Антиутопия. Мне нужна помощь.

Салат с древесными грибами и креветками, запеченные роллы и мороженное на кокосе. Салат и роллы в ресторане, мороженное из магазина. С дочкой прошлись, погуляли собаку и поужинали.

Купила себе костюм льняной, наконец-то. Совсем нет одежды. Отнесла в химчистку куртку, кеды, костюм и две футболки, а больше ничего и нет на этот сезон. Я люблю, когда всего мало, но не до такой же степени!
 
Салат с древесными грибами и креветками, запеченные роллы и мороженное на кокосе. Салат и роллы в ресторане, мороженное из магазина. С дочкой прошлись, погуляли собаку и поужинали.

Купила себе костюм льняной, наконец-то. Совсем нет одежды. Отнесла в химчистку куртку, кеды, костюм и две футболки, а больше ничего и нет на этот сезон. Я люблю, когда всего мало, но не до такой же степени!
Покажи костюм. У нас лен сейчас в моде- просто писк.
 
Покажи костюм. У нас лен сейчас в моде- просто писк.
Да обычный. Брюки прямые и рубашка. Хаки. Местное производство. Очень лаконичный, без деталей вообще. Я люблю такую концептуальную одежду.
 
Напротив моего дома только что самокат сбил ребенка. Насмерть. Скорая и полиция стоят. Ищу новости в группах, может, выжил ребенок-то. Вот же горе какое родителям. А я тут ещё страдаю, что недостаточно счастлива, ведь я этого достойна.
 
Напротив моего дома только что самокат сбил ребенка. Насмерть. Скорая и полиция стоят. Ищу новости в группах, может, выжил ребенок-то. Вот же горе какое родителям. А я тут ещё страдаю, что недостаточно счастлива, ведь я этого достойна.
Очень жаль ребёнка, но, Пахита, дорогая, это не твоё горе. Переключай внимание, если ещё сможешь. На группу можно выйти.
 

Вложения

  • IMG_8418.jpeg
    IMG_8418.jpeg
    82.4 KB · Просмотры: 16
По делу, невозвратные можно возвращать с больничным и т п
Где ж его взять? Короче, я взяла билет на 550 рублей дороже, чем могла бы. А дата верная. И у меня такие косяки один за другим. Каждый день. Сегодня уже второй за день. Утром я села не на тот троллейбус и сделала круг, потеряла время. Как будто позвоночник поломался в последние пару недель. Всё посыпалось и я посыпалась.
 
Где ж его взять? Короче, я взяла билет на 550 рублей дороже, чем могла бы. А дата верная. И у меня такие косяки один за другим. Каждый день. Сегодня уже второй за день. Утром я села не на тот троллейбус и сделала круг, потеряла время. Как будто позвоночник поломался в последние пару недель. Всё посыпалось и я посыпалась.
Как сама думаешь, с чем это может быть связано? И было ли раньше такое с тобой?
 
Где ж его взять? Короче, я взяла билет на 550 рублей дороже, чем могла бы. А дата верная. И у меня такие косяки один за другим. Каждый день. Сегодня уже второй за день. Утром я села не на тот троллейбус и сделала круг, потеряла время. Как будто позвоночник поломался в последние пару недель. Всё посыпалось и я посыпалась.
Может эти случайности не случайны?
 
Купила тыкву ещё в сентябре. Она успешно простояла до сих пор в гараже и так же успешно отправилась в мусорку
Зря. Какой салат из нее получается, если натереть с морковью и пекинской капустой и заправить как корейский, растительное масло+уксус+сахар+соль и специи ( я паприку и красный перец кладу, а так что нравится)
 
Где ж его взять? Короче, я взяла билет на 550 рублей дороже, чем могла бы. А дата верная. И у меня такие косяки один за другим. Каждый день. Сегодня уже второй за день. Утром я села не на тот троллейбус и сделала круг, потеряла время. Как будто позвоночник поломался в последние пару недель. Всё посыпалось и я посыпалась.
Напишу в лс.
Обнимаю :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу