небольшие поездки - это иногда можно.
 
Назад
Сверху Снизу