Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Сильных не любят — они неудобны.
Ими нельзя управлять.
Они слышат себя, знают, чего достойны и не готовы от этого отказываться.
Внутри у них якоря, которыми они прочно держатся за желание жить без грязи и быть счастливыми вопреки всему.
Внутри у них крепкие корни, которые нельзя вырвать или разрушить. Как нельзя разрушить и их железные принципы, чувство собственного достоинства, мораль и веру в самих себя.
Сильные способны выдержать любую правду, удары судьбы, пытку предательством и шторма из собственных эмоций в одиночку.
Они не боятся боли, ибо пережив войну в собственном сердце и пройдя через личный ад, научились превращать раны в мудрость и наслаждаться жизнью, сохранив в сердце красоту и нежность.
Сильные не маячат на чужих дорогах, не торгуют счастьем, не вымаливают любовь, но если Бог пошлёт им это чувство, примут его как великий дар и никогда не предадут того, кого любят.
Живут честно, поступают по совести, не бравируют своей историей, не учат других жить, а предпочитают углублять и развивать себя.
Несут свой крест, не перекладывая его на чужие плечи, отвечают за сказанное и сделанное ими, а в падениях винят только себя, извлекая из ошибок уроки — сильным свойственно делать правильные выводы вместо пустых сожалений.
Разборчивы во всём — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях.
А ещё они умеют уходить. Сильные умеют уходить однажды и навсегда.
Не испытывайте их чувства, характер и терпение на прочность — сломаетесь...

Будьте сильными, вы устояли и остались трезвы все эти дни - будьте трезвыми и здравомыслящими и дальше несмотря ни на что!
В закладки сохранил.🌷
 
Зашла к другу вк который закодировался, походу совсем его приперло, потому что он очень боялся кодировки, мнимый, ему вот точно внушить что угодно можно. Смотрю фотку выложил очень похудел, сразу заметно отёки сошли с лица, как меняется внешность. Думаю и в голове бардак тоже наладится. Мы с ним много ругались в последний год, потому что он очень хотел со мной быть, но пил все больше и больше, а я издевалась над ним немного, мне нравилось, что он помешан на мне был 😔
Коварная :sarcastic:
Роковая :suicide:
 
Да, если бы не пил как в последние 4 года трезвости я конечно бы рада была, погуляли бы, пообщались. Но сейчас нет, я помню его в детстве, когда он пил много , не хочу это снова видеть
 
Коварная :sarcastic:
Роковая :suicide:
Да, я много чего делала, в том числе и у бывшего первого снесло башку после моего ухода. Я говорю не горжусь своим поведением раньше, любила в игры играть, чтобы по мне страдали
 
(Я тоже порыдала, дай пять🤚)
А что это за штука такая? Я тоже частично вспоминаю детство, плохие моменты закрыты разумом и пусть так и будет, тоже особо не копайся.
Главное кто мы сейчас есть, какими стали, нам ведь дан такой шанс прозреть
Не плачь 🥰😘
Да, я хочу убежать от всего, но я понимаю, что нужно ...
Ладно, не буду душнить.
Это мои тараканы ☺
 
(Я тоже порыдала, дай пять🤚)
А что это за штука такая? Я тоже частично вспоминаю детство, плохие моменты закрыты разумом и пусть так и будет, тоже особо не копайся.
Главное кто мы сейчас есть, какими стали, нам ведь дан такой шанс прозреть! А "простым" людям нет
Эти " закрытые плохие моменты" дианетики называли "инграммами", по сути это связанная в воспоминаниях боль, закапсулированная в памяти. Они отнимают силы и мешают жить, хотя мы по большей части этого не осознаем.
Разрешить их в принципе возможно, но это непросто, небезопасно, неприятно и недешево, так что самый лучший бюджетный вариант - говорить, проговаривать то, что само вспоминается, лучше всего со "случайным попутчиком", не с кем-то близким и знакомым. Проговорив много раз, теряется острота боли и воспоминание отстает.
Здесь, на форуме, походящее место и подходящие попутчики.
Я который год психотерапевтируюсь за счет марафонцев, уже надоела всем, но бесплатно и помогает :biggrin:
 
Тяга приходит неожиданно на любом сроке, в любом месте и в любое время. Будьте бдительны.

Сегодня отличная погода, что для Эстонии большая редкость. И я пошла с маленькой дочерью гулять в парк и на море. Замечательная прогулка, даже по воде походили. И тут я увидела парочку с бутылкой белого вина...

Вобщем теперь прекрасное настроение подтачивает червячок тяги "почему им можно, а мне- нет".:SORRY:
Это не тяга или сомнение в своей адекватности! Это все из прошлого, это все из разряда привычек и заблуждений о правильном и нужном! Я вспоминаю про себя в детстве и про то как алкоголь был не нужен мне для счастья в жизни!
 
Не плачь 🥰😘
Да, я хочу убежать от всего, но я понимаю, что нужно ...
Ладно, не буду душнить.
Это мои тараканы ☺
Организм требует 😄
Я тоже иногда хочу щёлнуть пальцами и исчезнуть, чтоб меня никогда не было.
Но это временно)
Ты не душнишь, мы все тут делимся своими тараканами))
Я ваще до форума не думала, что у меня их СТОЛЬКО 🤣
 
Эти " закрытые плохие моменты" дианетики называли "инграммами", по сути это связанная в воспоминаниях боль, закапсулированная в памяти. Они отнимают силы и мешают жить, хотя мы по большей части этого не осознаем.
Разрешить их в принципе возможно, но это непросто, небезопасно, неприятно и недешево, так что самый лучший бюджетный вариант - говорить, проговаривать то, что само вспоминается, лучше всего со "случайным попутчиком", не с кем-то близким и знакомым. Проговорив много раз, теряется острота боли и воспоминание отстает.
Здесь, на форуме, походящее место и подходящие попутчики.
Я который год психотерапевтируюсь за счет марафонцев, уже надоела всем, но бесплатно и помогает :biggrin:
А может и в правду, дозированно, раз, всплыло, поделилась и легче.
Чем все это резко поднимать или пытаться забыть снова 😍
 
Осколки прошлого могут сильно ранить. Поэтому хорошо бы весь этот груз постепенно проработать.
 
Да, я много чего делала, в том числе и у бывшего первого снесло башку после моего ухода. Я говорю не горжусь своим поведением раньше, любила в игры играть, чтобы по мне страдали
Не надо доводить людей, это опасно очень.

У меня один покончил с собой, я отказалась замуж и вообще послала. И всю жизнь я теперь борюсь с чувством вины. Хотя моей вины никакой нет, он был не в порядке с головой, это его уже вторая попытка (оказалась успешной) суицида, первая была не со мной.
 
Кто-то из мужчин совсем недавно зашел, помощи искал, после 13-ти что ли лет трезвости срыв и по полной...
Не помнишь?
Примерно после пяти. Сейчас она боле менее, год назад спрашивал. Просто не заходит. Но срыв не умаляет написанного. Написано збс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу