Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Такие полки только в РФ есть, чтобы не забыли уЖраться в хлам.

В КЗ например вообще в самый дальний угол отдельный отдел закрытый отдельная касса.

Либо споить зотят рАссиянцев окончательно, либо бухают они так что без бухла уйти не могут.
В некоторых странах Латинской Америки (в шести точно, думаю и в остальных), алкоголь стоит у касс, и на вид он еще более привлекательный, плюс стоят очень красивые литровые бутылки со спиртом по цене спирта, то есть почти бесплатно. Не знаю, чего с народом хотят сотворить, но пьют там чуть по ощущениям значительно меньше россиянского. Я ни одного разочка не видела, чтоб на кассе из корзины выложили спиртное. Мексику исключаем,у нас есть девочка из Мексики, говорит: пьют. Данные ВОЗ тоже показывают потребление в этой стране всего на треть меньше российского. В других странах пьют и в пять раз меньше, причем по ощущениям весь алкоголь выпивает маргинальная прослойка. А Финка, в которой все, что крепче 3, 8 градусов продается в спецалкомаркетах, которых пара-тройка на столицу и стоит до хренища, вся ужравшись.
Большинству населения эти полки реально только облизнуться на выходе, цены там приличные.
 
Такие полки только в РФ есть, чтобы не забыли уЖраться в хлам.
Еще раз обращаю внимание: там стоит ДОРОГОЙ, местами даже элитный алкоголь. Цена может доходить до нескольких тысяч рублей за 0.7-1.0. Среднестатистическому россиянину, желающему ужраться, буде он решится отовариться с этой полки, придется брать кредит. :-D
 
Еще раз обращаю внимание: там стоит ДОРОГОЙ, местами даже элитный алкоголь. Цена может доходить до нескольких тысяч рублей за 0.7-1.0. Среднестатистическому россиянину, желающему ужраться, буде он решится отовариться с этой полки, придется брать кредит. :-D
Еще РАЗ повторяю

АлкаШка на кассе у выхода ТОЛЬКО в РФ продается ТОЛЬКО

В других странах такого НЕТ совсем вообще.


Причина? Што бы страушка не забыла в кредит ужраться.

Спаивают рАссиянцев, для чего сами видите по новостям
 
Странно, в 2013 отдыхали в Николаевской области, всë это на кассе было. Ничего не утаено никуда. Вроде не РФ
 
Еще РАЗ повторяю

АлкаШка на кассе у выхода ТОЛЬКО в РФ продается ТОЛЬКО

В других странах такого НЕТ совсем вообще.


Причина? Што бы страушка не забыла в кредит ужраться.

Спаивают рАссиянцев, для чего сами видите по новостям
Не надо орать капслоком, мне и так видно. Бред про старушку, ужирающуюся в кредит тоже озвучивать не стоит. Я сама старушка, что мне не вернуться за дешевым пойлом в отдел, что ли? Алкаш не забудет взять с полок то, за чем пришел. Прям вижу, как старушки бац себя по лбу на кассе: ох, старость, забыла плодово-выгодное в тетрапаке за 150 купить, возьму-ка бренди-хрененди за полторы штуки, а потом дойду до микрозаймовой организации.
 
Странно, в 2013 отдыхали в Николаевской области, всë это на кассе было. Ничего не утаено никуда. Вроде не РФ
Николаевская область это где? Что за страна?
 
ма старушка, что мне не вернуться за дешевым пойлом в отдел, что ли
Зачем на кассе в пЯтерочке это пойло? В бешеном количестве?
Маркетинг же не просто так товары расставил.

Все алко у кассы. Мимо не пройти никак.
 
Дорогой алкоголь стоит на кассе для того, чтобы его не воровали с полок. Он пользуется большим спросом у магазинных воров. Которые воруют его не для того, чтобы пить, а чтобы продать.
 
Дорогой алкоголь стоит на кассе для того, чтобы его не воровали с полок. Он пользуется большим спросом у магазинных воров. Которые воруют его не для того, чтобы пить, а чтобы продать.
В Казахстане отдельный отдел в дальнем месте магазина с отдельной кассой. И как то видно НЕ воруют.
Продают с 12 дня и до 21.
До 12 НЕ продадут никак.

На улицах народа с алкашкой, пЫвом нет СОВСЕМ. Поймают 15 суток влепят. Или отмазываться пару-тройку тыщ рублей как минимум если не больше.
А в РФ с алкАшкой беспредел ПОЛНЫЙ.
 
Очевидно, кто-то на этом очень хорошо зарабатывает. Настолько хорошо, что это перевешивает ущерб, наносимый алкашкой.
Спаивают народ.

