Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Посмотрела на неделе 6 серий нового Черкасова, вот неймётся же мне:WALL:
На 80% догадываюсь, кто злодей, но не с кем обсудить опять:isterika::-D
Посмотрела 7 серию.
Подозрение на злодея появилось....
 
Посмотрела 7 серию.
Подозрение на злодея появилось....
А я посмотрела и 8-ую и теперь точно знаю, кто злодей :-D
В целом, мне понравилось)
Девочки, Черкасов вышел весь:OK:
Теперь "Тень Чикатило" надо ждать))
Всем приветы и доброго утра! :obnim2::IN LOVE:
 
Досмотрела :-D
Почему то с 1-й серии сразу и подумала на главного злодея, и не потому,что такая умная,а потому,что не может актер такого масштаба опускать и поднимать шлагбаум) Ну и эта пресловутая зажигалка, я,как заправский курильщик,живо реагирую,когда поднлсят спички:-D
 
Вот ты все и выдала для тех, кто не смотрел...
Ой,извини,Пчел
Я вообще как слон в посудной лавке в последнее время,поэтому по большей части и молчу
А тут, ну не подумала:cry2:
 
Досмотрела :-D
Почему то с 1-й серии сразу и подумала на главного злодея, и не потому,что такая умная,а потому,что не может актер такого масштаба опускать и поднимать шлагбаум) Ну и эта пресловутая зажигалка, я,как заправский курильщик,живо реагирую,когда поднлсят спички:-D
Бей спойлеров!:quarrel:


Эта шутка.)
 
Не могу спать :sad: Что-то не очень хорошая неделя выдалась.
Начались какие-то притупленные боли справа, где у меня образование, температура немного, я ж, конечно, придумала себе всякое.
В отпуске пойду на МРТ, анализы и т. д. С октября тянУ:WALL:
На кафедре дур. дом, это даже не хочу описывать:sad:
В итоге зав., видимо, передаст таки руководство ОПОПом, буквально позавчера беседовали об этом.
Но, в этом смысле я как-то успокоилась, чему быть, того не миновать)
Да и зав сумел найти нужные слова для меня) Он классный администратор, ему б в директоры)))
А я сейчас переживаю из-за конфликта со студентом-таджиком.
Ой, это было нечто:scare3:
Этот человеческий дитеныш почему - то решил, что я не очень сообразительная и два раза за неделю представил мне чужую лабораторную)) А если при этом говорить "Клянусь это моя", то я поверю)
А я со злости сегодня возьми и ляпни, мол, мамой ещё поклянись:facepalm:
Он мне: - Да кто Вы такая, чтоб я Вам Мамой клялся.
А я: - Ну, и уходи отсюда.
Ой, там столько грохота было, когда уходил человек, и в коридоре, по-моему, что-то плохое сказал.
Я теперь всё думаю, у меня национальная какая-то фигня вылезла или нет?
Пост уже час пишу, думаю, национальная.
Другие ребятишки тоже же обманывать пытались, а тут что-то у меня в голове возникло "Ах, ты нас за тут дураков считаешь", а "Сам дебил дебилом, даже не можешь нормально скрыть своё мошенничество" .
Ох, мне стыдно в итоге, что сорвалась так, но этот товарищ узнает мой предмет и запомнит :fistbump:
Доброй ночи всем! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Пост уже час пишу, думаю, национальная.
Другие ребятишки тоже же обманывать пытались, а тут что-то у меня в голове возникло "Ах, ты нас за тут дураков считаешь", а "Сам дебил дебилом, даже не можешь нормально скрыть своё мошенничество" .
Ох, мне стыдно в итоге, что сорвалась так, но этот товарищ узнает мой предмет и запомнит :fistbump:
может и национальное... бывает, чё уж:girl_in_dreams:
но ведь и правда за дураков преподов считает, раз так делает
не расстраивайся, Надюш! :obnim2: неприятно, конечно, но ему наука будет
 
может и национальное... бывает, чё уж:girl_in_dreams:
но ведь и правда за дураков преподов считает, раз так делает
не расстраивайся, Надюш! :obnim2: неприятно, конечно, но ему наука будет
Натусь, я его не обзывала, конечно, а то у меня так написано, будто дебилом обозвала, это только мысленно))
Я ж озверела потому, что он в четверг уже попытался меня обмануть, я его вывела на чистую воду, он разорался сначала , потом, в конце пары извинился, признал свою неправоту, начал делать сам работу. Разобрались а общем))
А вчера пришёл не на свою пару, что-то там посидел за компом и меня зовёт)
Я подхожу, думаю, счас приму у него всё, а он мне показывает снова чужой файл, только другой уже =-O
У меня аж челюсть отвисла от такого)))
Я говорю, ты что думаешь, снаряд в одну воронку 2 раза не падает?)))
Он опять завёл свою шарманку, клянусь, клянусь)))
У меня такого ещё не было в практике, чтоб настолько дурочкой студенты считали:-D
Ну я и озверела))
Привет! :obnim1:
Всем доброго утра! :obnim2::IN LOVE:
 
Натусь, я его не обзывала, конечно, а то у меня так написано, будто дебилом обозвала, это только мысленно))
ну, что ты, Надюш! мне даже в голову не пришло, что ты это вслух произнесла!
вообще, мне частенько бывает жаль, что нельзя вслух сказать человеку, всё что я думаю :bes::quarrel: причём, сказать всё простыми русскими словами.................:sarcastic:
Я говорю, ты что думаешь, снаряд в одну воронку 2 раза не падает?)))
Он опять завёл свою шарманку, клянусь, клянусь)))
У меня такого ещё не было в практике, чтоб настолько дурочкой студенты считали:-D
Ну я и озверела))
озвереешь тут... от такой наглости!
 
О, Божечки, я почти дописала методичку:molitva::molitva::molitva:
Последнюю лабораторку для неё счас доделала :molitva:
Только макрос осталось расписать, мы что-то с младшей коллегой моей сильно затупили, пришлось просить помощи у заведующего:CRAZY:
Он программист. Надеюсь, сделает быстренько и сдадим наконец:molitva:
Главное дело, только закончила и ноутбук сразу потерял связь с космосом)) Я ж с ним весь день разговаривала, просила, чтоб не отключался от вайфая))) Уговорила, видимо:-D
 
Назад
Сверху Снизу