Алкоманипуляции

Ну раз ты там задержалась, значит все хорошо и тебе понравилось. И это главное :obnim1: А яйца подождут
Никто из нас не думал о продолжении. Решили спонтанно. Много гуляли по набережной, я на каблуках прошла где то около 8 км и не устала, много говорили, он звал в кино, заболтались и просто гуляли, потом долго сидели в кафе, почти до закрытия.

Да пошла красть яйца.
 
Прикольно получилось, да? :-D а мы тебя мотивировали, ну я точно намекала, на сделал дело, гуляй смело... Ты же решила одним салатом обойтись:-D
Не салатом единым :-D ты меня плохо знаешь, заготовки у меня все готовы. Только поставить на плиту и в духовку.
 
Никто из нас не думал о продолжении. Решили спонтанно. Много гуляли по набережной, я на каблуках прошла где то около 8 км и не устала, много говорили, он звал в кино, заболтались и просто гуляли, потом долго сидели в кафе, почти до закрытия.
Ну и хорошо.
Да пошла красть яйца.
Лучше купи, не тот день сегодня... :-D
 
Вот так здрасьте.

Тут ко мне сосед какой то новый заходил, иужчина лет 50, я его знать не знаю, сосед говорит ваш слева, принес кулич и яйцо, главное знает, как меня зовут, по имени ко мне обращается, это все наша старшая по дому трепло, еще поди сказала, что я одна живу.

Он мне подмигивает, говорит будет грустно, заходите в гости. Что за намеки.
 
Знаешь, а это мб и неплохо, с соседями знаться, ну если он без намеков будет... Атмосферненько и тепло мб. Может еще кто такой же.

Но у нас так не будет. Все по норам, объединяемся только при проблемах с канальем по стояку :-D
 
Знаешь, а это мб и неплохо, с соседями знаться, ну если он без намеков будет... Атмосферненько и тепло мб. Может еще кто такой же.
Да она эта старшая уже мне про него рассказывала. Приехал, живет один, жил в мск, жену убили. Я не запрашивала у нее эту инфу.
Но у нас так не будет. Все по норам, объединяемся только при проблемах с канальем по стояку
Я сама люблю в норке сидеть и не высовываться.
 
Я сама люблю в норке сидеть и не высовываться.
Знаешь, так то оно вроде и так, но вот порой хочется чего то такого.
Я, где раньше жила в 2 местах, в соседях имела обшительных пенсионерок. Мы мило по соседски общались, иногда даже чай пили. Они мне пирожки пекли :-D
С соседками плюс минус мой возраст общались. Тоже формат такой, в подъезде потрындеть, на улице, чаю иногда попить друг у друга...
Есть в этом что то для меня.
С дядьками опыта нет
 
Знаешь, так то оно вроде и так, но вот порой хочется чего то такого.
Я, где раньше жила в 2 местах, в соседях имела обшительных пенсионерок. Мы мило по соседски общались, иногда даже чай пили. Они мне пирожки пекли :-D
С соседками плюс минус мой возраст общались. Тоже формат такой, в подъезде потрындеть, на улице, чаю иногда попить друг у друга...
Есть в этом что то для меня.
С дядьками опыта нет
Я давно живу в этом доме, и раньше очень много и часто общались, и чай пили и не чай тоже.

Сейчас все наоборот я не хочу уже так общаться, потому что вот начинается скрытое сватовство и т.д. Начинают слишком интересоваться личной жизнью. И все в этом духе.

Вообще все делают без запроса за спиной. Осенью мне соседка вакансию скидыват, работу в нашем районе. Пишет, мост закрыли на ремонт, наверное тебе теперь тяжело добираться до работы. Посмотри вот эту вакансию.

Потом, зимой потеряли. Пишут, ты где, даже свет у тебя не горит по вечерам, Коля посмотрел, ты квитанции не забираешь из почтового ящика.

И все в таком духе.
 
Я вчера поспорила бутылку сока МЧ с которым встречалась. Я спорила что песню видели ночь, гуляли всю ночь до утра написал не Цой. Спорила до последнего, пока Гугл мне не показал иное)
 
Я вчера поспорила бутылку сока МЧ с которым встречалась. Я спорила что песню видели ночь, гуляли всю ночь до утра написал не Цой. Спорила до последнего, пока Гугл мне не показал иное)
Ты еще скажи что "Лирику" Не Сектор Газа написал. Эх. Я б такое не простила. Потому старая панк-бабка останется одна видимо навсегда (это я о себе).

по поводу соседа может и вполне приличный мужчина. Мне вот люстру вешать за деньги придут сегодня. Тоже был сосед. Очень тяжело было потом отвязаться. Но это уже беда с МОИМИ границами. Нечего на соседей пенять.

