Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь подумай что тебя в себе так пугает

Это все процессы, образ жизни. Нет такого что хопхоп и все я нашла покой
Пугает страх столкнуться с проблемами, с которыми я могу не справиться.
Например заболеет мама и я не смогу ей помочь. Кошка, а у меня в этот момент денег не будет, заведутся тараканы в квартире от соседей, а я не смогу от них избавиться.
У меня был случай когда из профи мне мужик угрожать начал расправой, когда я написала о нем отзыв и его блокнули, за то, что он не вернул мне денег за не проделанную работу. Подключался тогда бывший.
Работу потеряю, никто не поможет
Заболею, никто не приедет
И ТД
 
Он заботливый, он единственный кто действительно смотрел на меня влюбленными глазами, он единственный кто держал меня за руку , когда мне нужна была моральная поддержка, он единственный помогал мне финансово. Он идеальный, я тупая
Я долбанько конечно. Такой заботливый, что прям аж чувствуется какой он хороший))))
 
Я не реву, я вою. Мое состояние ухудшается, мне становиться тяжело дышать, у меня начинает болеть все тело, в груди печет, я хочу из одного угла в другой, я перестаю себя контролировать. В эти моменты я умоляю бога вытащить душу из тела, потому что мне становится невыносимо и я чтобы избавиться от этой боли становлюсь готова на все
Интересно почитать себя со стороны)))
 
Пугает страх столкнуться с проблемами, с которыми я могу не справиться.
Например заболеет мама и я не смогу ей помочь. Кошка, а у меня в этот момент денег не будет, заведутся тараканы в квартире от соседей, а я не смогу от них избавиться.
У меня был случай когда из профи мне мужик угрожать начал расправой, когда я написала о нем отзыв и его блокнули, за то, что он не вернул мне денег за не проделанную работу. Подключался тогда бывший.
Работу потеряю, никто не поможет
Заболею, никто не приедет
И ТД
Ну ты даешь. Я тоже одна живу, знакомых звать что то делать, так их потом не выперишь. Поэтому сама.
У меня тараканы часто пробегают, травлю китайским спреем, маникюрша посоветовала.
Залило меня недавно, потолок отвис, вызвала на мастера, приехал все слил. Хозяйка квартиры мне компенсировала.
Далее титан чет не работал, давно не включала, а я в них вообще не шарю, ну не грязной де ходить. Написала @О.Ж. Грант , скинула фотки и он ( золотой мужик!)))) мне подсказал , что я делаю не так.
Щас вот кружок у электрической печки перестал работать, фиг знает почему. Надо чет делать...
 
А кто должен помочь если потеряешь работу? Если родителей нет например. Только самой найти новую. Мне тоже помочь некому от слова вообще. Ниче, завтра вон на йогу в гамаках иду.
Мама заболеет у тебя, эту проблему решают врачи, а ника уж не ты. У меня отец алкоголик тоже заболеть может, че поделать.
В общем не надо искать проблем там где их нет.
 
Мой страх если софиты перегорят, я вообще хер знаю как их меняют)))
 
Пугает страх столкнуться с проблемами, с которыми я могу не справиться.
Например заболеет мама и я не смогу ей помочь.
А штаны как помогут твоей маме? Просто когда человек болеет ему врачи помогают)))
Вылез старый таракан...мать требовала всегда быть на связи на случай если с ней что-то случится...бррр аж передернуло
 
Незаменимость штанов в современной России очееееень раздута, ну понятно что это наследие прошлых войн и тяжёлого труда, но сейчас женщина может все что может мужчина или может оплатить все то что может мужчина. Абсолютно.
Я живу в селе, у леса, в избе. Сейчас вот вдвоем с дочкой кукуем. Без руля.
Вообще не парит, любой каприз на раз два решается только плати.
 
Ну бывший в последний раз поменял лампу, на потолке, ппц там конители.
Потом машинку стиральную подделал, правда так что она отжимает, но воду не сливает после стирки. Мастер блин.
А так есть услуги, люди делают.
Еще у меня перестала розетка работать, пришел электрик от ТСЖ, говорит она не будет работать, чето там с проводкой. Ну и фиг с ней.
Потом слесаря вызывала. Сначала меня залили, потом я залила. Ппц веселуха тут))) но проблем не было, никто ни с кем не ругался))
 
В понедельник приедут замки менять
Очень одобряю. С этого начинается любовь к себе - забота о своей безопасности, еде, сне, чистоте дома. Здоровье.

Если все правильно делать, то скоро появятся бытовые навыки самообслуживания, список надежных и адекватных мастеров.
 
Для наглядности можно прописать прямо на бумаге все кошмарные катастрофы для которых в голове нужен мужчина и увидеть что мужчина незаменим нигде, вот вообще нигде.
 
Какая из меня выгода? Это он мне помогал. Я его просто всегда ждала. У него работа такая, что он не всегда приезжал когда договоривались. То есть никогда практически не приезжал вовремя, всегда и везде опаздывал. Я много на эту тему говорила, ругалась даже, но это единственные его недостаток не считая бывшей, с которой он очень долго выяснял отношения
Фига се как я его оправдываю. Интересно, а в чём ещё я его оправдывала ...🤓
 
Он не такой. Он очень тяжело сходится с женским полом. Когда у нас только начались отношения он Толи неуверенно себя чувствовал, то ли просто нервничал, но у него могло упасть. Я делала вид,что ничего страшного не случилась и очень быстро поднимало. Через какое то время это прошло и больше не повторялось
Сколько раз я тут написала он не такой?)))
 
Я ему такие эмоциональные качели устраивала, что любой другой мужчина давно бы ушел. А он терпел, потому что любил
Я неблагодарная свинья
А ведь это я писала....
Хорошо, что тут все писала. Сейчас перечитываю и охреневаю от себя самой же
 
И снова про меня:
Стремление к страданию в любовных отношениях возникает у лиц с низкой самооценкой, которые боятся одиночества, зациклены на своих недостатках, и не верят в собственные силы и способности
Перевеод на более простой - которые на самом деле не любят ни себя. ни партнера... Но при этом все время разговаривают о какой то "Любви"...
 
Пугает страх столкнуться с проблемами, с которыми я могу не справиться.
Например заболеет мама и я не смогу ей помочь. Кошка, а у меня в этот момент денег не будет, заведутся тараканы в квартире от соседей, а я не смогу от них избавиться.
У меня был случай когда из профи мне мужик угрожать начал расправой, когда я написала о нем отзыв и его блокнули, за то, что он не вернул мне денег за не проделанную работу. Подключался тогда бывший.
Работу потеряю, никто не поможет
Заболею, никто не приедет
И ТД
А не надо думать о том. чего нет.

Думай о том, что есть сейчас.

Проблемы с реальностью. проблемы с фиксацией в настоящем моменте.
 
Про тараканов - это зачеД!!! :O_v:

Вот уж правда - у кого какие страшилки в голове))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу