Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Пока тишина, не вызывают в отдел, они с подружкой переписываются, всё выясняют отношения! Ужас! Затребовал у нас возврат мотоцикла (мы же отобрали, и поставили в другой гараж) после аварии, от греха подальше! Грозился, что напишет на нас заявление, типо что украли... Мы, у него! И на этой неделе, подал документы на эмансипацию🤷 так что было "весело"
А твое состояние как? Не колбасит больше?
 
Реально взрослый или считает сябя таковым?
Жакета, я думаю что больше считает, вчера мам, дай тысячу на масло и бензин(сразу вспомнилась тётя Наташа 🤣).. Но всё равно дала, что делать то! 🤷
 
Жакета, я думаю что больше считает, вчера мам, дай тысячу на масло и бензин(сразу вспомнилась тётя Наташа 🤣).. Но всё равно дала, что делать то! 🤷
:obnim1:конечно дала, как не дашь, родному, все дадим, и жизнь, если понадобиться.

Раз водила мать с мальчонкой лет 6-ти, камни почках. вода плохая там была очень. Стояли на очереди на операцию, мать одну почку сыну отдавала, но очередь никак не доходила. Не много еще было умельцев почки пересаживать. Потом наблатыкались.
 
Моему 35. Мы практически не общаемся. Живем в разных странах.
Не, мой где-то в Мск, в контакте болтаем, больше об играх, почему и играю, он геймер.
Мы с отцом не общаемся, моим, лет 25 уже, он где-то тоже, где-то в Германии...
И брат где-то, лет 20 не знаю где. Поразбросала жизнь алкашей.
 
Не, мой где-то в Мск, в контакте болтаем, больше об играх, почему и играю, он геймер.
Мы с отцом не общаемся, моим, лет 25 уже, он где-то тоже, где-то в Германии...
И брат где-то, лет 20 не знаю где. Поразбросала жизнь алкашей.
Моя первая почти 30 лет назад увезла сына за рубеж. Первые годы страшно страдал. Потом женился во втрой раз и всех забыл.
 
Моя первая почти 30 лет назад увезла сына за рубеж. Первые годы страшно страдал. Потом женился во втрой раз и всех забыл.
Такая же фигня. Фатер отбыл в фатерлянд с молодой женой, раз дозвонился до меня ( пробивной танк, добыл номер на работе!), сказал что брату сводному 8 лет и зовут Вальтером, что 11 лет в рот не брал, а вот выпил - и решил позвонить.. Выпросил телефон моей матери.
Все. Больше ничего не знаю. Если жив, осенью было 83
 
А твое состояние как? Не колбасит больше?
Вчера приехала с работы, он заявляет, мам, может мне Приору купить, я же теперь эмансипированный! Говорю, тебе до 18 лет нельзя за руль балбес! Он наверное специально бесит меня.. Моцик вчера забрал, и с концами, ночевать домой невернулся.
Утром просыпаюсь, всё классно, мир, спокойствие.. За день накруживаем разговорами и колбасит, думаешь лежать бы на кровати и пускать слюну, не быть причастной к всему этому! Но нет, иначе больше будет проблем.
 
Вчера приехала с работы, он заявляет, мам, может мне Приору купить, я же теперь эмансипированный! Говорю, тебе до 18 лет нельзя за руль балбес! Он наверное специально бесит меня.. Моцик вчера забрал, и с концами, ночевать домой невернулся.
Утром просыпаюсь, всё классно, мир, спокойствие.. За день накруживаем разговорами и колбасит, думаешь лежать бы на кровати и пускать слюну, не быть причастной к всему этому! Но нет, иначе больше будет проблем.
Или - нет
Мой как ушел из дома в 16 с половиной, всякого хлебнул, но живет получше, чем мы. И женщины его любят, и дочери уже 20, и сам быстро стал серьезнее, хотя я и прежде пыль не сдувала, а все ж за год "вольной жизни" самостоятельно очень изменился, и к лучшему. То любила, а то стала уважать.
 
Такая же фигня. Фатер отбыл в фатерлянд с молодой женой, раз дозвонился до меня ( пробивной танк, добыл номер на работе!), сказал что брату сводному 8 лет и зовут Вальтером, что 11 лет в рот не брал, а вот выпил - и решил позвонить.. Выпросил телефон моей матери.
Все. Больше ничего не знаю. Если жив, осенью было 83
Жизнь - сложная штука.

В этой повести нет ангелов и нет злодеев… Нет грешников и праведников нет. Да и в жизни их не существует. Вот уже несколько лет я наблюдаю…

Один редактор говорил мне:

– У тебя все действующие лица – подлецы. Если уж герой – подлец, ты должен логикой рассказа вести его к моральному краху. Или к возмездию. А у тебя подлецы – нечто естественное, как дождь или снег…(с)
 
Жизнь - сложная штука.

В этой повести нет ангелов и нет злодеев… Нет грешников и праведников нет. Да и в жизни их не существует. Вот уже несколько лет я наблюдаю…

Один редактор говорил мне:

– У тебя все действующие лица – подлецы. Если уж герой – подлец, ты должен логикой рассказа вести его к моральному краху. Или к возмездию. А у тебя подлецы – нечто естественное, как дождь или снег…(с)
И это - так.
 
Добрый день, команда! :obnim2:Трезвая 18.5.24

Хочу выразить благодарность всем участникам марафона, в вашей трезвой компании было приятно находиться.
Спасибо наставникам @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro вы чётко видите цель и не давали нам сбиться с пути.👍
Спасибо нашему душевному капитану @Bliss всегда рядом, всегда с пониманием и поддержкой.💞
@Большеникогда очень приятно помарафонили в паре помощников:obnim1::kiss2:Повторим?
@Игнатий @Барбар @жакетта вы меня обогатили своей мудростью и душевным теплом. Спасибо:IN LOVE:

И все кто встали и идёт этим светлым путём, всё вы поделились со мной частичкой своей души. Спасибо, ребята! Я вас люблю!🥰
 
Добрый день, команда! :obnim2:Трезвая 18.5.24

Хочу выразить благодарность всем участникам марафона, в вашей трезвой компании было приятно находиться.
Спасибо наставникам @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro вы чётко видите цель и не давали нам сбиться с пути.👍
Спасибо нашему душевному капитану @Bliss всегда рядом, всегда с пониманием и поддержкой.💞
@Большеникогда очень приятно помарафонили в паре помощников:obnim1::kiss2:Повторим?
@Игнатий @Барбар @жакетта вы меня обогатили своей мудростью и душевным теплом. Спасибо:IN LOVE:

И все кто встали и идёт этим светлым путём, всё вы поделились со мной частичкой своей души. Спасибо, ребята! Я вас люблю!🥰
Взаимно :obnim1:
 
Добрый день, команда! :obnim2:Трезвая 18.5.24

Хочу выразить благодарность всем участникам марафона, в вашей трезвой компании было приятно находиться.
Спасибо наставникам @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro вы чётко видите цель и не давали нам сбиться с пути.👍
Спасибо нашему душевному капитану @Bliss всегда рядом, всегда с пониманием и поддержкой.💞
@Большеникогда очень приятно помарафонили в паре помощников:obnim1::kiss2:Повторим?
@Игнатий @Барбар @жакетта вы меня обогатили своей мудростью и душевным теплом. Спасибо:IN LOVE:

И все кто встали и идёт этим светлым путём, всё вы поделились со мной частичкой своей души. Спасибо, ребята! Я вас люблю!🥰
Спасибо на добром слове.

Мне тоже очень импонирует идея марафона и нравится наша команда. Мы тут реально сдружились за это время!

Очень правильное и полезное общение!

Пы. Сы. Барышни тут все очень симпатичные к тому же! 😃😃😃😃😃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу