Как я жил в аду и вылез оттуда

О! Надо кстати покосить.. Я завтра буду косить. . По весне - раз в неделю. На прошлой неделе косила - уже все отросло опять .Буран, хватит рыдать и психосоматить там, ты уже выбрал косилку? Поезжай в Леруа - изучи предложение... Я люблю коляску-каталку - мне нравится - меня успокаивает - как в фильме "газонокосильщик")))
 
главное чтобы не было как в предыдущей легенде (квартира Брр)
Брр квартиру подарили нахаляву. а Буран просто беспроцентную ссуду взял у Севы и будет её выплачивать. Бурану и на прошлой работе беспроцентную ссуду давали миллион. Так что ситуация не уникальная.
 
Вот кстати, подскажите как начинающей дачнице, что лучше брать - ручной триммер или косилку, которую вперёд толкаешь?
Ручной триммер для женщины сложнее - то есть он требует усилия удержать его... Большинство моделей на леске - я не люблю - она рвется и обрывается - вечная история!! Но он окашивает малодоступные места..

Каталка - очень просто и удобна в использовании - подходит и женщине и ребенку.. Очень все просто и приятно... Но в ней надо подтачивать нож иногда и она труднодоступные места не окашивает - там не развернешься с ней.. Так что в идеале оба нужны.
 
Ну в моем случае и прошедшего времени нет)) Участок и тем более дом все время требует вмешательств)))
Это да, процесс непрерывный. Мне просто именно расчистка больше всего доставила удовольствия). Хотя жалко было сосенки валить, жена так вообще плакала).
 
Это да, процесс непрерывный. Мне просто именно расчистка больше всего доставила удовольствия). Хотя жалко было сосенки валить, жена так вообще плакала).
Ну именно сосны растут быстро .Поэтому лишние да - надо убирать , что поделаешь? И так у вас достаточно - я помню - по краям они еще подрастут и будет прекрасно!
 
Ручной триммер для женщины сложнее - то есть он требует усилия удержать его... Большинство моделей на леске - я не люблю - она рвется и обрывается - вечная история!! Но он окашивает малодоступные места..

Каталка - очень просто и удобна в использовании - подходит и женщине и ребенку.. Очень все просто и приятно... Но в ней надо подтачивать нож иногда и она труднодоступные места не окашивает - там не развернешься с ней.. Так что в идеале оба нужны.
Спасибо!
Возьму тогда вначале каталку, так как основная часть участка открытая. И детей занять чем-то надо, пока мама кофеек пьет))) А потом уже ручной триммер куплю.
 
главное чтобы не было как в предыдущей легенде (квартира Брр)
Не знаю что там было. Сева помог мечту сделать реальностью, не скинул же мешок с деньгами и не на халяву это все, Буран отработает.
У нас в свое время директор предприятия давал беспроцентную ссуду, я благодаря этому смог купить первую квартиру, очень много людей его вспоминает с теплом и благодарностью, хороший мужик был, Сева сейчас мне его напомнил.
 
Спасибо!
Возьму тогда вначале каталку, так как основная часть участка открытая. И детей занять чем-то надо, пока мама кофеек пьет))) А потом уже ручной триммер куплю.
Единственно, что скажу еще - не запускайте!! С очень высокой травой каталка может не справляться.. Поэтому - уже пора косить! И потом поддерживать в относительном порядке - хотя бы раз в 2 недели по весне...
 
Я просто выскажу свое наблюдение.

До часа "Сева" - ТС был достаточно интерактивен, что то писал, обсуждал (даже если исключить его фирменно "меня трясет").

Как только случился Сева - ТС изменился. И, как мне кажется, в сторону "Пнх все, бесполезные людишки".

Абсолютно то же самое было и с Брр.
 
Ну именно сосны растут быстро .Поэтому лишние да - надо убирать , что поделаешь? И так у вас достаточно - я помню - по краям они еще подрастут и будет прекрасно!
Там вообще все заросшее было, такой небольшой лесочек, мухоморы росли)). Растут это проблема, сейчас невысокие, метров пять шесть, десять лет росли, еще через десяток вымахают, там недалеко тридцатиметровые великаны стоят и ель патриарх, огроменная, крона внизу метров 15 в диаметре
 
Я просто выскажу свое наблюдение.

До часа "Сева" - ТС был достаточно интерактивен, что то писал, обсуждал (даже если исключить его фирменно "меня трясет").

Как только случился Сева - ТС изменился. И, как мне кажется, в сторону "Пнх все, бесполезные людишки".

Абсолютно то же самое было и с Брр.
Ну у Бурана сейчас период потрясений, ему не до отвлеченных тем
 
Ну у Бурана сейчас период потрясений, ему не до отвлеченных тем
Ты может забыл зачем этот форум? Напомню - как раз для того чтобы корректировать это все.
 
Там вообще все заросшее было, такой небольшой лесочек, мухоморы росли)). Растут это проблема, сейчас невысокие, метров пять шесть, десять лет росли, еще через десяток вымахают, там недалеко тридцатиметровые великаны стоят и ель патриарх, огроменная, крона внизу метров 15 в диаметре
Я ж рассказывала - у мну дети купили домеГ в Греции.. И там растут такие особенные "Ершулаимския сосны" - но они тоже высокие.. Такие красавцы!! Так приехал пожарный надзор - велел опилить те. что рядом с домом - потому как пожароопасно! В Греции жеж пожары очень часты.. Вот дети мои тоже рыдали над каждой сосной...
 
Назад
Сверху Снизу