Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Пахита, самое противное, что поводов для срыва полно каждый день. Терпи. От срыва будет в разы хуже
Мне почти постоянно хреново, тоже думала о "виниссимо", но как подумаю , что детям и племянникам придётся сказать, на форуме тоже. Да ну его нахр!
Мой довод для себя: и так хреново, а будет хуже.
 
@Пахита, самое противное, что поводов для срыва полно каждый день. Терпи. От срыва будет в разы хуже
Мне почти постоянно хреново, тоже думала о "виниссимо", но как подумаю , что детям и племянникам придётся сказать, на форуме тоже. Да ну его нахр!
Мой довод для себя: и так хреново, а будет хуже.
С колышками, Ирина!
 
А ещё вчера съездила купила рассаду цветов, думала, мол, какая я умная- под дождь посажу. И что? Дождь начнётся через час-два, а у меня приступ тревожности, не хочу возиться с рассадой. Вместо этого заварила успокоительный сбор.
Вот такая селяви😁
Кто бы посадил цветочки, дождь хорошо польет!
 
@Пахита, кстати, меня , как и тебя, этот счётчик трезвости раздражал с самого начала почему-то . Ну как бы идёт отсчёт чего-то конечного. Но не приняли бы в марафон.
 
Смешно расскажу. Сын укатил на 3 дня, причём, неожиданно вне графика. Решила себя развлечь- съездить за рассадой хз куда: рядом много питомников, но я поехала далеко. А настроение очень неважное. Думала, развеюсь среди людей и цветочков. Не очень получилось, вообще не получилось. Все бесило. Еду обратно и слушаю торги в голове. Торг был проиграл. Почти. Что спасло? А в туалет захотела , а останавливаться на заправках лень. Так и дотерпела до дома. Еле-еле, за алкашкой не было возможности заехать из-за этого.
А вы говорите, что нет ВС! Так вот же она!😁
 
А ещё вчера съездила купила рассаду цветов, думала, мол, какая я умная- под дождь посажу. И что? Дождь начнётся через час-два, а у меня приступ тревожности, не хочу возиться с рассадой. Вместо этого заварила успокоительный сбор.
Вот такая селяви😁
Кто бы посадил цветочки, дождь хорошо польет!
Давно ее не высаживаю, так расставляю в горшках. У меня детская травма от садово-огородных работ.
Но я сегодня помыла почти всю наружу. Но новый шланг неудачный
 
Назад
Сверху Снизу