Что бы реальности НЕ видел.
ЧТО твориться вокруг.
Хлопнул пузырек и в нИрване
 
В некоторых странах Латинской Америки (в шести точно, думаю и в остальных), алкоголь стоит у касс, и на вид он еще более привлекательный, плюс стоят очень красивые литровые бутылки со спиртом по цене спирта, то есть почти бесплатно. Не знаю, чего с народом хотят сотворить, но пьют там чуть по ощущениям значительно меньше россиянского. Я ни одного разочка не видела, чтоб на кассе из корзины выложили спиртное. Мексику исключаем,у нас есть девочка из Мексики, говорит: пьют. Данные ВОЗ тоже показывают потребление в этой стране всего на треть меньше российского. В других странах пьют и в пять раз меньше, причем по ощущениям весь алкоголь выпивает маргинальная прослойка. А Финка, в которой все, что крепче 3, 8 градусов продается в спецалкомаркетах, которых пара-тройка на столицу и стоит до хренища, вся ужравшись.
Большинству населения эти полки реально только облизнуться на выходе, цены там приличные.
Солнце, витамин Д, очень влияет на настроение.
В Латинской Америке индейцам и так хорошо, жизни радуются. А в Финке - уныние, серость и мрак, ночь полгода в году.
 
Солнце, витамин Д, очень влияет на настроение.
В Латинской Америке индейцам и так хорошо, жизни радуются. А в Финке - уныние, серость и мрак, ночь полгода в году.
Солнечная Молдавия по потреблению алкоголя почти впереди планеты всей. Я из Спб, Финка в 4х часах на поезде, какие там серость уныние и мрак? Красота, разноцветные домики, сосны, свежий морской ветер и улыбчивые люди. Но пьют-с...
 
Солнечная Молдавия по потреблению алкоголя почти впереди планеты всей. Я из Спб, Финка в 4х часах на поезде, какие там серость уныние и мрак? Красота, разноцветные домики, сосны, свежий морской ветер и улыбчивые люди. Но пьют-с...
В Молдавии своя культура пития. И спирт вроде не хлещут.
А Финка сильно севернее и мрачнее. Ну и генетически северные народы не приспособлены к алкоголю.

В Латинской Америке еще может и листья коки жуют, им спиртяга не прикольно
 
В Молдавии своя культура пития. И спирт вроде не хлещут.
А Финка сильно севернее и мрачнее. Ну и генетически северные народы не приспособлены к алкоголю.

В Латинской Америке еще может и листья коки жуют, им спиртяга не прикольно
Не так, как по-другому у тебя. Может так, может эдак. Лучше спроси себя, для чего ты выискиваешь причины и оправдания употребу чуждых тебе целых народов? Не нашел - домыслил их безалкогольное существование другими веществами. Тебе мысль существование нации без упарывания кажется противоестественной? С тобой все в порядке?
 
Не так, как по-другому у тебя. Может так, может эдак. Лучше спроси себя, для чего ты выискиваешь причины и оправдания употребу чуждых тебе целых народов? Не нашел - домыслил их безалкогольное существование другими веществами. Тебе мысль существование нации без упарывания кажется противоестественной? С тобой все в порядке?
Вот это ты грузанул))
Вряд ли есть "целые народы" без упарываний, я таких не наблюдал. Не одним так другим упарываются.
Северные народы мухоморы едят традиционно. Южные - курят какую-то свою национальную дурь.
Или жуют, да.
Даже сосут) насвай
 
Вот это ты грузанул))
Вряд ли есть "целые народы" без упарываний, я таких не наблюдал. Не одним так другим упарываются.
Северные народы мухоморы едят традиционно. Южные - курят какую-то свою национальную дурь.
Или жуют, да.
Даже сосут) насвай
Ну и ты не отставай, а то чего они? :sarcastic:
 
Спб, Финка в 4х часах на поезде, какие там серость уныние и мрак? Красота, разноцветные домики, сосны, свежий морской ветер и улыбчивые люди. Но пьют-с...
У меня брат в Финляндии живет, и как то НЕ бухает,
У нас свои вопросы. Нам до финов пофиг. Сопьются как индейцы нам же лучше, территория просто так достанется.
Нам свои вопросы решать надо а не фИнские.
 
Зачем на кассе в пЯтерочке это пойло?

там стоит ДОРОГОЙ, местами даже элитный алкоголь. Цена может доходить до нескольких тысяч рублей

Как бывший сотрудник пятерочки (стаж-год) посмею ответить.

Чтобы не украли.
Элитка ток через руки кассира.
 
Назад
Сверху Снизу