Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Поздравляю с датой трезвости!


Конечно, маэстро, с праздником, жаркого лета!

Носик, три с половиной, уррааа!!!!!


Джузеппе, присоединяюсь к поздравлениям!

Поздравляю Сизый нос, с хорошей датой!
Желаю комфортной трезвости!


Большое спасибо, друзья за поздравление! В единстве целей и смыслов и во взаимной поддержке - наша сила!

tenor.gif
 
Я с коллегой работал, больше 10 лет назад, у них какой-то коллектив косплейщиц был, зажигательно, жаль правда что не шибко симпатичная была, а может оно и к лучшему🤔
 
Потом в Мексику уехала чтоль работать, эт конечно интересно
 
коллектив косплейщиц был, зажигательно, жаль правда что не шибко симпатичная была
На разок другой пойдет, зажигательно....
А потом что с ней делать?
 
Года три назад я задавался вопросом: я трезв уже так долго, отчего же я еще не достиг эмоциональной стабильности?
Теперь рассуждаю немного по-другому: я трезв еще совсем мало времени, откуда же ей взяться так рано эмоциональной стабильности этой?

1716366696755.png
 
Года три назад я задавался вопросом: я трезв уже так долго, отчего же я еще не достиг эмоциональной стабильности?
Теперь рассуждаю немного по-другому: я трезв еще совсем мало времени, откуда же ей взяться так рано эмоциональной стабильности этой?
у меня братишка трезвый лет 5 но толку не так много, плюс только что ниже не скатился.

трезвость вверх не поднимает сама по себе, для этого надо что то делать и стремиться.

тоже своеобразная работа над собой.
 
Года три назад я задавался вопросом: я трезв уже так долго, отчего же я еще не достиг эмоциональной стабильности?
Теперь рассуждаю немного по-другому: я трезв еще совсем мало времени, откуда же ей взяться так рано эмоциональной стабильности этой?

Посмотреть вложение 1482473
Если рассуждаешь, значит состояние стабильное, если б не рассуждал, то можно было б говорить об определëнных качелях
 
у меня братишка трезвый лет 5 но толку не так много
Я, кстати, так теперь и рассчитываю - лет на 5-7, пока все уляжется. Из расчета 1 год трезвой жизни на 5-6 лет разгульной.
 
5 лет трезвости потом в загул на год?
Так получается? Периодами?
Не совсем так. Я имел ввиду, что после активной алкогольной жизни продолжительностью 25 или 30 лет восстановление должно занять лет 5-6, не меньше. И раньше этого срока нервно-психическая деятельность не уравновесится, ну никак.
 
что после активной алкогольной жизни продолжительностью 25 или 30 лет восстановление должно занять лет 5-6, не меньше
возможно и так, но надеюсь поменьше.

хотя активность у всех понятия разное.
у кого то не помнит вчерашнее уже сильно, у кого то пить неделю с приходом белочки норма.

интересно кто то исследовал этот вопрос? сколько уходит на восстановление.
 
интересно кто то исследовал этот вопрос? сколько уходит на восстановление.
У каждого по-разному, по своему. Но такую пропорцию (1/5) я не сам придумал, где-то прочитал, и считаю, что-то рациональное в этом есть.
 
Но такую пропорцию (1/5) я не сам придумал, где-то прочитал, и считаю, что-то рациональное в этом есть.
интенсивно употреблял я лет 15, значит 3 года? может 4, но до 5. 2 уже прошло.

Но да реально полегче сейчас. Хотя временами накатывает.
 
интенсивно употреблял я лет 15, значит 3 года? может 4, но до 5. 2 уже прошло.

Но да реально полегче сейчас. Хотя временами накатывает.
Да, я думаю, после 3-4 лет в твоей жизни уже будет многое по-другому.
 
Назад
Сверху Снизу