Алкоманипуляции

В общем-то почему я не хочу кулич сейчас: в промежутке между делами ненадолго заходила в гости и там угостили тортом 😂 потребность закрыта
 
как я этого добилась:-D
Теперь хочешь спросить, а чего добились мы? :-D
Нет, я конечно мну, но в столовке у нас или у мамы моей так, как надо. У меня что то не так
Тебе надо на ком то потренироваться просто)
верх высох напрочь, а внизу завелись гусеницы...:-D
:-D Зато оригинальный метод .
 
Вот я и думаю теперь, это я эгоистка или он мне лапшу на уши вешает. Хожу и мучаюсь вопросом. По большому счету мне все равно что он там делает, и это не мои проблемы, а его, он делает это не для меня а для себя и своей семьи. Мне нужно чтобы он мне уделял время, не считаю это эгоизмом все таки.
И если эгоистка, то умерить свои желания? А если вешает лапшу, то пусть не вешает и уделяет больше внимания либо идёт нафиг?

Действительно, если б он хотел, то виделся бы с тобой чаще. Учитывая его плотный график работы, может быть думал бы в сторону сближения и совместного/полусовместного с тобой проживания, чтобы так точно больше времени проводить вместе. Что-то его не устраивает, если отношения не развиваются с его стороны.
 
А тебе бывает неудобно или ты всегда идёшь?
Вот так ни разу не совпало, что мне неудобно. То есть если бы нужно было отказываться, нужно было бы что-то сочинить. Потом, всегда за несколько часов заранее договариваемся.
 
Что-то его не устраивает, если отношения не развиваются с его стороны.
Он не хочет их развивать,, а не что то его не устраивает. Человек в принципе не был женат ни разу. Значит не стремится.
 
Назад
Сверху Снизу