Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он никогда никогда так не делал. За 3 года он никогда не отдолялся от меня
Это я манипулятор, это я тварь конченная, это я виновата
Беру свои слова обратно. Я совсем не конченная тварь
 
Беру свои слова обратно. Я совсем не конченная тварь
Вот внутри когда, что со мной так нельзя было. Когда что то меняем, то знать на что, как бы ты хотела в отношениях и что по отношению к себе сейчас для тебя будет тем что уже недопустимо?
 
Ну ты даешь. Я тоже одна живу, знакомых звать что то делать, так их потом не выперишь. Поэтому сама.
У меня тараканы часто пробегают, травлю китайским спреем, маникюрша посоветовала.
Залило меня недавно, потолок отвис, вызвала на мастера, приехал все слил. Хозяйка квартиры мне компенсировала.
Далее титан чет не работал, давно не включала, а я в них вообще не шарю, ну не грязной де ходить. Написала @О.Ж. Грант , скинула фотки и он ( золотой мужик!)))) мне подсказал , что я делаю не так.
Щас вот кружок у электрической печки перестал работать, фиг знает почему. Надо чет делать...
Я бы уже с ума сошла от стольких событий...
 
Он никогда никогда так не делал. За 3 года он никогда не отдолялся от меня
Прочитай книжку "Любовь живёт три года". Она короткая, легко написана и базовая. Там обоснование почему любовь самца длится три года.
 
А кто должен помочь если потеряешь работу? Если родителей нет например. Только самой найти новую. Мне тоже помочь некому от слова вообще. Ниче, завтра вон на йогу в гамаках иду.
Мама заболеет у тебя, эту проблему решают врачи, а ника уж не ты. У меня отец алкоголик тоже заболеть может, че поделать.
В общем не надо искать проблем там где их нет.
Да и не настолько я тупа, чтобы совсем без работы остаться.
 
А штаны как помогут твоей маме? Просто когда человек болеет ему врачи помогают)))
Вылез старый таракан...мать требовала всегда быть на связи на случай если с ней что-то случится...бррр аж передернуло
Мне греет душу только то, что кто-то рядом. Никак может не помогут, но вот рядом и вроде я не одна с этим со всем справляюсь
 
Вот внутри когда, что со мной так нельзя было. Когда что то меняем, то знать на что, как бы ты хотела в отношениях и что по отношению к себе сейчас для тебя будет тем что уже недопустимо?
Вообще сейчас отношений не хочу, даже думать об этом не хочу
 
Прочитай книжку "Любовь живёт три года". Она короткая, легко написана и базовая. Там обоснование почему любовь самца длится три года.
А что то есть в этом сроке... Мы тоже знакомы были 3 года.
Плюс если у отношений нет развития какого то, они не выходят на новый виток. То это тоже надо заканчивать. Имхо.
 
Вообще сейчас отношений не хочу, даже думать об этом не хочу
Так это не только в отношениях с мужчиной, оно во всем вылазит, во всех сферах жизни.

После расставания все же стоит разбираться со своими проблемами. Не ради кого то а для себя))).
 
Мне греет душу только то, что кто-то рядом. Никак может не помогут, но вот рядом и вроде я не одна с этим со всем справляюсь
Да, лишь бы кто-то но не самой брать ответственность.
Блин где у меня это? Ведь точно понимаю что где-то есть
 
Прочитай книжку "Любовь живёт три года". Она короткая, легко написана и базовая. Там обоснование почему любовь самца длится три года.
" На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским»."
Видимо в здрровых отношениях так и есть))
"очень надо было всю ночь убегать от самого себя, чтоб под конец быть настигнутым у себя дома?"
Прям откликнулось
"Повторяйте почаще три следующие фразы:
1. СЧАСТЬЯ НЕТ.
2. ЛЮБОВЬ – СКАЗКИ.
3. И НИЧЕГО СТРАШНОГО."
Петвое прям совсем песси
истично

В целом не особо откликнулось, мужик изменил и пишет о своих чувствах. Да вообще пофигу что он там чувствует
 
" На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским»."
Видимо в здрровых отношениях так и есть))
"очень надо было всю ночь убегать от самого себя, чтоб под конец быть настигнутым у себя дома?"
Прям откликнулось
"Повторяйте почаще три следующие фразы:
1. СЧАСТЬЯ НЕТ.
2. ЛЮБОВЬ – СКАЗКИ.
3. И НИЧЕГО СТРАШНОГО."
Петвое прям совсем песси
истично

В целом не особо откликнулось, мужик изменил и пишет о своих чувствах. Да вообще пофигу что он там чувствует
Откуда ты надергала этих цитат? Автор точно Фредерик Бегбедер? В той книге, которую я советовала, этих фраз вроде бы нет. Хотя я давно читала.
 
целом не особо откликнулось, мужик изменил и пишет о своих чувствах. Да вообще пофигу что он там чувствует
Если ты решила больше никогда не иметь никаких отношений с мужчинами, то тогда действительно изучать мужскую психологию не за чем.
 
Откуда ты надергала этих цитат? Автор точно Фредерик Бегбедер? В той книге, которую я советовала, этих фраз вроде бы нет. Хотя я давно читала.
Точно он
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-18-18-48-00-29_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2024-05-18-18-48-00-29_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    107.7 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2024-05-18-18-48-12-04_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2024-05-18-18-48-12-04_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу