Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
И всем доброе утро! А то пишу фигню всякую,не поздоровавшись:-DЯ из тех ,кто ещё не красил яйца:girl_in_dreams:
И я не.
Доброе утро :obnim2:

А вообще дилемма - желание ложиться спать пораньше столкнулось с желанием заниматься в пустом зале :girl_in_dreams:
 
Привет, девчоночки и мальчишечки! :mauridia:
Мне подруга коварно прислала фото весов с циферками, как она похудела)) Я тоже, тоже хочу:frantics:
В понедельник приду с планом ЗОЖдействий!
Всем хорошего дня и здоровья:dance2::dance2::dance2:
 
Привет, девчоночки и мальчишечки! :mauridia:
Мне подруга коварно прислала фото весов с циферками, как она похудела)) Я тоже, тоже хочу:frantics:
В понедельник приду с планом ЗОЖдействий!
Всем хорошего дня и здоровья:dance2::dance2::dance2:
Я жду твой план,мой не действует :-D а вдруг мне повезёт и твой план породнится со мной:biggrin:
 
Привет, девчоночки и мальчишечки! :mauridia:
Мне подруга коварно прислала фото весов с циферками, как она похудела)) Я тоже, тоже хочу:frantics:
В понедельник приду с планом ЗОЖдействий!
Всем хорошего дня и здоровья:dance2::dance2::dance2:
Уррраааа :mauridia:
 
В понедельник приду с планом ЗОЖдействий!

Я жду твой план,мой не действует :-D а вдруг мне повезёт и твой план породнится со мной:biggrin:

То есть ты тоже ждёшь план? :-D

1714824396223.png
Конечно, у него есть план!
План ЗОЖдействий от мистера Фикса: ездить на велосипеде и :-Xзаглядывать в попу Обезьянке Тото!=-O
1714824148766.png

Должно помочь. Наверное :CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Кажется в городке открывается второе дыхание в понедельник :bounce:
 
Всем доброго дня!
Отчет за 28/04 по 04/05...2024 г
@Лесная Соня на пути к цели - оценка 3+
Кроме зарядки ничего не делаю, и ту один день пропустил. Гуляю через день. Старый стал. Ленивый. Все силы куда-то утекли.Всё приходится заставлять. Карочь, совсем не 5 лет, когда проснулся, схватил кусок хлеба и выскочил во двор. А там понеслось. Приходится как славному Хиро Онода вести свою битву в джунглях (но не Филиппин) и держаться.
Не, соврал. кроме зарядки через день делаю гимнастику Головинского для плечевых суставов, тяну резину (ха-ха), в смысле, эспандер, вращаю палку (гимнастическую). В общем, есть, чем развлечься.
Может, кому пригодится.
Всем успехов и пока!
 
Так хочется отмечаться, только ничего полезного я не делаю :-D
Можно я буду отмечаться за то что покушала? :-D
 
Назад
Сверху Снизу