Без названия

То, что ты написал о "силе алкоголя" - прилипчивый пропагандистский штамп, который ничего не обозначает.
если он ничего не обозначает то почему ты здесь, и почему бы не выпить если жидкость слабее тебя?
 
Привет. Поддержка. В не работе - нет проблемы. В характере - есть , точнее в его деффектах. Как с честностью у тебя по жизни ? К себе самой... Готова себе признаться, что ты больна , что жизнь твоя под контролем других , не твоих сил и мыслей, и что если делать что-то , то делать только безусловно ,только для себя и навсегда ?
Спасибо за поддержку. Не знаю как с честностью, ведь я себе врала получается, когда бухала, говорила, что я легко брошу, что побалуюсь и прекращу. Больна точно, ведь те, что не больны, не пьют такими дозами и так часто.
 
Судя по твоему описанию это болезнь, называется алкоголизм.
Болезнь неизлечимая, лекарства не существует, со временем будет прогрессировать.
Выход есть, не употреблять этанол и другие наркотики. Тогда возможна длительная ремиссия.
Как жить без этанола? Об этом весь форум. Читай, пиши о своем состоянии.
Удачи.
Спасибо, буду стремиться к ремиссии, понравилось мне это слово, звучит обнадеживающе и как цель, супер
 
Спасибо за поддержку. Не знаю как с честностью, ведь я себе врала получается, когда бухала, говорила, что я легко брошу, что побалуюсь и прекращу. Больна точно, ведь те, что не больны, не пьют такими дозами и так часто.
Значит есть честность ) ну или будет. Сама у себя спроси , что Нада то тебе ?) оттуда и ответы появятся
 
если он ничего не обозначает то почему ты здесь, и почему бы не выпить если жидкость слабее тебя?
"По стене ползет кирпич, деревянный, как стекло. Ну и пусть себе ползет, не поступит в комсомол".
Можно, конечно, пофантазировать, как кирпичи каким-то образом вступают в комсомол, но это будет абсурд.
Можно пофантазировать, что алкоголь, какое-то сильное живое существо, но это будет абсурд.

Ушел. Счастливо оставаться, поэты!
 
Ну что, ребята, я лежу (мое любимое состояние по жизни), объелась очень, пить не хочу, настроение г**но. Сейчас не на шутку испугалась сердцебиения сильного, подумала, пришло мое время. В течении дня несколько раз такая не приятная тахикардия, кто знает это норм с похмелья? Не помню, чтоб у меня такое было, добухалась, блин, так и копыта не долго отбросить.
 
лежу (мое любимое состояние по жизни), объелась очень, пить не хочу, настроение г**но.
Все идет по плану 👌
течении дня несколько раз такая не приятная тахикардия, кто знает это норм с похмелья?
Симптомы выздоровления
 
Понравилось.
Алкоголизм просто болезнь, как любая другая, нужно знать, что мне нельзя алкоголь, просто нельзя, как аллергику арахис, иначе можно сдохнуть.
Вот это очень правильное сравнение. Приятно видеть такое здравомыслие.
 
Ты неделю гробила свое здоровье, конечно сердце твое в шоке, нагрузка серьезная на сердце, через неделю все придет в норму, сколько дней травилась, столько и выходить будешь, удачи и трезвей
 
"По стене ползет кирпич, деревянный, как стекло. Ну и пусть себе ползет, не поступит в комсомол".
Можно, конечно, пофантазировать, как кирпичи каким-то образом вступают в комсомол, но это будет абсурд.
Можно пофантазировать, что алкоголь, какое-то сильное живое существо, но это будет абсурд.

Ушел. Счастливо оставаться, поэты!
ясен хрен что абсурд. алкоголь это ваще химическая формула из учебника химии. :old:
 
ясен хрен что абсурд. алкоголь это ваще химическая формула из учебника химии.
Да и ладно бы, если бы просто абсурд. Но это подача идеи алкоалиби "бессилия". Вот почему я среагировал на твой коммент.
Ушел. Счастливо оставаться, поэты!
 
Да и ладно бы, если бы просто абсурд. Но это подача идеи алкоалиби "бессилия". Вот почему я среагировал на твой коммент.
это вобщем то первый и основной шаг из 12 шагов выздоровления от любой зависимости. не признав бессилие ниче не получится. :old:
признать бессилие это не слабость, это сила, сынок)
 
это вобщем то первый и основной шаг из 12 шагов выздоровления от любой зависимости. не признав бессилие ниче не получится. :old:
признать бессилие это не слабость, это сила, сынок)
Почему я должен считать истиной какой-то мутный абсурдно звучащий догмат какого-то алкоголецентричного религиозного движения, да еще в его постсоветском сектантском варианте?
 
Назад
Сверху Снизу