Алкоманипуляции

Ну и потом он мне такие письма длинные писал в ватсап. Когда уговаривал встречаться. Это тоже насторожило слегка. Я не очень хотела сначала, уговорил пля)
 
Не дозрел еще до форума.
Ой, да ладно, тут полно разноц степени созрева. Может сидит щас, строчит где то, познакомился мол, она ни ни, а я ей в ночи песню хотел про близких людей спеть...
А ему, а чо не пьет то она? Может из наших? А он, да вроде с виду не похожа.
Ему, да ты тоже не похож :-D
 
А у меня алкомуж никак не может приехать. Не пил вроде эти дни. Сегодня звонил, ну что, может приеду? Ну давай, вернёмся перезвоню. Звоню, уже замазанный, друзья на сво погибли, собрались горевать с другими.
Тут же еще авто 2 стоит, поднимать надо и продавать одно грузовое.
Если не очнется до след вых, все, буду смиряться и принимать бессилие. Потом уже не до этих имущественных движей мне скорее всего будет.
Ну, значит не судьба и с авто вторым придется самой решать все.
 
Да ниче забавного, потому что он вчера бухал и сегодня мы не встретимся. Я уже психанула. С воками никаких планов не построить, знаешь же эту истину. Вот она и подтверждается.
Ох, тогда конечно, до боли знакомо
 
Ну не сидится мене, поехала в банк, по центру не захотела гулять там народу много все повыползали, вышла на остановке парк, и пошла пешочком. Яблони только только начинают цвести, сирень еще нет, черемуха да. Утки прилетели все ок) лягушки тоже на месте) вы бы слышали их, они такие громкие и сейчас у них брачный сезон. В общем нагулялась в свое удовольствие.
 

Вложения

  • IMG_6084.jpeg
    IMG_6084.jpeg
    203.7 KB · Просмотры: 11
  • IMG_6082.jpeg
    IMG_6082.jpeg
    140.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_6078.jpeg
    IMG_6078.jpeg
    246.6 KB · Просмотры: 10
  • IMG_6077.jpeg
    IMG_6077.jpeg
    351.4 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Красота 😍

У меня нет красивых фоток, но вот такой итог дня Посмотреть вложение 1478443
Отличный итог! Я завтра с утра тоже так сделаю) люблю прямо с утра идти в парк. Правда завтра погода не очень. Ну и что. Попробую как нибудь не быть тюленем 🤣
 
@Libero, Очень очень красивые фото, просто супер!!! Такая зеленая трава, такое озеро... Аж пробрало м захотелось туда.

Интересная фота с тобой. Ты в очках такая добрая и умиротворенная вышла. Другая фото без них, которую я видела, последеяя наверное, вид строгий и слегка вамп что ли. Совсем другая. Ну там ты на свиданку же шла, да...
 
Была мысль одного кота отвезти к старшему... Ну вот нет, наверное. Они привыкли думаю быть вместе. Старший так трепетно к младшему относился, когда подружились, мыл его перед сном, к миске своей пускал, как мама :-D И сейчас младший за ним тянетсяIMG_20240518_231910.jpg
 
Назад
Сверху Снизу