а сколько лет тебе?
я под эту песню Цоя портвейн пила когда шли на праздник белых ночей "гулять всю ночь до утра". И у метро в автомате газировки стаканы воровали. Где мои 16 лет...
 
по поводу соседа может и вполне приличный мужчина. Мне вот люстру вешать за деньги придут сегодня. Тоже был сосед. Очень тяжело было потом отвязаться. Но это уже беда с МОИМИ границами. Нечего на соседей пенять.
Да я про мужчину ничего плохого и не говорю, выглядит вполне прилично.

Я даже его пригласила в дом войти, правда у мня на лице маска была намазана, и волосы не чесаны, ну это вроде его не смутило, раз подмигивал :-D

Мне не нравится, что соседи за спиной занимаются сватовством)
а сколько лет тебе?
45
я под эту песню Цоя портвейн пила когда шли на праздник белых ночей "гулять всю ночь до утра". И у метро в автомате газировки стаканы воровали. Где мои 16 лет...
Эх, 16 лет это да. Не в 16 лет я забитая какая то была я не любила не гулять, не имела внутренней свободы вот так встречаться с кем то и загулять) вот как вчера)

А они хотят меня взамуж за соседа, ну уж нет)

Цой, мой самый любимый исполнитель. БИ-2, Наутилус, Линда нравилась какое-то время, Земфира, прошлым летом моталась в Астану на концерт, кайфанула по полной.

На знаю почему я в упор забыла эту песню Цоя)
 
Танцы минус, градусы, город 312, всё это я слушала, какое-то время Агату Кристи, какое-то время даже металлику.

Мумий Троль иногда, Арбенину иногда. Сектор Газа, да, тоже.

Из более современных Скриптонит и ATL.
 
Наверное потому что молдаване перепели ее на редкость удачно))
Да именно из-за этого. Эту песню крутили в перепетом виде бесчестное количество раз. Так запала в память в связке именно с молдованами. Что напрочь вышло из памяти что это Цой.
 
Я давно живу в этом доме, и раньше очень много и часто общались, и чай пили и не чай тоже.

Сейчас все наоборот я не хочу уже так общаться, потому что вот начинается скрытое сватовство и т.д. Начинают слишком интересоваться личной жизнью. И все в этом духе.

Вообще все делают без запроса за спиной. Осенью мне соседка вакансию скидыват, работу в нашем районе. Пишет, мост закрыли на ремонт, наверное тебе теперь тяжело добираться до работы. Посмотри вот эту вакансию.

Потом, зимой потеряли. Пишут, ты где, даже свет у тебя не горит по вечерам, Коля посмотрел, ты квитанции не забираешь из почтового ящика.

И все в таком духе.
Ну я не вижу в этом ничего прям заграничного. Люди, жизнь... Никто ж не требует ничего. Вон, заметили про ящики с почтой и свет. Разве это лезть в жизнь другого?
По мне, так это нормально. Даже с соседом этим (яйцо/кулич) ничего такого не вижу

А лучше как у нас? Лет 5 назад соседа вынесли, запах пошел( норм мужик был, не пил...
 
@Безмятежность, нет я не понимаю. Хочешь узнать что со мной возьми и позвони, и спроси как у меня дела? У многих есть мой контактный телефон. Все просто.

А вот это вот, ходили смотрели окна, это ж надо специально ходить и смотреть, у меня окна выходят не во двор. Т.е. не со стороны подъездов, а с другой стороны. Это нужно специально когда там идешь смотреть на окна, при чем вывели же какую то статистику, что каждый вечер у меня не горит свет. Потом изучили содержимое почтового ящика. Все это дружно обсудили. И только потом написали. Какие то игры, поиграли в детективов.

Так же с этой работой. Опять же меня никто не спросил. Она соседка по совместительству старшая по дому, решили со своим мужем, что мне трудно добираться до работы, потому что мост закрыли на ремонт и мне нужна работа в этом районе. То есть все решили за меня без меня. Меня никто не спрашивал, хочу ли я сменить работу, удивительно)

То же самое с этим сватовством, как только узнали, что я развеялась и пошло поехало, мне нужен муж срочно, опять меня никто не спрашивает, и началось , а вот этот живет один. А нет он алкаш, не пойдет. А вот тут еще один приехал, одинокий, то что надо вариант). Уже наверное замуж выдали заочно, а я узнаю об этом последней. Если он знает мое имя, а мы не знакомились лично, это значит, что он уже хорошо просвещен добрыми людьми, кто я, чем я занимаюсь. Ну и т.д.

Я считаю, что это слишком.
 
Назад
Сверху Снизу