Алкоманипуляции

У меня тоже неожиданно. Я буквально сделала себе макияж и позвонила мне сестра, говорит поехали на кладбище убираться.

И поехали. Погода не очень. Ветрено и пасмурно, был дождь, местами ливень. На кладбище норм. ветер там потише. Из-за множества деревьев что ли.

Под дождь немного попали. Зато я вся красивая и при макияже. Естественно отпускала по этому поводу шуточки. Мол теперь вся родня увидят, что у меня все ок, и жизнь удалась)

Не граблей, ни каких иных инструментов у меня нет, все взяла сестра, а я говорю, граблей, лопат у меня нет, зато я красивая есть) буду поражать вас своей красотой.

В общем наработались, приехали, сейчас мыть обувь, все в стирку засуну.

Мне раньше нравилось на кладбище, сейчас не комфортно, хотелось побыстрее оттуда уехать. На родительский день я сказала не поедем, дома соберемся и будем поминать, достаточно этого.

Родительский день у нас на предприятии выходной, у нас рядом дорога к кладбищу, на работу не приехать не уехать из-за пробок. Поэтому нецелесообразно. Мы за этот день работаем воскресенье, так решил дир, по мнению всего коллектива и моего мнения в том числе мне точно нецелесообразно выходить в воскресенье. Ну вот так решил дир, я спокойно отнеслась в отличие от многих, принимаю реальность такой какая она есть. Смысл нервничать не вижу.
 
А у нас так себе весна. За все теплых дней не очень много. Один день + 29 было. В такую погоду как сегодня гулять не очень приятно, очень сильно ветрено, я например не люблю. На ночь штормов предупреждение, сильные ливни.
 
А у нас так себе весна. За все теплых дней не очень много. Один день + 29 было. В такую погоду как сегодня гулять не очень приятно, очень сильно ветрено, я например не люблю. На ночь штормов предупреждение, сильные ливни.
Да у нас ваще жесть просто - то снегопад, то солныщко - и так уже 4 дня. Ночью было минус 1.. У меня уже гладиолусы проклюнулись .теперь вот думаю - они там замерзли или пронесет все таки?(((
 
А я сегодня умахалась. Ездила с младшим прикухи покупать, как сложно. У него длинные ноги, найти проблема. Ценник на триканы от 7.
3 тц прогнали, пока нашли.
Не думала, что так мб.
Хорошо, что вчера договорилась с ним, что никаких нервов, держать себя в руках.
 
Сейчас посмотрела спецом - оказывается у нас тоже будет, но на меньшем количестве площадок. на Поклонке точно будет. А там он самый мощный и красивый.
У нас город небольшой, всего 200 тыс примерно. Я живу так, что салюты с двух главных площадей с балкона вижу
 
Да у нас ваще жесть просто - то снегопад, то солныщко - и так уже 4 дня. Ночью было минус 1.. У меня уже гладиолусы проклюнулись .теперь вот думаю - они там замерзли или пронесет все таки?(((
У нас в Сибири не было снега. Удивительно. Но у нас все еще может быть. Сейчас уже дождь во всю идет.

А я люблю дождь, когда дома сидишь, и дождем пахнет, свежестью, заварила себе очень ароматный чай, дочь из Сочи привезла, она в апреле ездила, красота в общем когда из окошка теплой квартиры за дождем наблюдать)
 
А я сегодня умахалась. Ездила с младшим прикухи покупать, как сложно. У него длинные ноги, найти проблема. Ценник на триканы от 7.
3 тц прогнали, пока нашли.
Не думала, что так мб.
Хорошо, что вчера договорилась с ним, что никаких нервов, держать себя в руках.
Меня ТЦ тоже уматывают. Я стала не любитель. Езжу кода просто уже необходимость возникает.

И опять же, если с дочерью веселее. В кафе зайдем, поедим, поболтаем.

Я конечно и сама в кафе захожу, все же я любитель быть в обществе с кем то.
 
Сестра у меня сводная, матери у нас разные. С мачехой общаюсь. Сестра правда всегда меня склоняет, что надо чаще с ней общаться, что одиноко ей, я слушаю конечно, но все же общаюсь по мере своей возможности и желания.

Так вот она в частном доме живет, заехали к ней, разводит кур и перепелок, они мне зайди в сарай посмотри, а я не могу. Мне воняет, у меня и так обоняние сильное, в последнее время кажется еще сильнее стало.

Я говорю, нет, мня стошнит, видимо я буду всю жизнь кур в магазине покупать, и яйца тоже, для фермерского хозяйства я не пригодна)
 
Ну тут о вкусах не спорят)) Вот Буран рассадил помидоры какие то)) а по мне - столкьо хлопот с этими помидорами - не проще ли подъехать в совхоз какой и купить? Если уж нужен совсем прям свежак???

Поэтому - кто как рассуждает)))
 
Я все детство пахала на огороде. Поэтому когда БМ предлагал купить дачу, говорил ничего не будешь там сажать я наотрез отказывалась. Помидоры вызревают у нас поздно. Я уже успеваю накушаться покупными помидорами. Соления я не люблю. Иногда у бабулек покупаю домашние.
 
Мой организм, который в принципе довольно толерантен к любой пище - довольно сложно реагирует именно на соленья и маринады. .из чего я сделала вывод - что это как то все не очень полезно.

Тогда возникает вопрос - а как хранить весь этот урожай?
 
Назад
Сверху Снизу