Алкоманипуляции

Ты в очках такая добрая и умиротворенная вышла
У меня тяжелый взгляд) ну на самом деле бывает. А на природе когда я гуляю на самом деле я умиротворенная.
Другая фото без них, которую я видела, последеяя наверное, вид строгий и слегка вамп что ли. Совсем другая. Ну там ты на свиданку же шла, да...
Шоб мужики не расслаблялись :fistbump:я люблю их строить, мне только дай :-D

Я сама себе не даю, а иногда надо послать на три ровно на три буквы.
 
Была мысль одного кота отвезти к старшему... Ну вот нет, наверное. Они привыкли думаю быть вместе. Старший так трепетно к младшему относился, когда подружились, мыл его перед сном, к миске своей пускал, как мама :-D И сейчас младший за ним тянетсяПосмотреть вложение 1478458
Какой уют. Я к тебе на блины) и кошек я люблю тоже.

Я себе пироженку купила свою любимую и чай заварила. А у же б пирожнику не надо)))
 
Какой уют. Я к тебе на блины) и кошек я люблю тоже.

Я себе пироженку купила свою любимую и чай заварила. А у же б пирожнику не надо)))
Приезжай, из новосиба есть прямые рейсы, а ты от него недалеко

Я тоже кстати себя порадовала пироженкой
 
Нет не схуднула я такая и есть в теле. Широкие бедра. И каждый килограмм на мне виден. Сейчас + 3 точно как на фото в теле и есть.
Значит так получилась. Фотка на фоне обоев, плечи и лямки. Там даже лицо кажется сильно прям полнее.
Просто у меня тоже есть ряд фоток, где я плюс 20 кг выгляжу. Знакома такая ситуация.
 
мне видится, что тебе очень идет цвет, где ты в свитере голубобирюзовом, не пойму как назвать этот цвет.
Меня всегда красит одна парихмахерская и вроде в один и тот же цвет. Вот в прошлый раз почему то получился вообще белый. А сейчас уже все поотрастало и белого не видно. Мои перебивают все. Волосы хорошо растает быстро. Только тонкие сами по себе и сухие.
 
Меня всегда красит одна парихмахерская и вроде в один и тот же цвет. Вот в прошлый раз почему то получился вообще белый. А сейчас уже все поотрастало и белого не видно. Мои перебивают все. Волосы хорошо растает быстро. Только тонкие сами по себе и сухие.
У меня тоже тонкие и их прилично, слава Богу. Когда голову мою, нужно именно в ванной, а не в душе, они сбиваются в коконы, сухие внутри, и прям разбивать приходится
Также и промыть от шампуня, надо разлеплять их.
У тебя есть такая проблема?
 
У меня тоже тонкие и их прилично, слава Богу. Когда голову мою, нужно именно в ванной, а не в душе, они сбиваются в коконы, сухие внутри, и прям разбивать приходится
Также и промыть от шампуня, надо разлеплять их.
У тебя есть такая проблема?
У меня из немного) поэтому) Вроде когда высохнут есть объем, если в хвост собрать ничего нет. С бальзамом нормально. Если без бальзама то конечно мелирование же все же.
 
У меня из немного) поэтому) Вроде когда высохнут есть объем, если в хвост собрать ничего нет. С бальзамом нормально. Если без бальзама то конечно мелирование же все же.
У меня тяжелые, объема от корней шапочкой нет. и, несмотря на мелирование многолетнее, плохо держат локоны. Летом даже не пытаюсь. Лачить не люблю.
 
У меня тяжелые, объема от корней шапочкой нет. и, несмотря на мелирование многолетнее, плохо держат локоны. Летом даже не пытаюсь. Лачить не люблю.
У меня тоже плохо держат и прическу и локоны. Летом на ветру так вообще в сосульки превращаются, я если ветер собираю их.
 
Это когда меня приспичило в очередной раз отрастить волосы.
Тебе хорошо с этой длиной и не сказать, что сильно отличается цвет, светлее кнч, но может так на фото опять же
Я когда то красилась в темнотемнокоричнеый, иногда в черный. Мне шло. Но было неудобно, часто красить корни, тк свои светлее
Потом в беременность отрастила, состригла и свои стали. Очень мне нра, но поперла седина, ранняя, в отца(
 
Назад
Сверху Снизу